06.01.2022

За что я люблю Косметисту

Вот такой вот пост ❤️ Пост добра и положительных эмоций (надеюсь).

Почему вы проводите здесь своё время? Напишите одну или несколько вещей за которые вы любите Косметисту 💔 Что это?

Лично я люблю этот сайт больше всего за людей. За то, что только здесь на полном серьёзе могут выяснять какая консистенция лосьона — средне гелеобразная или ближе к слегка гелеобразной 😄👍 Это все шутки конечно, но 😄

И мини-опрос для рассуждений ☺️(Осторожно ☝️По ошибке вариант выбора только один).

Загружаем опрос....

И ваш ответ 🙂

Irina1988 06 января 2022, 16:40
Конечно, я люблю Косметисту, за подробные обзоры! Как бы ни популярен стал ютуб, рассматривать свотчи и макияж на макро фото гораздо лучше, чем на видео. Ну и еще здесь есть интересные люди, благодаря некоторым из которых мне кажется, что мое увлечение косметикой — это нормально
Estoy 06 января 2022, 16:45
Место, где с 105-той палеткой чувствуешь себя в своей понимающей среде 😃
mo_0n 06 января 2022, 16:52
Случайно не в тот тред 🥲😅🙏🏻
Irina1988 06 января 2022, 16:56
Это точно))))
olyaleolya 06 января 2022, 18:50
О да))) здесь чувствуешь себя в своей среде, со своими 155 палетками, как жаль, что у человека глаза 2, было бы хоть 10, вот бы разгулялись! А если серьёзно, то отличный сайт, много лет читаю, очень люблю обзоры на декоративную косметику. Нравится, что есть обратная связь, можешь задать вопрос и тебе на него гарантировано ответят. Нравится, что девчонки с уважением относятся друг к другу, нет ругани и выяснения отношений.
mo_0n 06 января 2022, 16:44
Ну вот, нельзя выбрать несколько ответов: (
Estoy 06 января 2022, 16:47
Извините, я случайно не нажала. Отредактировать уже нельзя, и так ошиблась:) Напишите здесь! 😜
mo_0n 06 января 2022, 16:53
Очень хотелось выбрать Иногда мне нравится понаблюдать за выяснениями отношений другими 😆, но вообще всё, кроме тестирования, пустых баночек и друзей 😬😅

Люблю очень посты с пометкой на тестирование надо читать с иронией 🤣
Estoy 06 января 2022, 17:13
Ахахха 😂 Всякое может быть 😉😁
Tanushka78 06 января 2022, 16:57
Я с Косметистой много лет, для меня это по-прежнему самый информативный ресурс о косметике. Иногда смотрю блогеров, но такой формат мне не особо интересен и местами утомителен. По сей день, если я задумала что-то купить из косметики, первым делом иду сюда)). Так что, пользуясь случаем, хочу ещё раз высказать признательность и свое восхищение авторам, которые создают такие дельные и красивые посты для всех нас😘
Estoy 06 января 2022, 17:29
Присоединяюсь к вам ❤️
olyaleolya 06 января 2022, 18:55
Согласна с вами, я тоже в первую очередь смотрю отзывы на косметисте, не очень люблю формат видео у бьютиблогеров, слишком много болтовни, а про продукт информации бывает не так уж и много, а здесь конкретно, открыла, посмотрела фото, прочитала плюсы и минусы.
YuliyaBr 06 января 2022, 16:59
у меня нет знакомых, увлекающихся косметикой, а тут можно об этом поговорить, тему поддержат и не осудят за легкомысленность и «пустую трату денег и времени на разговоры о всякой фигне»).
BaxSof 06 января 2022, 17:08
Полностью с Вами согласна
Estoy 06 января 2022, 17:40
Тут точно поймут, после флешмоба о коллекциях мне стало это окончательно ясно 😳😄
Tatsiana_ast 06 января 2022, 18:37
Это точно!
Елена Старцева 06 января 2022, 21:09
Полностью поддерживаю! Отсутствие единомышленников в окружении способствует общению на косметисте. Плюс много интересных обзоров, красивых фотографий и новых интересных средств.
Christlover 06 января 2022, 17:01
Не читаю слишком длинные описания авторов, обычно смотрю по результатам- понравилось человеку или нет — так сказать общий результат) ну и конечно фотографии не только эстетично приятны, но и дают понять нужен мне продукт или нет (это про декоративку). Так что пользу от отзывов сложно переоценить! Каждый день по несколько раз «проверяю» Косметисту — это вроде моей очередной социальной сети. Красиво, занимательно и полезно!
r test 06 января 2022, 17:18
Люблю Косметисту за то, что она есть. И за честные качественные посты. ♥️
Solnechnoe_Utro 06 января 2022, 17:21
Сайт для меня интересен и полезен. Изначально поэтому я здесь. На сегодня, кроме этого, меня с сайтом связывают еще и обретенные друзья и знакомые.
Estoy 06 января 2022, 17:24
Почему никто в голосовании не отдал свой голос за флешмобы?! 😄😄😁
SvetaMystery 06 января 2022, 17:28
Потому что нельзя разорваться между красивыми фоточками с талантливыми авторами и флешмобами)))
Estoy 06 января 2022, 17:29
Значит флешмобы не первые в приорите😄
SvetaMystery 06 января 2022, 17:31
Учитывая, скольки я их пропустила… душу фотографа радуют фоточки))) Много фоточек)))
Estoy 06 января 2022, 17:35
В приоритете пока что люкс 🤤
SvetaMystery 06 января 2022, 17:40
Лично для меня люкс это последнее, за чем захожу)))
Iridium_C 06 января 2022, 22:45
Я не люблю флешмобы))
LoveforLips 06 января 2022, 17:38
Я обрела здесь круг людей, приятных девушек, с кем и не рамках косметисты можно поболтать о косметике и не только, да и вообще, благодаря косметисте мой интерес к косметике не угасает. А мой внешний вид становится только лучше! Кто-бы что ни говорил, но если владеешь информацией-владеешь миром. Косметическим так точно) как и что применять, техники макияжа, да и вообще, взгляд со стороны очень отрезвляет.
caramelo_con_sriracha 06 января 2022, 17:52
как это ни смешно прозвучит, но для меня это еще и ниточка связи с родиной )) наверно, единственная полностью русскоязычная интерактивная площадка, на которой я бываю.
я здесь ради подробных обзоров, прежде всего, фоточки и новости я и в инстаграме могу посмотреть.
Natalika_ 06 января 2022, 17:58
Проголосовала за то, что можно найти ответ на любой вопрос, а ещё я здесь из-за приятных людей ☺️
aquagirl 06 января 2022, 18:14
Здесь я нашла как единомышленников, готовых обсудить нюансы стопятой палетки, так и экспертов в косметике, особенно уходовой.
С некоторыми девочками так вообще подружилась за пределами сайта.
И хоть часто читаю, что «Косметиста не актуальна», совершенно не согласна. С обилием блогов в инсте и на Ютубе Косметиста стала только уникальнее.
Я периодически обижаюсь на что-нибудь и пропадаю, а потом возвращаюсь )) Стабильно.
❤️❤️❤️
SugarMela 06 января 2022, 18:28
Красивый люкс! Помню, как попала на косметисту — собиралась купить рождественскую палетку Герлен, не помню названия, которая сине-зелёная как перо павлина, год 2011 или 2012. И пропала здесь на 10 лет уже) с Новым годом!
Мила Милованова 06 января 2022, 18:44
Без выбора вариантов я не играю))
EvgeniaOlivia 06 января 2022, 18:52
Люблю Косметисту и за прекрасных людей, и за честные разборы до мелочей😌 95 процентов покупок (в большинстве случаев удачных) у меня благодаря Вам❤ Спасибо💋
parity06 06 января 2022, 20:04
В 2008-2009 году я задумалась, а не много ли я покупаю косметики, может со мной что-то не так  .И тут я нашла косметисту, успокоилась и по сей день уверена что я такая не одна и это главное.Когда вокруг всем на косметику параллельно и тебе говорят с выпученными глазами, что покупка второй палетки или помады, не нормально, у тебя есть уже одна, хватит! Ну и вспомни сколько тебе лет, какие тебе тени, о душе подумай и всё в таком духе.Только тут и можно о косметике, серьёзно, а не как о блажи или дурости.
OlgaNic 06 января 2022, 20:28
Декоративной косметикой пользуюсь минимально, но читаю посты о декоративке некоторых авторов исключительно ради эстетического восторга (люблю красивые фотки и красивых людей)😍
А вот в вопросе ухода — Косметиста мне в помощь) Перед покупкой обязательно ищу посты на продукт и читаю комменты. Так что спасибо вам, активные девушки, которые не ленятся оставить свой отзыв😘😘😘 Вы реально помогаете!🤚🤗
Yukka09 06 января 2022, 20:58
Читаю Косметисту лет 8…
Люблю за:
1. Кучу полезной информации.
2. Информативные, подробные посты.
3. Наличие здесь интересных, увлекающихся косметикой и парфюмерией людей.
4. Возможность сэкономить деньги и купить только то, что действительно подойдёт.
5. Возможность потратить деньги на внеочередную хотелку, внезапно появившуюся после прочтения очередного поста )
Уважаемые авторы, спасибо вам! И с Рождеством!
natalya_s 06 января 2022, 21:09
Красивые, залипательные фото и талантливые, честные авторы!
Vechernyaya 06 января 2022, 21:27
Читаю посты на сайте лет 8-9, сначала просто как отзывы на косметику, которая дорого стоит, и будет плачевно, если характеристики разочаруют, а пробников не существует. Потом стала обращать внимание на лаки для ногтей, читала всё «до дыр»: и про подготовку ногтей к покрытию лаком, и про уход за кутикулой, и просто про восстановление ногтевой пластины. Потом, помнится мне, была такая рубрика «Цветотип», для меня это было просто открытие Америки, не иначе. Ещё люблю читать про всякие средства по уходу за волосами, подсматриваю разные секреты у местных дам и утаскиваю себе в копилочку. В последние несколько лет ищу информацию практически по всем продуктам сначала здесь, потом уже в отзовиках, и только потом покупаю. Очень благодарна создателям Косметисты и всем авторам за такие возможности.
Lilatitu 06 января 2022, 21:47
Выбрала интересных людей, потому что они и создают разный контент)))
Мне нравится быть среди разборов разной косметики, быть в курсе новинок, читать как люди описывают свои впечатления — особенно парфюм) Много идей для макияжа беру отсюда. ПОчитать интересно, что пишут в отзывах и комментариях — 50% полезного хватаю из общения под постами
Ольга Набойченко 06 января 2022, 22:52
Интересуюсь макияжем с юности, люблю краситься, делаю это практически каждый день, даже если никуда не иду. В моём окружении не с кем поговорить о косметике, поделиться опытом, узнать новое. Здесь я узнала много нового для себя о продуктах, которые меня интересуют, о техниках, сочетании цветов. Перед покупкой новой косметики читаю тут отзывы и добавляю в избранное понравившиеся товары с обзоров. Да и поболтать в чилауте нравится)) спасибо сайту, что он есть, авторам тоже спасибо за высокий уровень постов, за старания и труд!
Ольга Жукова 07 января 2022, 01:23
Я бы понажимала на все цифры, кроме последней.
SummerKate 07 января 2022, 12:08
Читаю Косметисту практически с основания. Тогда я знала только Шанель, Диор, Герлен, ИСЛ, причём и уход., который мне постоянно не подходил, был только этих марок. Косметический кругозор благодаря Косметисте, расширился максимально, за что авторам большое спасибо. Потом блогерство набрало обороты, источников стало больше, но из русскоязычных Косметиста лучшая была.
Not_obsesssed 07 января 2022, 12:30
Люблю смотреть фоточки и свотчи теней!
Lyric 07 января 2022, 14:09
Здесь я взрослая девушка и мать семейства могу на полном серьезе обсуждать нюансы текстуры и оттенков теней и никто не скажет мне, что я занимаюсь и какой-то ерундой🤗
Kels 08 января 2022, 08:02
Читаю Косметисту уже лет 6-7, она и стала моим проводником в мир красоты, открыла глаза на то, что макияж бывает разный. Я читала абсолютно каждый пост (ничего не изменилось) и узнавала на что стоит обратить внимание, а что покупать не стоит. И вот год назад, решилась написать первый пост. Может быть и я кому-нибудь смогу помочь.  . Нравится информативность постов, ютуб всё же не то пальто.
Olga Evdokimova 08 января 2022, 17:19
Проголосовала за «Скрупулёзное описание продуктов ухода и декоративной косметики», но еще плюс первые пять пунктов (как минимум). Обсуждения читаю не всегда, но часто. Только здесь они весьма информативны и полезны. Меня нет в инсте, видео не смотрю — это слишком времязатратно. Косметиста — самый удобный способ получить удовольствие и информацию.