16.12.2021

Помадные фавориты - нейтральная припыленная роза

Поделитесь своими любимчиками — помадами оттенка припыленной розы, очень важно! без теплоты и коричневинки, нейтральный, в котором больше розового, сегмент — лучше люкс, инди, проф, финиш любой. Я уже давно нахожусь в поиске нюда, мне очень нравилась СТ Pillow talk, но она на мне в коричневый уходит, а мне это совсем не идет, я больше по розе.:) P.s. Без ядерной отдушки

CozyHope 16 декабря 2021, 19:09
Mac modesty
Sahara_ 16 декабря 2021, 19:24
Плюсую к мас, я в поиске такого же типа помады уже много лет (нейтральный розовый нюд, без серого, рыжего и пр, без отдушки, только у меня еще пожелание легкой текстуры и кремового финиша — матовые не.люблю), на мне modesty темновата, но ближе к желаемому пока не нашла
Nomy 16 декабря 2021, 19:33
у меня с продуктами этой марки не складывается, не люблю ее помады…
Victoria_K 16 декабря 2021, 19:47
Мне попадались в классической синей линейке Эстее Лаудер.
Но номера я не помню.
Polinopolis 16 декабря 2021, 19:50
MAC Laissez-Faire — красивый пыльно-розовый нюд с идеальными характеристиками
nataly-love 16 декабря 2021, 21:23
На моей холодной внешности он выдает серый неживой оттенок(а хотелось пыльный с лавандовой ноткой
Marie85 16 декабря 2021, 20:06
У меня такая же ситуация — обожаю Pillow Talk, но она рыжит и темнит на мне. Я научилась с ней бороться :) Ношу на толстенький слой праймера Guerlain в золотистом тонком тюбике. Этот праймер ощутимо высветляет губы и придает им более холодный оттенок. С ним Pillow Talk идеальна, та самая эталонная пыльная роза.
Sahara_ 16 декабря 2021, 23:13
Я тоже кстати иногда прохожусь сначала консилером под помаду для корректировки тона до идеального. Вот удивительно, что косметическая промышленность при всем ее колоссальном размахе на текущий момент не может произвести нормальную пыльную розу, которая нужна без преувеличения 90% женского населения — не серую, не рыжую, не лиловую, так чтобы мы не исхитрялись таким вот экзотическим образом...))
Marie85 17 декабря 2021, 00:38
С консилером у меня ровно два варианта: или получается нестойко, или сушит, зимой проблема. Вообще полностью соглашусь, это очень достало — неужели тяжело сделать подходящий цвет, все-таки химия не стоит на месте. И ведь такое ощущение, что чем дальше, тем рыжее новые оттенки))
Nomy 17 декабря 2021, 14:36
Да, сейчас весь рынок ориентирован на «теплых» девушек, им главное продать, поэтому о нас не парятся. Для меня помада с такой ценой должна быть идеальной по характеристикам, я не люблю танцев с бубнами, поэтому продала всю свою небольшую коллекцию СТ, они все теплили на мне:(
Marie85 18 декабря 2021, 01:11
У Шарлотты вообще с оттенками какая-то беда. Мне кажется, они у нее подходят только очень узкому кругу девушек.
Nomy 18 декабря 2021, 14:31
А именно теплым девушкам:) На латиноамериканском типаже тоже огонь
Marie85 18 декабря 2021, 17:12
Соглашусь! Коллега из Коста-Рики покупает любые оттенки вообще не глядя, на ней все отлично.
Hatsube 07 января 2022, 21:17
Подскажите, пожалуйста, вы про этот праймер?
Marie85 08 января 2022, 01:10
Да, он самый. Сразу предупрежу на всякий, что он не скользящий, не силиконовый, а наоборот как бы глиняно-пластилиновый с комочками. В инструкции написано, что это ок и что его нужно разравнивать пальцем. Для стойкости это плюс, но если привыкли к силиконовым праймерам, ощущения могут быть необычными.
Hatsube 08 января 2022, 01:47
Спасибо за подробности, интересно будет попробовать. У меня есть несколько помад с теплинкой, вдруг он поможет.
MilaPopova 16 декабря 2021, 20:14
Maybelline hydra extreme pinky beige вроде бы 721
Lin0k 17 декабря 2021, 09:11
хорошая помада. но не перебила моих любимчиков — Rimmel Lasting Finish Lipstick 077 — Asia и milani matte lipstick — naked.
Но автору по запросу не подходят все 3 — не знаю, как она видит «пыльную розу», но на предоставленном фото уже не она, а чистая розовятинка. особенно на темнокожей модели видно, что прям «привет, барби»
Nomy 17 декабря 2021, 14:39
Фото только для понимания общей направленности поиска, меня интересуют оттенки похожие на обоих фото, в целом нейтральное розовые нюды без теплоты
Nomy 17 декабря 2021, 15:01
И да, все мимо поскольку помады масс-маркет больше не куплю, люблю красивые упаковки, да и качество разнится как не крути, я столько бюджетных
перепробовала в свое время, но разницу я чувствую. Это субъективное мнение, без снобизма.
Solnechnoe_Utro 17 декабря 2021, 15:02
Извините а нюдовые стеллари вы пробовали? Ну блин… они реально хороши и по качеству и по оттенкам.
Alexandra007 18 декабря 2021, 12:40
Зря вы про упаковки. У Колорпоп очень достойные для масса, имхо
Nomy 18 декабря 2021, 14:29
Упаковка вообще дело вкуса:) но обычно в массе упаковки дешевые пластмассовые и хлипкие, легко появляются царапины, но есть конечно и исключения
Morozko_21 16 декабря 2021, 20:21
Под ваши требования очень подходит вот эта помада
Koxana 25 декабря 2021, 16:12
Очень красивая помада🤗
Anna Serkova 16 декабря 2021, 20:29
Shiseido 526 Kitten Heel
Ekaterina Ponomaryova 16 декабря 2021, 20:44
ESTEE LAUDER Pure Color Love Lipstick 430 Crazy Beautiful
Anastasia_Bubovich 16 декабря 2021, 21:34
Я Вам от себя посоветую вот эту помаду.
Nomy 17 декабря 2021, 14:45
Спасибо, на Вас шикарно смотрится, на мне будет предательски теплить, но по возможности гляну на нее в сефоре;)
kapara 16 декабря 2021, 22:00
На мне тоже Pillow Talk ушел в мерзкий замазочный коричневый. Сбилась с ног найти то, что вы ищете, нашла: Kosas Rosewater. Цвет и сама помада очень нравятся.
Nomy 17 декабря 2021, 14:52
Спасибо, она прекрасна:) только что погуглила. А как Вам по тх? Она увлажняющая?
Maria Kochetova 17 декабря 2021, 20:19
Я, сколько ни смотрела обзоров на pillow talk, не понимаю восторгов. Вижу коричневый, а не розовый((
Nomy 18 декабря 2021, 14:33
Согласна, кстати на сайте марки там свотчи заманивающие, так как хотелось чтобы она выглядела:)
Elechkakote 16 декабря 2021, 23:05
Мне тоже такие оттенки идут и я кстати благодаря косметически нашла свой идеальный розовый над, это Burberry в оттенке English Rose 17, присмотритесь
OxanaP 16 декабря 2021, 23:40
Постараюсь завтра сфотографировать и показать, это мой нюд на каждый день
LoveKosmetista 17 декабря 2021, 01:56
У меня Magic Finish Satin Lipstick от M. Asam
в оттенке Rosewood
LoveKosmetista 17 декабря 2021, 02:34
А ещё я пользуюсь мини версией от Laura Mercier (Rouge Essentiel Silky Crème Lipstick), в оттенке Á La Rose
LoveKosmetista 17 декабря 2021, 02:35
LoveKosmetista 17 декабря 2021, 02:37
При дневном освещении помадка от Laura Mercier точно попадает в пыльную розу.💄❤
badbunny 17 декабря 2021, 02:40
YVES SAINT LAURENT rouge pur couture the slim #17 Nude Antonym
TayaLyssa 17 декабря 2021, 09:14
Посмотрите рождественскую лимитку от Dior Diorific 074 Rose D'hiver — для меня оказалась идеальной нюдовой помадой оттенка пыльной розы)
YelenaAgliyeva 17 декабря 2021, 10:47
YSL ROUGE PUR COUTURE THE SLIM, 17 оттенок. Идеальная на губах, оттенок как раз уходит в розу.
Nomy 17 декабря 2021, 15:39
Спасибо, у меня уже есть похожий оттенок:) ищу что-то посветлее нюдовое
Natana 17 декабря 2021, 16:35
Берберри Английская роза
Rosaelena 18 декабря 2021, 00:20
Для меня идеальная помада в таком оттенке- у петербургского инди-бренда «Самосвет» — «Рассветы белых ночей». Раньше был ещё прекрасный Smashbox «Do no wrong», но теперь он снят с производства…
Alexandra007 18 декабря 2021, 12:38
Посмотрите у Стеллажи(на их помады тут много отзывов) и лично мне нравятся Колорпоп (тоже в стихах). Но холодные оттенки нужно отлавливать. Мои уже выведены из продажи, а так бы указала конкретно
Ещё понравились от мейкап форева, но я взяла довольно тепленькую, не похожую на ваш запрос, но формулы мне понравились(в красных и чёрных футлярах). В чёрных точно много приглушенно-розовых. И частые акции у бренда;)
Nomy 18 декабря 2021, 14:34
Видела здесь обзоры на Стеллары, но увы марка мне не доступна к покупке
Katrinlisa 18 декабря 2021, 13:05
Посмотрите у collistar помада-карандаш 203 тон. Нюдово-розовая прохладная.
Maria Badaeva 19 декабря 2021, 02:01
Я тоже обожаю пыльно-розовые помады и на мне тоже многие помады теплеют или даже темнеют, так что очень вас понимаю)
Мои фавориты:

Lancome 264 Peut-etre
Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte 274 Sensualite
Clarins 759V
Make up for ever 166 Poised rosewood

Если еще какие-то вспомню, дополню.
Nomy 19 декабря 2021, 14:30
Спасибо большое! Все варианты посмотрю:)
Louchi 19 декабря 2021, 10:32
Бобби Браун оттенок Pale Mauve, роскошный розовый нюд
Nomy 19 декабря 2021, 14:31
Спасибо. Уже мне попадался на глаза, он по-моему в лиловый уходит?
OxanaP 19 декабря 2021, 14:58
Соглашусь
OxanaP 19 декабря 2021, 15:03
Все нюды с розовинкой
1 партия
Nomy 20 декабря 2021, 14:34
Спасибо огромное, отличная коллекция у Вас собралась! А в первой партии — первая и последняя помада в черных футлярах это какая марка?
OxanaP 24 декабря 2021, 01:29
Первая Smashbox это лучше подходит подвашим описанием
Последняя Nars
OxanaP 24 декабря 2021, 01:37
Burberry там остаток, выложила в баночку и продолжаю пользоваться с кисточкой
Ещё 3 новые давно купила но пока не начала
Clinique это уже 2 в такого же оттенка
Нежно люблю розовый нюд
Nomy 24 декабря 2021, 14:01
А что это за красотка в продолговатом стике возле Тома Форда?
OxanaP 24 декабря 2021, 16:17
Так это и есть T Ford
Помада с одной стороны и карандаш для губ с другой стороны
OxanaP 19 декабря 2021, 15:07
На камеру показывает более розовые чем в жизни
OxanaP 19 декабря 2021, 15:09
2 партия