31.12.2021

Помогите выбрать духи Margiela Untitled

Добрый день всем!

Вопрос собственно вот в чем.

Очень давно хочу купить духи Margiela Untitled классический вариант, но если, честно уже отчаялась их найти. Вот думаю, покупать воду или ещё поискать?

Девушки, у кого был аромат, что скажете ?

Может также кто-нибудь подскажет где найти классический аромат?

Natali_O 31 декабря 2021, 13:56
Добрый день!
Лично для меня разница есть. Я поклонница классической версии. Гальбанум, самшит… В воде другая пирамида. Свой второй флакон покупала в одном из интернет магазинов. Подписалась на уведомления и ждала пока появится в наличии. Достался тестер 75мл.
Kate Malinina 31 декабря 2021, 22:12
А воду вы как ощущаете?
Я тоже везде где можно подписалась на уведомления, но все никак не поймаю.
Natali_O 02 января 2022, 15:20
В воде я не слышу тех любимых «мокрых окурков», только в самом старте немного. Можно на Амазоне заказать через посредника. Но ценник выше даже чем у нас в интернет-магазинах.
Diadeema 03 января 2022, 21:48
Добрый день! Я выбирала между Водой и классикой. Для меня и там, и там есть окурки, но в Воде их поменьше.

Не смотря на то, что не люблю брать большие объемы флаконов, остановилась на Воде, которая есть только в 100 мл. Потому что она на мой вкус зеленее и свежее (это в любом случае не свежак, конечно, как вы понимаете), и окурки в ней тоже свежие, а в классике — залежавшиеся, словно одежда заядлого курильщика

В общем, классика на меня прям не села, а Воду нежно люблю и пользуюсь круглогодично
Kate Malinina 04 января 2022, 11:45
Спасибо большое за ответ!
У меня не было возможности протестировать воду, поэтому и не могла решиться. Классический аромат на мне гармонично сидел, в нос окурками не ударял.
Я все таки заказала воду, если повезёт потом, возьму ещё и классику. Все таки аромат запал в душу.
Diadeema 04 января 2022, 20:34
Желаю вам приятной покупки!
Kate Malinina 04 января 2022, 21:06
Спасибо большое ☺️