28.01.2022

Хочу удалить купероз лазером

Привет, дамы! Подскажите, кто удалял лазером купероз, как найти мастера, или посоветуйте клинику, пожалуйста! На что обратить внимание, какие нюансы при процедуре?

OlgaG 28 января 2022, 08:15
Обратите внимание на тип/вид лазера. Могу посоветовать для сосудов — candela vbeam. Удаляла на разных — остальные работали хуже с куперозом.
tuve-marica 28 января 2022, 08:38
extremely_interested 28 января 2022, 09:39
Я тоже постою, послушаю. Столько пишут, что бесполезное это занятие… Я вот из-за этого никак не решусь на лазер.
SweetMademoiselle 28 января 2022, 10:05
Не бесполезное точно. У меня розацеа с небольшим куперозом, после всего одной процедуры кожа стала лучше. Если даже опять какие-то сосуды вылезут — не задумываясь пойду и удалю, это дело двадцатти минут.
Pobedinov 28 января 2022, 10:48
Сразу хочу сказать: сильно сэкономить на этой процедуре не получится, так как результат будет только у нормального врача и на хорошем, «свежем», оборудовании. Подозреваю все истории про то что «нет эффекта» — это случаи, когда процедуру делали в условном соседнем салоне красоты на непонятно каком аппарате и непонятно кем.
Поэтому выбирайте серьёзные клиники, которые специализируются именно на лазерных процедурах.
Я много лет всё, связанное с лазером (эпиляцию, фотоомоложение и т.д.) делаю в клинике Сан Лазар, но вообще подобных клиник много.
LaFlorAzul 28 января 2022, 13:08
Да нет! Я делала у врача-дермотолога, в хорошей больнице, на хорошем лазере, но стало не лучше, а хуже. Так что, не «нет эффекта», а просто купероз стал заметнее, чем был, плюс появился маленький шрам от ожога.
Я уже писала об этом здесь подробно, не буду повторяться. Не всегда бывает хорошо.
Алиса Южная 28 января 2022, 10:50
Процедура однозначно крутая. Делаю фотоомоложение на все лицо на аппарате М22 на ежефевральной основе)) более крупные сосуды на крыльях носа косметолог убирает неодимовым лазером. Очень хочу попробовать bbl forever young.
aksanozka 28 января 2022, 12:04
Мне удаляли на аппарате М22 Люмекка — все ок.
reya 28 января 2022, 13:17
Советую Bbl