14.12.2021

Блеск/бальзам для губ в бомбическом флаконе)

Здравствуйте.

Разыскиваю блеск или бальзам для губ в очень красивом, или стильном, или необычном флаконе. Чтоб вот прям достала из сумочки — и все вах!!!))))

Наполнение не особо важно — можно поменять.

Привлекли футляры помады от KVD — но такого плана только стики...

edel_la_weiss 14 декабря 2021, 06:57
La mer блеск для губ
parity06 14 декабря 2021, 06:59
Блески Джеффри Стар
Marie85 14 декабря 2021, 07:23
Мне Charlotte Tilbury нравятся. Использую футляр из-под JK Magic (с падающими звездами) для их же бальзама. Хорошо, что есть рефиллы.
gentle_puh 14 декабря 2021, 07:24
Сложность в том, что у всех разные вкусы :)
Кому-то строгость черного лаконичного футляра милее сердцу, а кому и нога в панталончике от Laduree нормально 😄
Мне вот эти нравятся больше всего:
Dear dahlia бальзам для губ в стике и блеск для губ
Hermes красивые
YSL volupte shine
Очень красив Bobbi brown extra lip tint в лимитированной коллекции Ulla Johnson, он словно в керамическом футляре на ощупь и вид
Cle de peau lip glorifier и классический розовый, и лимитка прошлого года в футляре с градиентом из темно-фиолетового в белый (ещё есть в продаже)
Cle de peau lip shine лимитка этого года с птичкой — очень красивая
Их же блески для губ с крышечкой-кубиком
Pat Macgrath бальзам
Больше сейчас не помню :)
gentle_puh 14 декабря 2021, 07:29
Ой, только сейчас заметила, что бальзам хочется жидкий, во флаконе, не стик 😅 извиняюсь 🙏
Я просто именно в стиках больше люблю, поэтому к флаконам редко присматриваюсь.
Но Dear dahlia и Cle de peau подходят, во флакончиках 😁
И они оба с хорошим уходом
irbis032 14 декабря 2021, 07:38
Да ну что вы!) Может кому пригодится)
TatyanaVwzd 14 декабря 2021, 11:39
А Вы пробовали бальзам в розовом футляре?
gentle_puh 14 декабря 2021, 11:54
Это Cle de peau lip glorifier?
Да, у меня есть классический, уже второй, очень нравится (придаёт почти незаметный розоватый оттенок, слабее bobbi brown extra lip tint bare pink и dior addict lip glow, совсем почти незаметный).
И glorifier ещё есть с оттенком, у меня coral — тёплый розово-коралловый, он поярче, уже как стандартные оттеночные бальзамы на губах.
Уход от обоих очень достойный, даже иногда использую классический вместо ночного бальзама, когда хочется себя побаловать — он ещё и пахнет неярко розочкой 😊🥰
В линейке с оттенком есть ещё ягодный красный цвет, у меня его нет, но видела вживую — вот он довольно сильно яркий, даже на помаду-блеск по ощущениям тянет :)
TatyanaVwzd 14 декабря 2021, 11:56
Да, я про него Это Cle de peau lip glorifier. Очень привлекательно выглядит, а я люблю такие помады-бальзамы
gentle_puh 14 декабря 2021, 11:59
Тогда очень советую, тут и пост о нем был на косметисте, у Алиши  Alisha_peony, могу под каждым словом подписаться, вряд ли разочарует
TatyanaVwzd 14 декабря 2021, 12:05
Спасибо! Почитала, он холодит. Не люблю этот эффект на губах. Думала просто как дневную помаду-бальзам с лёгким розовым оттенком, но раз холодит, то пока буду верна своему максимайзеру Диор.
gentle_puh 14 декабря 2021, 12:16
А мне он не холодит совершенно 🤔
*не люблю такой эффект, точно бы заметила

Видимо, поторопилась с «подписываюсь под каждым словом», тут с Алишей не совпадаем 😄
Maria Kochetova 14 декабря 2021, 10:35
Как хорошо, что я эту красоту с птичкой не видела в реальной жизни. Вот купила бы только из-за флакона)). (А я стараюсь последний год покупать только нужное, и помад/блесков у меня достаточно)
gentle_puh 14 декабря 2021, 10:51
Она ооочень красивая, рисунок с птичкой — эмаль в металлических контурах
Aelirenn 14 декабря 2021, 11:04
Каждый раз, когда вижу ваши комментарии с фото, жалею, что вы не пишете посты
У вас столько «вкусных» бальзамов для губ, может сделаете обзорный пост?
gentle_puh 14 декабря 2021, 11:33
Спасибо, мне очень приятно
Но боюсь, я совершенно не умею фотографировать :(
для комментариев фото с телефона (бюджетная Нокиа) подходят, а вот в пост такие уже стыдно :)
И то, только свотчи получаются, на губах уловить оттенки бальзамов с телефоном для меня практически невозможно
Но делиться опытом и обсуждать сокровища мне нравится, вот и набегаю периодами в комментарии )))
Как и у многих — в окружении косметикой никто особенно не интересуется, а тут единомышленники, которые не осудят за очередной бальзамчик (про них вообще многие думают, что это «ненастоящая косметика, на которую глупо тратиться» и «они же все одинаковые»   ), а вместе с тобой порадуются
Maria Kochetova 14 декабря 2021, 11:04
О, она прекрасна
gentle_puh 14 декабря 2021, 11:44
Вообще я хотела оранжевую 518, а случайно заказала 516 — коралловую розу 🙈
Сейчас страдаю — и оранжевую тоже хочется (качество и уход великолепные оказались), дизайн выше всяких похвал, но… по цене выходит слишком — я совершенно не рассчитывала покупать сразу две 😅
Ещё и сразу после Черной пятницы 🙈 кошелек просит пощады 😄😂
А ведь ещё были в сети намеки на возможную новую семёрку-палетку Тамми Тануки — вторая сторона моего маньячества ))))
Разрываюсь — без чего мне прожить будет проще 😄
gentle_puh 14 декабря 2021, 13:43
Только не настоящие эмаль и металл — всё таки пластик футляр на 100% имитирующий и то и другое, хоть и очень качественный
А то вдруг кого-нибудь обману нечаянно :)
julpuh 15 декабря 2021, 14:04
Он прекрасен! Очень хочу только из-за флакона   но цена кусачая
Плюсую к другим комментариям. Мне кажется, что стоит попробовать стать автором   Сначала сложно фотографировать, а потом с опытом намного легче)
gentle_puh 15 декабря 2021, 14:54
Соблазняете меня сладкими речами 😄   может попробую в чилаут сравнение выложить, вдруг пригодится кому-нибудь :) праздники долгие

Помада красотка 🥰 но у неё расход оказался очень большой, крашу и страдаю — на глазах тает :)
julpuh 15 декабря 2021, 16:06
Очень жду!
Про расход понимаю, такая же история с голубым сияющим бальзамом Pat McGrath — после каждого нанесения вижу как он уменьшается
Koxana 14 декабря 2021, 23:36
Какие красивые симпатичные малыши 🙃
pi4y4y 15 декабря 2021, 06:48
Подтверждаю, на блески Cle De Peau всегда есть реакция, если при ком-то достаю :)
gentle_puh 15 декабря 2021, 17:16
Они действительно очень красивые
xiaomaoomi 14 декабря 2021, 09:55
Из того, что у меня было, больше всего вопросов вызывали блески Джеффри и Лагерфельда)
Krissstina 14 декабря 2021, 10:10
Так Лубутен же)))
gentle_puh 14 декабря 2021, 10:53
Точно! Его невозможно будет не заметить, ещё и размер в глаза бросается :)
Morose 14 декабря 2021, 15:03
Его вообще на шее носить можно на веревочке, чтобы даже с доставанием из сумки не морочиться
gentle_puh 14 декабря 2021, 15:11
Я бы не решилась 🙈😁
Уж слишком экстравагантно получается )))
TatyanaVwzd 14 декабря 2021, 11:35
И пудреницу от Гуччи))) у меня знакомая девочка только с ней селфи в инстаграме выставляет)) верней, с бронзером. Он эффектнее выглядит))
Rriimmaa 14 декабря 2021, 11:19
Алиэкспресс — стиль «красиво жить не запретишь»))
gentle_puh 14 декабря 2021, 11:36
Я бы первую точно исподтишка рассматривала, если бы случайно увидела, как кто-то из сумочки достал, красота 🥰
applepie 14 декабря 2021, 13:12
Японский бренд косметики LADUREE, на ebay можно купить. Конечно, это слишком)), но все обратят внимание точно)
Elena Chubarova 14 декабря 2021, 13:59
Охренеть…
applepie 14 декабря 2021, 14:11
Да)))
Koxana 14 декабря 2021, 23:37
😂😂😂 придумали такое
gentle_puh 14 декабря 2021, 15:12
Это уже и раритет будет!
Ладури ведь уже закрылась :(
Эх, эти розовые лепестки в банке… так я их и не попробовала :)
juliae 14 декабря 2021, 15:41
У Джимми Чу необычные футляры, здесь даже пост был.Кажется у InGa17
SilveryLight 14 декабря 2021, 16:46
Кристиан Лабутен главный по бомбическим флаконам))) про качество продуктов ничего не знаю)
angry_tigra 14 декабря 2021, 23:43
Джил Стюарт, Флорасис, History of whoo.

Koxana 14 декабря 2021, 23:48
А как насчёт Armani beauty
assole 15 декабря 2021, 17:44
А это не румяна?
У меня просто есть такой, как румянами пользуюсь 😅🙈
Koxana 15 декабря 2021, 18:43
Тинт для губ и румяна
Kailash 15 декабря 2021, 06:30
У лабутен сейчас кастомизируемые футляры для помад, там вам и шармы и прочие погремушки. Куда уж невероятнее. Может, среди этого разнообразия найдётся желаемый продукт
badbunny 15 декабря 2021, 06:45
Золотой кулон-помада от Лизы Элдридж)
badbunny 15 декабря 2021, 06:52
badbunny 15 декабря 2021, 06:51