08.12.2021

Разыскивается хороший клей для глиттера

Здравствуйте.

Вопрос, собственно, в названии: посоветуйте Ваш любимый (и доступный, чтобы не надо было заказывать из-за океана) клей для глиттера.

Увлеклась разными сияшками для глаз (Тамми, Худа, Бернович), приспособилась к ним, но хочу поиграться со стойкостью и насыщенностью.

Благодарю.

a_re_beauty 08 декабря 2021, 12:41
Никс самый популярный среди доступных кмк)
a_re_beauty 08 декабря 2021, 16:01
Действительно популярный судя по коментам😂
YelenaAgliyeva 08 декабря 2021, 12:45
NYX Glitter primer
Продано!)))
RAGE 08 декабря 2021, 13:17
NYX, конечно
Заказываю)
Helen12 08 декабря 2021, 13:43
Я тоже совсем недавно открыла для себя Тамми. И для ярких « сияшек» сразу купила Glitter primer от Nyx. И у меня всё с первого раза прекрасно получилось. Я абсолютный, криворукий новичок, но никаких проблем в использовании этого праймера у меня не возникло.
LoveforLips 08 декабря 2021, 13:45
+никс
Marya-GMG 08 декабря 2021, 15:00
Единогласно; благодарю
chereshenka 08 декабря 2021, 13:59
Вот да) тут даже выдумывать не надо велосипед — Nyx Glitter Primer это ж классика 😁
colette 08 декабря 2021, 14:44
Помимо NYX еще можно рассмотреть Super Bond от Promakeup laboratory)
Marya-GMG 08 декабря 2021, 15:00
Beatrissima 08 декабря 2021, 23:49
Я не оригинальна, Nyx )))
Еще дюралайн от Инглот, или что-то подобное. Смешивать пигмент с этой жидкостью, и рисовать стойкие стрелки
Marya-GMG 10 декабря 2021, 06:35
Спасибо. Да, с фиксатором иногда смешиваю, хороший эффект.
deucaledonius 09 декабря 2021, 00:28
на моей практике, клей для глиттера от никс себя отвратительно показал, не держал тени и уплывал в складки века. я долго пыталась с ним подружиться, но, когда попробовала клей для глиттера от польской фирмы glamshop, поняла, что дело было не во мне. очень советую этот
Marya-GMG 10 декабря 2021, 06:35
Спасибо за наводку!
Dila 14 декабря 2021, 17:57
Klepach клей для глиттеров и пигментов.
Marya-GMG 15 декабря 2021, 13:04