06.01.2022

Розовый нюд для мамы

Девочки, здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь в таком вопросе. Моей маме 60 лет, и ей нужно подобрать помаду в розовом нюдовом оттенке, желательно что-то в бюджетном сегменте. Проблема в том, что на ее губах помады теплеют, что придаёт ей уставший вид. Также ей не идут лилово-серые тона. Она довольно светлая, пепельная блондинка с голубыми глазами. Цвет губ яркий. Когда-то она пользовалась помадой Carnation от Avon, была гармоничная картинка.

Спасибо 😊

OxanaP 06 января 2022, 23:55
kosmetista.ru/blog/chillout/123672-pomadnye-favority-nejtralnaya-pripylennaya-roza.html
Посмотрите вот эту тему
Irma Vitkute 07 января 2022, 01:05
Спасибо большое ☺️
OxanaP 06 января 2022, 23:58
kosmetista.ru/blog/123130-sem-lyubimyh-pomad-2021.html
У Риты тоже хорошая подборка розовых
powderArmour 07 января 2022, 01:02
LOreal Bois de rose посмотрите) Ну и из менее бюджетного — MAC Leissez-faire, Armani Lip power 104
Irma Vitkute 07 января 2022, 01:07
Спасибо, пойду смотреть, красивые оттенки.
Mira12 07 января 2022, 09:56
Добавлю: 302 тон в постоянной линейке Лореаль, в блестящем под металл футляре.
Vikkival 07 января 2022, 01:48
Мой совет: ловите Clarins на -40 скидках, либо блеск eclate minute — самый розовый, либо помада увлажняющая 707 petal pink самая беспроигрышная ( а я пользовалась практически всеми оттенками ) — и дарила всем подругам, на каждой немного свой оттенок и всем идеально натурально подошёл )
Екатерина Ярко 07 января 2022, 02:07
Мне вот почему-то пришла в голову помада Relouis La Mia Italia в оттенке 08 Trandy Nude Dark. Она лилово-коричневая, смотря под какой карандаш. Прмада полупрозрачная, кремовая, финиш влажный. Не очень стойкая, на оттенок очень влияет контур. Я ее люблю. Очень универсальный оттенок, приятная + за счет финиша не будет сушить губы и подчеркивать морщинки.
А еще там очень симпатичный футляр (принцип открывания- надо нажать на «попку»😁) и это бюджет.
Exquisite 07 января 2022, 13:36
Тот оттенок, что Вы советуете очень сильно уходит в серый, автор указала, что серо-лиловые не подходят…
Екатерина Ярко 07 января 2022, 16:17
Ну вообще эта помада ложится полупрозрачно и оттенок выглядит на всех по разному. Я бы не назвала ее цвет серым, но у меня достаточно теплая внешность. В любом случае я думаю автор до покупки будет смотреть отзывы, а не покупать вслепую по чужим рекомендациям.
an_tiu 07 января 2022, 17:47
отличная помада, согласна. нужно бы достать ее из косметички. :)
Екатерина Ярко 07 января 2022, 21:53
Да, она очень комфортная и хорошие оттенки)))
an_tiu 07 января 2022, 21:54
я другие оттенки даже не видела, если честно. шла целенаправленно за этим. :)
Екатерина Ярко 07 января 2022, 22:47
Хаха! Я, если честно, тоже шла за ним после одного отзыва в интернете, но попутно кое-что посмотрела 😇
an_tiu 07 января 2022, 22:49
я по сторонам не смотрю, а то минус многоденег и плюс куча всякого нужного и не очень окажется в сумке. 😅
Irma Vitkute 08 января 2022, 00:06
Спасибо, присмотрюсь!