15.11.2021

Вопрос про тени, Денона и Форд

Уважаемые дамы, скажите пожалуйста, кто-нибудь уже попробовал мини метрополис Деноны? Если да, прошу, поделитесь впечатлениями!

И чтобы два раза не вставать, вопрос по лимитке Форда четверке теней Soleil et lune. Их уже нигде не купить, поэтому ищу дюп на мятный оттенок, думаю может в какой-нибудь пятерке Деноны найдется похожий?

depoza 15 ноября 2021, 12:11
Посмотрите в Ютубе, там уже полно впечатление самого разного направления по Деноне. А насчет мятного — как вариант посмотрите у Берновича в серии «creative” — видела там и мятные сияющие варианты.
Librarian_Girl 15 ноября 2021, 12:42
Да, в ютубе конечно можно найти, но я так давно читаю косметисту и люблю читать отзывы «своих» авторов
А Бернович как я понимаю должны быть очень сияющими, я наоборот предпочла бы более скромный вариант
depoza 15 ноября 2021, 13:47
Это не спарклы, а сатины
cocorrector 15 ноября 2021, 12:17
Soleil Et Lune есть на Бьютибазаре у надежного продавца, новая, но стоит 6800
Librarian_Girl 15 ноября 2021, 12:46
Я с Бьютибазара ничего не покупала, честно, опасаюсь подделок, поэтому всегда заказываю с официальных сайтов типа сефоры.
cocorrector 15 ноября 2021, 13:28
У нормальных продавцов со множеством отзывов можно запросто брать. Конкретно у этой девочки брала палетку Пэт, когда у нее еще не было доставки в Россию.
Emeralda 15 ноября 2021, 21:21
В выходные как раз стала обладательницей мини Метрополис. А что именно вас интересует?
Пока по ощущениям привычное качество. Спаркл чудесный. Зелёные тени оказались недостаточно зелёным, не как я ожидала, но все равно хорош.
Librarian_Girl 15 ноября 2021, 22:06
Спасибо за отзыв! Особенно интересует осыпаются ли тени в процессе нанесения, держится ли спаркл как прибитый до вечера? И сильно ли отличается от оф свотчей?
Emeralda 15 ноября 2021, 22:21
1. Не осыпаются совсем, но пылят в самой палетке при наборе.
2. Спаркл держится, да, если наносить пальцем. В первый день попробовала нанести плоской синтетикой и блестела вся.
3. Посмотрела сейчас официальные свотчи на сайте сефоры 😳 самый светлый без розовинки. Зелёный не такой зелёный. Не так сильно блестит
Librarian_Girl 15 ноября 2021, 23:38
Спасибо за подробный ответ! Решила брать палетку)))