07.11.2021

Карандаш для темно-карих глаз

Здравствуйте, какой карандаш лучше и выигрышнее для темно-карих глаз? Фиолетовый, синий, коричневый? И можете ли посоветовать конкретные названия? Спасибо

depoza 07 ноября 2021, 20:50
Для темно-карих -имхо, любой)
Даша Серебрякова 08 ноября 2021, 12:20
Тоже так считаю. И завидую!
TayaLyssa 07 ноября 2021, 21:10
Любой из перечисленных цветов подходит, нравятся Urban Decay 24/7, Kiko. Тени-карандаши Make Up For Ever — на каждый день можно использовать любой цвет из линейки.
wonderwall 07 ноября 2021, 21:12
Зелёный, мне кажется. Но не все оттенки))
Drums_please 07 ноября 2021, 21:34
Для темно карих практически любой оттенок. Все вышеперечисленные и много других.
peraspera 07 ноября 2021, 21:53
У меня темно-карие глаза. Подводка верхняя у меня практически всегда черная. А вот стрелки и снизу подвожу цветными. у меня штук 40 карандашей, очень люблю их. Из последнего Stellary automatic eyeliner 11 Lilac. Еще люблю Essence Long lasting eye pencil у меня есть зеленый, синий, голубой, серебряный, черный. У Soda потрясающие цвета именно подводок, не лайнеров. Покупаю только автоматические, но есть старые, которые точить надо.
По опыту надо фиолетовые-сиреневые, бутылочно-зеленые, темно-синие, голубой.
mademuazelka 07 ноября 2021, 21:55
Фиолетовый, как мне кажется. У меня карие глаза с зеленой. Но и для карих глаз подойдёт. Мой выбор уже долгое время — Maybelline 942 ягодный.
Inga07 08 ноября 2021, 00:20
NYX Professional Makeup Epic Wear Eyeliner Sticks 12 Magenta Shock прямо моя любимка 😻 глаза карие с зеленинкой)
zajcj 08 ноября 2021, 00:25
Я не люблю фиолетовый, кстати, как и синий, не знаю… Мне кажется, что они органично смотрятся только в проф макияжах, ну или с бронзой, летом на загар. В повседневку люблю коричневые и зелено-оливковые.
Мои любимые с железной стойкостью — Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Eye Pencil Coffee (матовый), MAC Eye Kohl Teddy (шоколад с небольшим сатином), Ok Beauty Loon (аналог эсти лаудер) и Robin (таупово лиловый), еще у Kiko отличные цветные, и Provoc красивая оливка
eueu 08 ноября 2021, 03:54
Люблю коричневые, золотистые хаки, темно-синий, но и другие тоже классно) На нижнее веко больше всего золотистый нравится
венера минуллина 08 ноября 2021, 11:24
Вивьен сабо виртоуз 602,Zoeva mute,elian автоматик — все эти перечисленные не дорогие и отлично держаться на слизистой.
absolue 08 ноября 2021, 14:24
Если есть желание быть яркой — околокрасный, лучше в тон помаде. Серьезно, если у вас есть красная помада, хорошо сочетающаяся с оттенком вашей кожи, подводка такого же цвета — огонь. Говорю как человек с очень темно-карими глазами (на расстоянии вытянутой руки зрачок не отличить от радужки), регулярно делающий мономакияж любимой ягодной помадой (губы, щеки, веки).
peraspera 08 ноября 2021, 19:02
а можете пример (может из интернета) такого макияжа?
Тоже зрачок не виден)
absolue 09 ноября 2021, 09:17
Чаще всего встречается на азиатском типаже (что, впрочем, вполне логично), но и на европейской внешности смотрится ничуть не хуже. Многие варианты, конечно, скорее на выход, но второй, третий и пятый с конца вполне повседневные.