11.11.2021

Существуют ли реально хорошие базы, перекрывающие Красноту?

Привет! Как-то исторически сложилось, что кожа на спинке носа у меня темнее, чем на всем лице. Тут скорее всего неосторожный загар в юности: отсюда и стойкая пигментация, и купероз.

короче, никакие косметологические вмешательства и прочие втирания в нос кремов и сывороток не особо помогают. Наступила зима и проблема прямо сильно усугубилась, на фоне светлого лица на холоде нос выглядит прямо отдельной субстанцией )))

скажите, плиз, знаете ли маскирующие красноту базы под тональный крем, чтобы эффект был? не для точечного применения, а на площадях побольше

у меня была живанши (из тех, что помню), не скажу, что сильно помогала, но выбеливала зато знатно.

ну и dr. Jart, на лето вполне ничего так у

littlesandmouse 11 ноября 2021, 09:21
Я использовала зеленую базу от mufe, мне она нравилась, брала несколько раз
xiaomaoomi 11 ноября 2021, 09:22
Как-то в попыхах намазала корректор звездатый взгляд на красные зоны — сидел до вечера. С тех пор так и практикую это. Остальные базы с моей лоснящейся кожи уезжают.
Varvara Zabelina 11 ноября 2021, 09:24
У меня очень часто пятна аллергического характера на все лицо… В качестве тонального пользуюсь Erborian CC Red, он неплохо съедает красоту и выравнивает цвет лица, мне покрытия достаточно, тк в остальном кожа беспроблемная, без высыпаний. Моя сестра с такой же проблемой использует его под тон, как базу. Вроде пирога нет и сглаживает красный пигмент. Но у нас у обеих очень сухая кожа на всем лице, поэтому не могу подсказать, как на других типах кожи будет держаться. По моим ощущениям он слегка жирненький.
BaxSof 11 ноября 2021, 10:26
У кларанс есть базы-корректоры sos primer вроде название
LeFortuna 11 ноября 2021, 11:53
А фото и лазер вы пробовали? Купероз точно можно убрать
OlgaG 11 ноября 2021, 18:05
Плюсуюсь к фото — моё спасение! Делаю курсами 1 раз в год сейчас. Сосуды чаще всего возвращаются с годами, но уже в меньшей степени.
natka_14 11 ноября 2021, 12:00
Плюсуюсь к LeFortuna. Проще убрать купероз.
Olga Evdokimova 11 ноября 2021, 12:09
Есть у Catrice и L«Oreal — зеленые, очень пигментированные. На все лицо нужно очень мало и хорошо распределять. Тональник сверху лучше поплотнее, не водичка, чтобы зелень не пробивалась. Но у меня жирная кожа, и я люблю на ней многослойный „пирог“ из средств — считаю, что предохраняет от всего нехорошего, что витает вокруг.
Stamina 11 ноября 2021, 15:28
Средство от Катрис и правда очень зелёное. Его сложно распределить по коже так, чтобы не было пятен и чтобы все это дело потом перекрылось тоналкой.
Stamina 12 ноября 2021, 14:23
Кстати, его сняли с продаж.
Mandy_Lane 11 ноября 2021, 12:34
Хорошая зеленая база у Missha- я наношу чаще на все лицо. Она хорошо перекрывает красноту и сглаживает переход между здоровой обычной коже и сосудистой
eueu 11 ноября 2021, 19:41
erborian cc red, clarins sos primer green, желтая пудра clinique от покраснений
natashkho_beauty 12 ноября 2021, 00:33
База от ManlyPRO, зеленая, называется по-моему Genesis HD.
orlova_81 13 ноября 2021, 13:17
могу порекомендовать базу the saem make up base #3 green beige — она зеленовато-бежевая по оттенку, плотненькая, хорошо перекрывает и экономичная. буквально горошина на обе щеки. дополнительную жирность не провоцирует, у меня комби кожа, поэтому для меня этот пункт важен. с моим тональным не конфликтует
orlova_81 13 ноября 2021, 13:18