14.01.2022

Лучшие лаки-желе и креле

Привет красавицы!

Налоели лаки текстуры крем. Вроде цвет красивый, а накрасишь — лежит замазкой. Особенно если оттенок светлый.

поэтому прошу, поделитесь вашими любимыми лаками текстуры желе и креле. Цвет и ценовая категория — любые, но особенно хотелось бы весенних оттенков.

Заранее спасибо!💋

AnyaMalina 14 января 2022, 20:07
Пишу пост про него
saharok_999 14 января 2022, 20:09
Шикарный!
AnyaMalina 15 января 2022, 10:53
Спасибо, соглашусь! Выложила про негопост как раз.
Alena_manzh 14 января 2022, 21:15
Невероятно красиво! И цвет, и форма!
Благодарю
mademuazelka 14 января 2022, 21:36
Аня! Он прекрасен!
Спасибо, сама в восторге
Delilah 14 января 2022, 21:54
Какая красотааа!   Первый порыв был срочно его искать, а ведь я не крашу ногти
AnyaMalina 15 января 2022, 10:54
Вот тут сложнее: коллекция старая, мало, где осталась
Delilah 15 января 2022, 15:34
Да, как раз прочла ваш пост. Не знала, что ИСЛ прекратили выпуск лаков, печально.
an_tiu 15 января 2022, 01:20
безумно красиво!
saharok_999 14 января 2022, 20:09
Желешки у Масуры отличные, но вроде почти все с наполнением
Ekaterina_Af 14 января 2022, 20:35
Присмотритесь к лакам ILNP и ZOYA. Но будьте готовы к тому, что они могут ложиться с просветами и проплешинами, нужно будет красить в 3 слоя и желательно иметь в арсенале хорошую топ-сушку, которая не стянет покрытие.
LoveforLips 14 января 2022, 21:28
+100, тоже хотела бы рекомендаций побольше
KattyShpiksi 14 января 2022, 23:55
Тоже постою прослушаю с радостью) Из тех, которые очень нравятся зоя алия и фрида:
ElenaKoza 15 января 2022, 11:34
Ну как же красиво 😍 первый вообще отвал башки 😁 я и про цвет, и про ногти, и про маникюр)
Alena_manzh 15 января 2022, 11:49
Заверните оба! Это просто 😻
Alexandra007 15 января 2022, 15:45
а где берете Зою? можно в ЛС;)
cocorrector 15 января 2022, 18:12
В Лакодоме😊
DieOlga 15 января 2022, 00:56
Девочки, из бюджетных желе рекомендую Misslyn. Не знаю есть ли именно эти оттенки сейчас. Но все они реально круты, кисть довольно широкая, удобная… Я брала по цене до 250 руб. Когда-то по эффекту они были сопоставимы с люксом вроде Шанель. Как на данный момент — не знаю. Сейчас темно, и цветопередача хромает… Но!Вот! У меня свежий маник, поэтому простите, — свотчей не будет 😁
coco7 15 января 2022, 01:10
Да, тоже их люблю. На удивление качественные лаки.
DieOlga 15 января 2022, 01:14
Согласна! Сегодня, кстати, сложно найти такую текстуру без примесей в виде шиммера или слюды(
coco7 15 января 2022, 03:22
Это точно. Но раньше я искала такую ледяную глазурь именно с шиммером цвета этой глазури, а теперь только они и есть с шиммером!
Nay 15 января 2022, 01:32
Пишу о тех, что есть у меня)

Желейные нюды есть в линейке Essie Gel Couture. У меня есть Wool Me, Coastal Couture, Last Nightie и Lace is More — у всех ТХ на 10 из 10.

Essie Satin Slip — моя любовь и по цвету, и по ТХ, и по стойкости.
Chanel Rouge Radical — тоже любовь.
Zoya Alia — хорош, но если надумаете брать, берите сразу и широкую кисть.

Красивые беспроблемные креле — OPI This is Not Whine Country и Award for Best Nails goes to. Красивущий коралл со слюдой — OPI Mural Mural on the Wall.
Самые классные желешки у OPI были в коллекции Texas 2011. Они хоть и древние, но если в сейле попадутся, то, думаю, можно рискнуть. Мои до сих пор в отличном состоянии.

Еще стоят внимания Morgan Taylor Cherry Applique и Royal Applique (зеленый из этой линейки не смотрите, он оставляет дичайший стейн).

Picture Polish Vampire и Henna — не весенние ни разу, но не вспомнить о них не могу)
Irene_blago 17 января 2022, 00:42
Большое спасибо
Anima 15 января 2022, 01:33
chanel vert obscur и chanel sunrise trip, но это лимитки, в коллекции OPI Texas Spring/Summer 2011 было 5 желешек и у OPI полно нюдов с текстурой желе, последние выходили в позапрошлом году.
Еще у Born Pretty есть целая линейка Jelly Nail Polish и Translucent Jelly Nail Polish, на известной красной площадке их можно купить.
Lalila 15 января 2022, 08:12
Очень красивая форма ногтей
Lalila 15 января 2022, 08:57
Оксана, 💐
Marinaossa 15 января 2022, 12:35
Я в шоке, до чего же красиво!
Lalila 15 января 2022, 13:54
Спасибо! Просто моя любимая текстура лаков))
DieOlga 15 января 2022, 15:13
А кто это тут практически перестал писать посты на лаки 🙈? Это же красота невероятная 🥰
Lalila 15 января 2022, 21:07
Я в завязке))
Для постов нужны новинки, а я не хочу увеличивать лакодом)
Хотя вот перед НГ приобрела несколько, ченить напишу. Спасибо, Оль)
OxanaP 16 января 2022, 15:10
А сколько лаков у Вас в коллекции?
Lalila 16 января 2022, 21:13
На данный момент лаков 80-90, не считая гелей, их около 30. И это не первая моя чистка, я две трети лакодома уже раздала, чему очень рада, потому что когда понимаешь, что за год ни разу не накрасила этим лаком ногти, невольно приходишь к мысли, что надо что-то делать.
Я, когда раздавала коллекцию, у меня сын больше переживал😁
ElenaKoza 15 января 2022, 11:32
Очень красиво 😍 и маникюр, и форма ногтей, и цвета, и фотки 😍 Идеально.
Lalila 15 января 2022, 13:53
Aelirenn 15 января 2022, 11:20
Maybelline Colorama Color Show Jelly Tints Nail Polish
Dance Legend Эмаль Glass
Patissonya 15 января 2022, 16:53
А где Вы сейчас находите лаки мейбеллин?
Aelirenn 16 января 2022, 08:21
Пользуюсь теми, что давно купила. Неужели с продажи сняли? Жаль :(
Patissonya 16 января 2022, 13:04
Похоже, что сняли. Нигде не вижу. А такие хорошие лаки были! У меня остались только два оттенка желешек, что Вы упомянули, остальные извела все…
Alexandra007 15 января 2022, 15:47
а никто не знает удачные желе\креле у Кинетикс? в мой РГ новые оттенки завезли(из тех что я не видела), вот думаю может попробовать, но побаиваюсь, скидок на эту марку пка нет, по полной жаба душит, если снова неудачные
просто если понравится, буду искать в более бюджетных магазинах.
fieldrose 15 января 2022, 23:34
Открытие прошлого года — желешки Катрис more than nude, идеальнейшие! Обожаю нюдовое желе, обычно они полосатые, но не эти. Даже ОПИ у меня не так беспроблемно наносились
LapkaKotika 20 февраля 2022, 16:35
Здравствуйте дамы. Отчитываюсь.

Zoya Libby

Zoya Molly
Пока нашла только эти. Но буду искать дальше, очень хочу попробовать Catrice и Misslyn.

Спасибо всем за советы!
an_tiu 23 февраля 2022, 11:45