26.01.2022

Посоветуйте тени Армани!

Добрый день, девушки!

Я заинтересовалась тенями Армани, но купить могу только онлайн. Интересуют оттенки Midnight и Halo из однушек и Hollywood из четвёрок. Может у кого-то есть и можете показать свотчи, рассказать о них. Заранее спасибо!

Midnight
Midnight

Halo
Halo

Hollywood
Hollywood

parity06 26 января 2022, 23:53
Отличные тени, палетки только сняли, в магазинах если и есть, то это остатки.Кремовые хорошие стойкие и красивые, если не ждёте какой-то супер пигментации от теней, берите не пожалеете, у Армани отличные тени.
MashaT 27 января 2022, 01:14
Спасибо за ответ! Да, из палеток выбор из 3-х остался. Мне нравится Hollywood, но отзывов на них совсем нет, боюсь так брать, говорят что синие обычно проблемные оттенки.
венера минуллина 27 января 2022, 07:22
У меня однушка оттенок 3, очень качественный продукт наноситься вуалью и россыпь мелких блесток.но настолько мелких что это рассматривать красиво, как космос …ничего общего нет с др кремовыми тенями, это совсем др формат, возьмите не пожалеете)
powderArmour 27 января 2022, 10:20
Постараюсь сейчас подгрузить свотч.
Stellar 2 Halo всем надо! У меня было их два, плюс уже подарила всем подругам и маме)) Они полупрозрачные, но так красиво сияют — на каждый день без перебора, но и как сияние поверх чего угодно отлично.
Midnight не прокупала, но свотчила — красивый, но мне темноват был, хотя сияние очень элегантное — там как будто и темно-серые, и синие, и фиолетовые блесточки на темно-серой базе.

Палетки-четверки берите, пока есть! У меня 1 для смоки, 3 синяя, 7 фиолетовая — все интересные и рабочие, даже странная на первый взгляд серо-черная, хотя ее взяла просто из-за скидки)) Но нравятся все — синюю показываю рядом с синим тинтом 58 prussian blue, он идеален как подложка, хотя в палетке даже ярко-синий беспроблемный.
powderArmour 27 января 2022, 10:23
MashaT 27 января 2022, 13:26
Спасибо огромное!
Maria Badaeva 27 января 2022, 11:46
Halo просто бесподобный оттенок! Рекомендую)
MashaT 27 января 2022, 13:28
Спасибо! Да, похоже halo надо брать :)
MashaT 27 января 2022, 13:18
Спасибо огромное за свотчи и описание! (Почему-то не могу ответить под Вашим сообщением )
lero4ka_blondy 27 января 2022, 14:02
Добрый день! Есть четверки 06 в оттенке incognito и stellar 02. Пользуюсь активно,02 имеют полупрозрачный финиш и сияющие больше как топпер. Четверки -классическая рабочая ежедневная палетка, по качеству нравятся больше, чем шанель, текстура не совсем сухая, а как бы немного кремовая.
MashaT 28 января 2022, 00:18