Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.01.2022
1654

Посоветуйте питательный крем

Добрый день, девушки) Посоветуйте, пожалуйста, хороший питательный крем.


Что важно:

  1. чтобы хорошо впитывался
  2. не забивал поры, не провоцировал воспаления и черные точки
  3. ценовой диапозон 2500-5000 (примерно)
  4. если будет еще и с успокаивающим эффектом, то вообще супер)


Когда-то очень давно подходящий крем я брала у Clarins (серия для чувствительной кожи, но то, что они перевыпустили мне не подходит совсем). Сейчас посматриваю в сторону Comfort zone, но без затеста не решаюсь, да и дороговато.

Комментарии

aristokrato4ka 28 января 2022, 14:25
Здравствуйте! Мне очень нравится крем от Ив Роше в красной банке день/ночь. Его нужно не много, кода как в облаках, очень комфортный, приятно пахнет.
Мне 34 года. Кода комби( щеки нормальная, и-зона жирнится и есть поры). Этот крем не вызвал прыщей, воспалений, забития пор. Для лета мне был немного тяжеловат, потомному только на ночь использовала, а в холодное время и утром и вечером.
atala28 28 января 2022, 15:00
Спасибо большое! Посмотрю!
Kellly 28 января 2022, 14:45
La Mer классический крем!
edel_la_weiss 28 января 2022, 15:00
Обожаю его ❤️
atala28 28 января 2022, 15:00
В ценовой диапазон не вписывается.
Kellly 28 января 2022, 15:02
Ой извините, не обратила внимания.
sea bird 28 января 2022, 16:57
Он забивает поры мне по крайней мере
Anastasia_Bubovich 28 января 2022, 14:58
Ночной крем невесты от Зейтун. Это нечто! Очень экономичный, отлично питает и увлажняет, быстро впитывается, не блестит на лице и поры не забивает — это я Вам как человек со склонной к высыпаниям чувствительной и краснеющей кожей говорю.
atala28 28 января 2022, 15:01
Спасибо, гляну)
EvgeniaOlivia 28 января 2022, 22:42
Так. Насчёт невесты и я подумаю??
Daria Ignatovich 29 января 2022, 01:08
Тоже хотела про него сказать. Сначала испугало, что там куча масел в составе. А вот сейчас заказываю вторую баночку. Первой хватило на три месяца — наношу утром, хотя на ночь тоже можно. Даже дешевле ценового диапазона автора поста.
Он такой как густой йогурт или сметана, придаёт сияние и здорово питает. Никакой сухости на зиму, а это самое сложное для кожи время.
Комбинирую с простой корейской сывороткой, куда подмешиваю lumene oil cocktail, под крем. Не исключено, что работает в системе
atala28 29 января 2022, 01:26
Да, с сухостью сейчас проблемы. Спасибо за рекомендацию!
Daria Ignatovich 29 января 2022, 01:10
Впитывается хорошо, под макияж отлично, никаких забитых пор не провоцировал, хотя мне знакомо, что это такое
Daria Ignatovich 29 января 2022, 01:40
Перепроверила, он вроде как не ночной крем, а дневной, раз кофеин, работа с отеками и в целом название wedding day намекает на дневной. Плюс сияние, явно для макияжа задумано
Anastasia_Bubovich 29 января 2022, 10:54
Я советовала именно ночной крем, а вот дневной крем невесты не пробовала, но исключительно потому, что мои дневные с сияющим эффектом и с SPF не закончились: как только это произойдет, обязательно куплю дневной на пробу! Крем дневной — да, у них с сиянием, в качестве базы под макияж задуман. А вечерний более универсальный, порой, я и в качестве дневного использую, особенно, когда сильные морозы.
Daria Ignatovich 29 января 2022, 11:00
Оо, буду знать про ночной! Спасибо!
edel_la_weiss 28 января 2022, 15:00
1. Dermaviduals DMS®-Base Cream High Classic
2. MCCM Hydraface Cream
atala28 28 января 2022, 15:02
Ок. Спасибо!
Greenwood 28 января 2022, 15:16
Добрый день, крем Holly Land из серии Juvelast, есть дневной и ночной попитательнее. Ещё, их линейка Bio Repair хорошо питает и восстанавливает.
atala28 29 января 2022, 01:29
Интересно. Спасибо!
WhiteMustang 28 января 2022, 15:22
Guerisson корейский. В ноль не притыкается, но эффект классный. На то он и питательный
atala28 29 января 2022, 01:30
Спасибо!
cattari 28 января 2022, 17:42
Я сейчас, как кожа стала жутко раздражительной после ретинола, только серией Толериан от Ля Рош Позе спасаюсь. Беру который с пометкой riche, он плотнее.
atala28 29 января 2022, 01:27
Надо глянуть. Спасибо!
Amour 28 января 2022, 18:24
Попробуйте Exomega emollient balm от французской аптечной марки A-derma. Удивительно хороший состав и удивительно эффективный уход. Без силиконов, минерального масла. С экстрактом овса. Зимой использую на лицо и тело. Результаты превзошли все ожидания!
atala28 29 января 2022, 01:27
Звучит как то, что мне нужно. Спасибо за наводку!
Fatgirl 28 января 2022, 18:38
Fatgirl 28 января 2022, 18:39
Здравствуйте, если вы в Москве посмотрите от @Dr.Kondrasheva. Вам подберут.Сходите на сайт в Инста.
vena13 28 января 2022, 19:08
Weleda Skin Food
atala28 29 января 2022, 01:28
Смотрела на него, но боюсь, что поры позабивает…
vena13 29 января 2022, 07:40
А его с горошинку надо, очень питательный и на холодное время.
plus 28 января 2022, 19:37
L'occitane ultra rich face cream, я им периодически спасаюсь. Мне поры не забивает, но забитые поры — это штука очень индивидуальная, тут пока сам не попробуешь, не узнаешь…
atala28 29 января 2022, 01:29
Это да (про поры). Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь!
Katyushechka 31 января 2022, 03:45
А я посоветую Pai с авокадо. Прекрасно питает и при этом выглядит и ощущается достаточно матово на лице. Я сухокожая, но при этом с забивающимися порами на раз-два. Мне за месяц использования, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не забил
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have на все времена12собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨4Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?4Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?64Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня81Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь34Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе....