23.09.2021
19267

Поговорим об украшениях

Девочки, поделитесь!)

Много ли у вас украшений? Какие самые любимые? Какие самые дорогие и дешевые? Как часто покупаете? В общем все все все про украшения, что вы имеете сказать).

Фото очень приветствуются!) Не стесняйтесь похвастушек, мне очень интересно посмотреть на ваши шкатулочки) Про самые дорогие и дешевые, буду благодарна, если укажете цену!

Сколько вы готовы заплатить за украшение, ваш максимум?

Начну с себя. Самый дорогой у меня крест с природными рубинами и бриллиантами, покупала за 56 тыс. Меня привлек дизайн, как будто из другого века. Перелив камней. Но для меня это максимум, который я готова заплатить за украшалку.

А как у вас?

xiaomaoomi 23 сентября 2021, 19:03
Я та ещё сорока, но до 20 лет носила исключительно серебро и белое золото.
Насобирала большую коллекцию странных побрякушек и перешла на золото (на юбилей кольца подарили золотые и часы золотого цвета). Так я перешла на золото — точнее кроме подарков ничего своего у меня золотого нет) но мама много отдала семейного. Под золото есть бижутерия хорошая, только на неё пока заработала😹
Если интересно, золотишко тоже прикреплю)

Самое дорогое из серебра браслет trollbeads.ru и серьги. Ну и кольца нетипичные)
Мила Милованова 23 сентября 2021, 19:06
Очень интересно золотишко!!) какой красивый у вас тигр(?) и сова)). Я такое тоже люблю!!)
xiaomaoomi 23 сентября 2021, 19:23
Под золото у меня часы — я думаю, что они самые дорогие. Японские механические (мне нравятся их циферблат сзади)) — в феврале были около 55. Сейчас уже подорожали, наверное.
Это некая дань молодому папе, у него были похожие в молодости, но он их потерял — тоже, кстати, получил в подарок от родителей на др)

Далее это моя бижутерия, особенно нравится кольцо с «жемчужными» камушками и браслет. Производитель утверждает, что это речной жемчуг, но я как-то сомневаюсь) мне от бабушки достались бусы из натур жемчуга, и как-то они браслетом не похожи совсем)))

Ну и колечки с дня рождения. Не снимая ношу мамины цепочки с подвесками, кольца обычные для ушей, но как их сфоткать на себе я не знаю, умираю после раб дня😹
polly27 23 сентября 2021, 19:26
Какая красивая у Вас форма ногтей. У меня почти такие же часы)
xiaomaoomi 23 сентября 2021, 19:30
Да мы с Вами часовые сестрички)
Мила Милованова 23 сентября 2021, 19:27
Циферблат сзади- улет. Мне очень нравится! Жемчужные бусы просто отвал башки, я бы очень хотела такие иметь, у вас настоящий раритет!)
xiaomaoomi 23 сентября 2021, 19:29
Самое забавное, они до этого лета пылились у папы в гараже. Он аж прослезился, когда я их надела — это его матери бусы, а она умерла 12 лет назад
Мила Милованова 23 сентября 2021, 22:03
Надумаете продавать, напишите)
Olgagavlovich 24 сентября 2021, 09:43
Какие у вас необычные колечки, серёжки голубые тоже прям интересные) часы вообще улёт! Дизайн лаконичный и стильный все как я люблю! Класс!
xiaomaoomi 24 сентября 2021, 21:53
Спасибо!)
Klio 24 сентября 2021, 21:48
Натуральность жемчуга проверить оч просто-попробуйте на зуб, если почувствуете шершавость-натуральный
Verbena-v 29 сентября 2021, 15:18
Какое все красивое
Lady_Owlga 24 сентября 2021, 01:23
Вот это серьги! Красивущие. Даже не знаю, как цвет описать: мерцающий бирюзово-синий? В общем, откуда такая красота?
xiaomaoomi 24 сентября 2021, 21:57
Спасибо! Я покупала их на опен спейс маркете (ярмарка мастеров независимых) около 3-х лет назад. Мне было принципиально, чтобы жеод был в драг металле, тут серебро.
К сожалению, контакты мастера потеряла, но в инстаграме видела много подобных работ, только не в драг металле.

Например www.instagram.com/p/CTtn2AeAAZ1/?utm_medium=copy_link. Но по хэштегу #серьгисжеодами, уверена, найдёте себе подходящий вариант)
Ne_svet 23 сентября 2021, 19:04
Люблю золото.Желтое.
Мила Милованова 23 сентября 2021, 19:08
Ответ не засчитан, давайте описание, супер будет если фотку))
Ne_svet 23 сентября 2021, 20:11
Мила Милованова 23 сентября 2021, 19:07
)))
ArqEnCiel 23 сентября 2021, 19:20
Моя шкатулища))
Я вообще люблю желтое золото, но у меня его мало. И в ушах полно пирсинга, все украшения там под серебро, вроде как-то не очень красиво, когда и золото, и серебро вместе, мне не нравится, поэтому желтое золото ношу редко. А белое норм.
Основная масса моих украшений — это серебро.
По поводу того, какую цену я готова платить… зависит от самого украшения. Если маленькие серьги-гвоздики, то больше 5 тыс. не заплатила бы)) в основном, я планку в 3.5-4 тыс. не перешагиваю. Если у меня и есть что-то дорогое, то это подарки))
Мила Милованова 23 сентября 2021, 19:23
Ух ты, какое все у вас красивое! Серьги маленькие колечки из желтого золота мне очень нравятся) кольцо кардиограмма класс!!)
ArqEnCiel 23 сентября 2021, 19:28
Да, кольцо очень задорное. Удачный улов на рождественской ярмарке в Париже)) а серьги-кольца — это вроде даже позолоченная бижутерия, фирма Loremi, у них все весьма недешево выглядит и стоит своей цены.
polly27 23 сентября 2021, 19:34
Сколько красоты! Понравилась Ваша шкатулка, удобно что шейные Украшения на подвесе.
polly27 23 сентября 2021, 19:32
Я люблю желтое золото, жемчуг и винтажную бижутерию.серебро тоже ношу.
xiaomaoomi 23 сентября 2021, 19:35
Какие у Вас серьги модные) загляденье!
polly27 23 сентября 2021, 19:52
Olgagavlovich 24 сентября 2021, 09:46
Коллекция у вас просто загляденье! Особенно понравились серёжки в предпоследнем ряду большие перламутровые или опаловые)
polly27 24 сентября 2021, 10:21
Спасибо) это крупный жемчуг. Я долго хотела такие, искала среди винтажа, а нашла в отделе серебра и жемчуга.Они и сейчас продаются в известной сети, которая закрывается не первый год.
Olgagavlovich 24 сентября 2021, 10:37
Спасибо за ответ, надо посмотреть у нас в этом магазине   мне они прям очень понравились)
polly27 24 сентября 2021, 12:00
напиасала Вам в ЛС
Svetlana22ru 23 сентября 2021, 19:36
Везучие вы девчульки, а я вот замужем девятый год и не ношу даже обручальное кольцо. От золота крапивница, а от серебра кожа слезает в том месте, где ношу. Раньше, все подаренные украшения переходили старшей сестре.
Nebel 23 сентября 2021, 20:11
Может быть, вам подошли бы украшения из медицинской стали. Кажется, сейчас и такие делают.
Nomy 23 сентября 2021, 20:45
У меня тоже аллергия, но на простые металлы, где-то вычитала лайфак — поверхность украшения что ближе к телу (на коже) нанести тонкий слой бесцветного лака. Попробуйте, вдруг сработает!;)
Natalika_ 23 сентября 2021, 21:37
Света со временем может пройдёт. У меня тоже был долгий период когда была аллергия на все, кроме золота
Iridium_C 24 сентября 2021, 09:24
Может быть, вашим окажется титан и платина?
Ultrax 23 июня 2023, 21:17
Попробуйте украшения из натуральных камней
Vasilisk 23 сентября 2021, 19:38
Ох Мила… какой крест😍Красотища! Великолепен. Я тоже люблю рубины, но пока не подобрала своё украшение с этим камнем — что ни померяю, всё какое то бабулькино. Камень своеобразный, не всем идёт.
Nefes 23 сентября 2021, 19:54
Ой, я очень люблю цацки и не только носить, но и фотографировать  . Часто подбираю специально под какой-то образ и многое ношу по 1-му разу, поэтому вся моя бижутерия с Алиэкспресс. Я прямо сажусь раз в 1-2 месяца и заказываю сразу позиций 10. Если что-то особенно нравится и часто ношу, то иду к ювелиру с этой бижутерией и заказываю аналог в драгметалле. Сейчас этой мои самые «ходовые» позиции))) В целом к золоту и серебру я равнодушна и меня совершенно не смущает тот факт, что я ношу бижутерию. А вот моя подруга (ей 45) говорит, что в ее возрасте уже не комильфо носить бижутерию, но у нее огромнейшая коллекция украшений разной стоимости. Во многом благодаря мужу, который часто путешествовал и привозил ей всякие диковинные штуки.
xiaomaoomi 23 сентября 2021, 20:05
Какие у Вас красивые фото😍
Eirin-wind 23 сентября 2021, 21:56
Красивые украшения со вкусом! И очень красивые композиции на фото, прямо насохраняла для заставок и мотиваций как надо фотографировать!
Nefes 24 сентября 2021, 14:56
Большое спасибо за добрые слова
JaneC 23 сентября 2021, 23:36
Очень эстетичные фото и стиль украшений на высоте. Мне очень близок. Свежо и современно.
А к драгметаллам равнодушна…
Nefes 24 сентября 2021, 14:56
Благодарю за высокую оценку моих фото
Olgagavlovich 24 сентября 2021, 09:49
Фото прям для журнала какого-нибудь!
Nefes 24 сентября 2021, 14:57
Спасибо за добрые слова, все они сделаны на простенький китайский телефон за 10 тыс.
Shad 27 сентября 2021, 19:38
Добрый день, подскажите пожалуйста марку этого невероятного браслета. Очень уж он мне драконью чешую напоминает
AllaM 23 сентября 2021, 19:56
Самое дорогое во всех смыслах
Мила Милованова 24 сентября 2021, 09:38
Класс, Тиффани))) Очень крутой браслет)) Если не секрет, сколько стоил?
AllaM 24 сентября 2021, 21:16
355£ + налог 100€
cocorrector 24 сентября 2021, 23:21
Какая прелесть   Идеальный!
AAG 23 сентября 2021, 20:00
Природные рубины и бриллианты за 56 тысяч? Рублей? Тогда у меня сомнения в природности этих камней. Рубин один из самых дорогих камней, часто дороже бриллиантов. У многих есть «бабушкины» советские рубины, которые были очень доступны всегда, но мы же все помним, что на территории СССР рубинов не было, а даже если что-то редкое находили, то это шло сразу на экспорт? А в кольцах рубины и прочие александриты — это все синтетика.
xiaomaoomi 23 сентября 2021, 20:07
Может украшение не последних лет? А, допустим, лет 10-15 назад купленное🤔
Amra 23 сентября 2021, 20:25
Если только это советские рубли, когда 100 рублей была средняя зарплата.)) 56000 нынешних рублей — это цена максимум 1/8 такого креста с настоящими рубинами, даже если он 1,5 см в длину.
xiaomaoomi 23 сентября 2021, 20:27
Поняла)
VVG 23 сентября 2021, 21:03
Похоже на синтетику
peraspera 23 сентября 2021, 21:33
Подскажите а какая разница между природным рубином (или другим камнем) и искусственно выращенным в носке, блеске, виде?
VVG 23 сентября 2021, 22:03
Никакой разницы. Синтетика — искусственно выращенный камень с характеристиками, аналогичным натуральному камню. По качеству однородные (без замутнений, трещин, а если они есть, то одинаковые, равномерно окрашены и тп).
Имитация камня — это стекло.
Настоящие рубины большая редкость и стоят они многие тысячи долларов за карат.
Бывает ещё стеклозаполненные рубины — некачественный рубин заливается стеклом и нагревается.
За рубины иногда выдают крашеный и нагретый кварц, искусственную шпинель, разновидности граната (альмандины и пиропы).
Veronika Romanova 23 сентября 2021, 22:33
Я читала что отличить искусственный рубин (красный корунд) от настоящего рубина достаточно просто, опустив камень в воду или молоко, от природного рубина идут розовые или красные лучи, ну и теплопроводность — настоящий рубин плохо нагревается в руке, синтетика быстро.
VVG 23 сентября 2021, 22:50
Сказки
Randell 27 сентября 2021, 12:29
Насколько я знаю, между природными рубинами и искусственно выращенными разница в огранке. У бабушки было кольцо с «фальшивым» рубином и брошь с настоящим — они сильно различались. Рубин в броши был очень красивым, многогранным, насыщенного кроваво-красного цвета. А рубин в кольце был полупрозрачным, тускловатым и по цвету напоминал разведенный компот.
Мила Милованова 23 сентября 2021, 21:57
В том то и дело, проверенные у геммолога. Плюс у знакомого ювелира. Природные, да. Купила в ломбарде со скидкой 55процентов. Прежде чем купить, проверила вдоль и поперек.
AAG 23 сентября 2021, 23:57
Я не эксперт-геммолог по фотокарточке, спорить не буду. Вообще цена любым украшениям (а так же предметам искусства и пр.) она ровно та, которую за них готовы заплатить. Носите и радуйтесь ))
Мила Милованова 23 сентября 2021, 22:07
Про бабушкины рубины знаю, они назывались корунды. Здесь не тот случай, проверяла у геммолога. Есть вкрапления, они не чистой воды. Чистые очень сложно найти, это безумно дорого, так же, как изумруды.
Solnechnoe_Utro 23 сентября 2021, 23:13
Стоимость рубина часто зависит от его чистоты, прозрачности и отсутствия трещин и вкраплений. Так что 56 тыс за природные рубины это вполне может быть. Но при этом смотря какие рубины :)
VVG 24 сентября 2021, 04:12
Если стоит советское клеймо, то это синтетика, тк в СССР были исключительно искусственно выращенные рубины. Других не было. Потому что у нас в стране нет месторождений рубинов. Алмазы пожалуйста и можно купить хорошего качества якутский бриллиант, а рубины — нет.
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 07:07
Я про рубины в целом. Про настоящие.
VVG 24 сентября 2021, 12:30
Природный рубин в огранке размером в 0,5 карата стоит 2 тыс долл.
Только камень, не в изделии.
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 12:32
Вы имеете в виду камень с какими характеристиками?
Они же разные бывают. И есть большие, но дешевые.
VVG 24 сентября 2021, 13:02
Самая первая характеристика в камне — делали с ним что-нибудь или нет. Хорошее качество — камень нашли, ничего не делали и только огранили. В сертификате присваивается код N (not treated).
Если качество так себе, то его нагревают и присваивают код H (heated) и цена будет 1000 долл за 0,5 карата.
Если камень в глубоких трещинах, то их заливают стеклом, код обработки F (filling) и цена будет 200-300 долл за 0,5 карата. Это самый плохой вариант.
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 13:09
Я знаю, что и как с камнями. И знаю насколько разные они бывают по качеству и цене. И большие и маленькие. Потому и спросила о каких характеристиках вы говорите. Раз так цену конкретно называете.
VVG 24 сентября 2021, 13:22
Натуральность — самая главная характеристика. Чем больше залито стекла в камне F, тем он дешевле.
Искусственный камень не значит плохо. Качество камня из автоклава очень высокое и он дешевый. Прекрасный материал для работы.
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 13:42
Есть и полностью натуральные крупные и в общем то недорогие. Оч много факторов, которые влияют. У меня много рубинов, разных. Я люблю камни и ювелирку и мои родители и их родители любили. Поэтому это уже как хобби и интерес. :)
VVG 24 сентября 2021, 13:50
Я тоже разбираюсь в камнях. Делаю украшения из натуральных камней.
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 13:54
Тогда тем более :))) я б хотела прикупить сейчас звездчатый рубин и сапфир… да поди найди. (((
А какие вы украшения делаете? Покажите! Интересно очень!
VVG 24 сентября 2021, 14:12
Найти то можно. Это оч хорошее вложение и приятный процесс охоты за камнем.
Делаю сотуары (длинные бусы). Было дело, я сломала ногу и наделала реально сотни метров.
Все хотят натуральные камни и дёшево. Потому использую агаты, яшму, кварцы, аметисты, лазуриты, флюориты, перламутр. Мешаю их с деревом, речным жемчугом, муранскими бусинами.
Из синтетики тоже делала под заказ (шпинель, топаз). Вот тут всегда были разговоры про натуральность.
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 14:17
Вот нога оказалась каким стимулом то!)))
Звучит оч красиво, жаль фото нет. Люблю рассматривать украшения :)
Найти можно, цены не адекватные. Лучше подожду открытия некоторых границ и полечу туда, где и выбор и цены норм!
VVG 24 сентября 2021, 14:22
Пошла фотографировать. Нет времени раскладывать и красиво показывать, но это половина:
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 14:27
Какие сокровища! Вот у кого надо камушки прикупать :) я как раз подумываю над нитками из камней. Модно нынче :)
polly27 24 сентября 2021, 15:43
Сколько красоты!
RitaMix 24 сентября 2021, 19:46
Лада, сколько красоты! Я бы в ваших коробках покопалась с удовольствием

У меня есть точно такое же полотенчико, еще с советских времен
VVG 24 сентября 2021, 20:16
Да, Рита, точно углядели, полотенце из детства. Мне в какой-то момент мое домашнее бусопроизводство надоело, а ещё больше восстали муж и дети. Выселили мою бусодельню на дачу в Подмосковье. Все оборудовала и пока стоит. Живем в СПб сейчас и не знаю, когда вернёмся домой в Мск.
Мила Милованова 24 сентября 2021, 20:24
Извините, пожалуйста, а можно спросить, что значит вас выселили муж и дети? В воображении рисуется ситуация, что ваши близким пофиг на ваши увлечения и они вам не дают этим заниматься?
VVG 24 сентября 2021, 20:35
Именно такая ситуация, как вы ее поняли. Был ультиматум: либо бусы либо они. Их трое, взяли большинством, манипулировали и давили.
Мила Милованова 24 сентября 2021, 21:06
То есть они отняли у вас единственную отдушину, заставив быть только женой и матерью в угоду им? Как по мне, это чистый воды эгоизм. Вы не пробовали послать всех лесомя?
VVG 24 сентября 2021, 21:30
Я долго не сдавалась, но я действительно заняла полкомнаты и там было невозможно убраться, тк ничего тронуть нельзя.
А вообще семейная жизнь это компромиссы на каждом шагу.
Esver 25 сентября 2021, 22:27
Какая красота! Люблю бусы и сотуары! У меня есть пара шкатулок с этими украшения. Плюс я еще прикупила сама нитки камней, нити и лески для создания своих украшений, но пока не начала)))
VVG 26 сентября 2021, 00:28
Хобби прекрасное. Среднее между вышиванием и мозаикой.
enn83 24 сентября 2021, 21:17
Поддерживаю вас полностью. Можно найти натуральные камни по адекватной цене. И рубины, и сапфиры и бриллианты. Изумруды тоже. Не люблю искусственные. Они же «бездушные». Стекло. Натуральный камень-он живой.
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 21:30
Изумрудов тоже много искуственных, да. Спасибо :)
VVG 24 сентября 2021, 21:35
Низкого качества конечно можно купить недорого, но нужно отдавать себе в этом отчёт. Украшение будет для красоты и удовольствия, но не будет хорошим вложением средств.
XeniyaNo 28 сентября 2021, 18:13
Вложением? но в большинстве случаев, ювелирные изделия-очень плохие инвестиции и по росту и по ликвидности. Попробуйте купить 1 ct. Например 2/3, со всеми сертификатами и т.д., а потом продать его лет через 5? С каким дисконтом вы его продадите?(уникальные, антикварные изделия в расчет не берём)))
Solnechnoe_Utro 28 сентября 2021, 18:25
Ну смотря где и как продавать. Но в целом обычно можно продать не дешевле чем купил. Особенно если знать где и как.
XeniyaNo 30 сентября 2021, 19:28
Ну значит Вам повезло больше, чем остальным 99%)))В большинстве случаев, ювелирные изделия и камни продаются с дисконтом, изделия- по цене лома, а камни ( не ювелирная пыль до 1ct. а камни- с дисконтом до 25-50%- зависит скорости продажи)И это ещё если выносить за скобки- приведённую стоимость денег)))
( Это когда 10000 потраченных, через 5 лет превращаются в 8 860, а размещенные в консервативные аьивы -11040
Ок, но каждый сам решает, где разместить свои деньги)
Solnechnoe_Utro 30 сентября 2021, 19:38
Да ну. При чем тут повезло. Есть камень с характеристикам. Есть цена. Есть места где все проверяется. Фсе.
Stamina 23 сентября 2021, 20:18
О, какая тема! Накидаю фоток.
Tanitta 23 сентября 2021, 20:43
У меня есть несколько украшений Германа Кабирски, это 600-700 долларов примерно.
Есть часики золотые, мамин подарок- берегу, ношу редко. Был период увлечения украшениями ручной работы из натуральных камней. Сейчас иногда надеваю серьги из серебра интересного дизайна. Я работаю консультантом в магазине косметики и парфюмерии, считаю, что надевать серьги и кольца с бриллиантами, что дарил мне муж, несколько неуместно.
Tanitta 23 сентября 2021, 20:54
Nadia333 23 сентября 2021, 20:55
Люблю жёлтое золото, серебро, бижутерия с природными камнями тоже нравится) Последнее время подсела на Pandora, прям фанатею)
Tanushka78 23 сентября 2021, 21:29
Люблю белое золотое и ношу только его. Украшения из розового золота лежат мертвым грузом, но может когда-то я к нему вернусь. Я минималист в украшениях, на мне всегда серьги-гвоздики небольшие или колечки, цепочка на шее, браслет и обручальное кольцо. Все это я не снимаю практически никогда, иногда может добавиться кольцо. На украшения тратиться не приходилось, в основном все они куплены на подарочные деньги. Если бы я украшения сильно любила, видимо денег при их наличии мне было бы не жалко, но я скорее из разряда спокойно относящихся
extremely_interested 24 сентября 2021, 10:50
У меня обручальное кольцо комби и мне кажется очень красиво)
Tanushka78 24 сентября 2021, 12:14
У меня тоже комбинированное, когда мы много лет назад с будущим мужем выбирали кольца, я ещё не носила белое золото. Он тогда себе выбрал полностью из белого золота, а я как раз комбинированное. Но моя любовь к белому золоту началась с браслета, который я уже лет 7 ношу не снимая
extremely_interested 24 сентября 2021, 13:28
У меня муж нам такие выбрал!
Tanushka78 24 сентября 2021, 12:16
ElenaKoza 24 сентября 2021, 20:02
Таня, колечко на среднем пальце очень красивое 😍
Tanushka78 25 сентября 2021, 21:27
Спасибо большое😘, случайная покупка, но ношу частенько
Natalika_ 23 сентября 2021, 21:31
Позволю себе развеять сомнения что белое и желтое золото не красиво
Мои любимые Часы: жемчужный циферблат, вместо цифр бриллианты
И мое последнее приобретение от которого я просто в восторге
Это далеко не все. Есть и бижутерия, но ношу редко. Постоянно то, что на фото, 3 цепочки, но их я вообще не снимаю и серьги, которые редко меняю, только летом могу носить бижутерию. Может потом ещё сделаю фото своих любимых браслетов
YelenaAgliyeva 23 сентября 2021, 21:38
Красиво
Тоже хочу к своему обручальному докупить из белого золота
Natalika_ 23 сентября 2021, 21:43
Я раньше вообще не воспринимала белое золото, а недавно у одного астролога услышала что белый цвет — это женская энергия, а желтый — мужская. Ну что делать? Пошла примерила… и Остапа понесло- за месяц 4 украшения из белого золота, в сочетании с бриллиантами точно выигрышнее смотрится
polly27 23 сентября 2021, 23:10
Какие красивые часы 😍😍😍и браслет тоже)
Natalika_ 24 сентября 2021, 09:01
Спасибо) это первые часы, которые я захотела, до этого ходила без часов.
А браслет больше мне нравится вот этот не смотря на то, что он не золото и натуральные камни
Но он в носке не удобен
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 09:16
Ой а что за браслет такой? С цветными камеями который.
Natalika_ 24 сентября 2021, 09:22
Это Пандора. У них несколько лет назад такие были в золоте, но пока я думала их сняли с производства и теперь делают сплав, внешне они 1:1, но я боюсь носить его постоянно, не уверена что не будет менять цвет. А камушки- это весенняя коллекция была, не знаю есть ли сейчас в продаже
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 09:23
А… пандора. Жаль((( я у них больше ничего не беру с тех пор, как они перешли от ювелирки к штамповке. Красивый браслет.
Natalika_ 24 сентября 2021, 10:40
Поэтому я и написала что он не удобен в носке- нужно снимать, а их застежки 🙄
Я его очень хотела в золоте, когда мне сказали что сняли и была распродажа с 50% скидкой- я рыдала. Но когда я увидела эти камушки- все! дальше как в тумане 😂
Штамповка… ну вот сравните: у меня на руке два браслета- один белое золото с бриллиантами, второй Пандора
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 10:52
Да, я поняла о чем вы. Камушки хороши безусловно!
Я сравниваю старую пандору и нынешнюю… это две огромные разницы и на новую я не согласна. Раньше каждый шарм был искусством и камни натуральные. Эх…
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 11:12
В этом плане те, у кого пандора сперла идею, остались верны себе. Вот отличие коммерческого проекта от велений души и сердцат:)
Natalika_ 24 сентября 2021, 11:21
Тааак, а у кого они сперли? Я не оставляю надежды иметь этот браслет в золоте)
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 11:25
Ну именно такой в золоте это видимо самой под заказ)
А так посмотрие ohm beads и trollbeads
xiaomaoomi 28 сентября 2021, 19:10
Ну вы что, уважаемое, эт пандора у trollbeads сперла (ну по крайней мере, я знаю такую версию))
Solnechnoe_Utro 28 сентября 2021, 19:11
Вы мне?
xiaomaoomi 28 сентября 2021, 19:12
Да. Тьфу, вы правильно написали, это я не так просмотрела, извините)
Solnechnoe_Utro 28 сентября 2021, 19:16
Тут черт ногу сломит 😂
polly27 24 сентября 2021, 10:18
Эти цветные камни Восторг!
Natalika_ 24 сентября 2021, 10:46
Восторг! Я их иногда просто достаю и любуюсь на солнышке. Я сорока)
Сейчас еще одно фото
На серьгах камни разные- это меня и подкупило, а браслет — это уже в дополнение ☺️
Мила Милованова 24 сентября 2021, 11:35
Какой отпадный браслет с бриллиантами!)) Сколько вам обошелся, если не секрет?
Natalika_ 24 сентября 2021, 16:16
Мила, у них сейчас скидки от стартовой цены 530 тыс скидка 62%, а мне девочка сделала ещё дополнительно, вообщем я поняла что надо брать! Хотя когда впервые его увидела на витрине год назад мне даже мечтать было страшно, но мое сердце екнуло, остановилось… и вот теперь этот браслет мой)))
Мила Милованова 24 сентября 2021, 16:21
Поздравляю с выгодной покупкой, браслет действительно шикарный!) По-моему такие называются теннисными.
Natalika_ 24 сентября 2021, 20:19
ЭПЛ
AnnaSah 24 сентября 2021, 16:49
🙀люди, где вы работайте?! Извините, вырвалось 😁
Natalika_ 24 сентября 2021, 20:28
☺️ Анна, прекрасно Вас понимаю! До недавних пор мне такие покупки тоже были не по карману. Да даже читая, например, девочку, которой 33 года а она в месяц покупает 3-4 флакона духов, я тоже недоумеваю какой должен быть доход. На парфюм у меня потолок- не более 10 тыс/месяц, если что то дороже,- значит месяц голодовки😂
AnnaSah 25 сентября 2021, 10:56
Наталья, все дело, видимо, в интересах, потому что я — именно та девочка которая покупает себе по 3-4 а то и все 8 в месяц🤦‍♀️. Парфюмы — моя слабость, я даже писать не буду сколько у меня их. Я даже боюсь считать сколько на них потратила, может как раз несколько Ваших браслетов и будет 😁Но особо дорогих у меня нет, максимум 150 € флакон и тех не много.
Natalika_ 25 сентября 2021, 11:35
Я стараюсь брать 50, а лучше 30 мл, перестала вот это вот: 100 мл выходит дешевле… ещё много отливантов, и очень часто этих 5 мл мне хватает, исключение Лост Черри хочунемогу🙈 и понимаю что уже давно потратила эти 18 тыс на другие парфюмы… но это уже другая моя проблема, над которой я работаю!
Анна, очень хочется заглянуть в Ваш парфшкафчик ☺️
AnnaSah 25 сентября 2021, 12:26
Наталья, я раньше брала 100 мл флаконы ( так как выходит дешевле), а сейчас, как и Вы — 30, 50 мл.
Очень часто приходится брать вслепую так как в местечек где я живу, выбор парфюма очень ограничен.
Практически весь свой парфюм я храню в винном погребе. Возможно, нет красивиого шкафчика, но зато за сохранность я уверена. Так же часть парфюма стоит у меня в гардеробе:
А вот полочка в гардеробе:

Ну и полочка мужа, к нему переезжают неугодные мне парфюмы 😁:
Olso 25 сентября 2021, 13:37
Оо! Мечтаю оказаться в Вашем винном погребе   Как минимум дня на три))
Обалденная у Вас коллекция!
AnnaSah 25 сентября 2021, 19:09
Спасибо ☺️ Да, там есть все условия для этого — еда, питьё и развлечение 😁
ElenaKoza 25 сентября 2021, 19:37
Анна, восхищена 😂😂😂 это Вы отлично придумали 😉 Пойду-ка, говорит, наведу порядок в своих бутылочках 👍
AnnaSah 25 сентября 2021, 19:57
Елена, да я сама не пойму как я до такой жизни докатилась 🤦‍♀️. Раньше смотрела на подобные фото думала «Боже, что с этим делать?!». Хотя, самые старые флакончики со мной лет 15.
ElenaKoza 25 сентября 2021, 20:00
Вообще я про винный шкаф 😂😂😂 ну да ладно, поговорим о парфюмах 😂😂😂 По теме поста — а как Вы для себя определяете на каком остановить выбор в текущий день?
AnnaSah 25 сентября 2021, 20:30
Ааа, простите, я тугодум 😁
Не знаю, как-то само так получается. В зависимости от настроения, одежды, погоды, планов на день. Хотя бывают и дни когда «надушиться нечем» 😊
ElenaKoza 25 сентября 2021, 20:31
😂😂😂
Natalika_ 25 сентября 2021, 21:15
Класс! Спасибо)))
Очень крутая коллекция. Я прям с удовольствием рассматриваю.
AnnaSah 26 сентября 2021, 16:24
Нашли ли что-нибудь что есть и Вашей коллекции?
Natalika_ 27 сентября 2021, 05:55
Бай терри- это же не помню название, под рукой нет вишневый ликёр с табачком?
VVG 26 сентября 2021, 00:44
Супер-коллекция! Вижу пересечения с моей.
И в винном погребе идеальная атмосфера для хранения, здорово вы придумали))
AnnaSah 26 сентября 2021, 16:24
Лада, я помню Ваш пост о гвоздичных ароматах. Там действительно было много попаданий 😊
VVG 26 сентября 2021, 19:56
❤️😍😘
AAG 26 сентября 2021, 02:16
Вот это я понимаю сокровища 🤩
Apogeya 23 сентября 2021, 22:14
У меня серьги из жёлтого золота с натур.фианитами и бриллиантами (маленькие такие), цепочка и браслет из красного золота, а обручальное из белого. Обручальное не ношу, думаю, это будет венигрет по цвету, думаю из красного купить. Серьги когда заказывали, внимания не обратила, что они из жёлтого, а не из красного золота, но понравились. Очень много украшений из семян дерева Тагуа. Попозже фото выложу. Есть из серебра руна Эваз на кожаном шнурки. Ношу всё по настроению.
kuka-luna 23 сентября 2021, 22:18
О, моя обожаемая тема. Денег трачу очень много… Но обычно стараюсь покупать 1-2 раза в год что-то дорогое и хорошее по качеству. Из последнего и очень удачного сотуар с камнями, серьги с бриллиантами и кольцо с изумрудом.
RitaMix 24 сентября 2021, 19:50
Ожерелье весьма, весьма  ! Симпатичное)))
kuka-luna 24 сентября 2021, 21:08
Спасибо)) а я на Ваше кольцо-волну любуюсь 😉 ну и от опала тоже не отказалась бы🤭
Amra 23 сентября 2021, 23:05
А я не люблю дорогие украшения: образ жизни довольно подвижный и не офисный, боюсь потерять. И потом, денег на дорогие украшения, которые мне действительно нравятся, у меня либо нет, либо жалко тратить последнее на цацки. Поэтому ношу серебро. Оно мне и по внешнему виду нравится, и астрологически типа подходит, и вещи из серебра я могу позволить себе почти любые, какие захочу (навороты в духе дорохо-бохато — не мой стиль, люблю этнику, натуральные полудрагоценные камни, крупные необычные подвески, огромные кольца и серьги). А вот золото — какое захочу — позволить себе не могу, а «чтобы было» не покупаю. Поэтому золотых украшений у меня пара серег, два кольца и цепочка, все подарено, а вот недорогого этно-серебра с камушками и без — залежи.))
Stamina 24 сентября 2021, 11:19
Давайте фоторепортаж
Tanitta 23 сентября 2021, 23:30
Кстати, о часах. Полюбила носить в последнее время, подарок мужа.
Randell 27 сентября 2021, 12:30
красивые часики
PornoFeya 23 сентября 2021, 23:50
Я пока свое сфоткать не могу, но расскажу о мечте. Недавно увидела в Санлайт кольцо мечты, с бриллиантами (выглядит немного бабским, но запало в сердце) и о серьгах с танзанитом😍 ни то, ни другое позволить себе не смогу, потому просто любуюсь (60 тр и 25 тр)
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 08:18
Да, танзаниты красивые и интересные камушки. С некоторых пор стали больше продаваться у нас. Но лучше всего их конечно покупать там, где их родина. :)
PornoFeya 24 сентября 2021, 19:08
Согласна, тк камень достаточно редкий (встречается реже бриллиантов) и такое их обилие настораживает. Скорее всего, выдают за них какой-то другой камень
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 19:14
Да, такое тоже может быть. Камней много похожих.
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 23:45
Кольцо шикарное, просто прелесть, красота!!!😍😍😍💍💎👍👍
BaxSof 24 сентября 2021, 07:49
Мне подарили браслет пандора, хотя я не люблю никакие украшения на руках, но теперь, когда происходит что-то хорошее покупаю шарм, но не ношу странная я, просто смотрю на него
Amra 24 сентября 2021, 20:08
У меня тоже есть серебряный браслет с кучей шармов, носить не люблю, все время цепляю и боюсь потерять, как представлю, что все разлетелось где-нибудь на эскалаторе в разные стороны — брррр.:) Зато люблю дома достать и смотреть. Моя преееелесть.:)
anutaV 30 сентября 2021, 19:26
У меня один раз полная пандора разлетелась на танцполе😅 нашла каждый шарм, есть что вспомнить. Самое обидное- браслет имел производственный брак, поэтому развалился, его заменили в итоге…
Irina Matveeva 24 сентября 2021, 08:29
Аб-со-лют-но равнодушна к украшениям из любого металла, поэтому у меня их нет. Ношу только обручальное кольцо. Это мой «максимум».
Melusina 24 сентября 2021, 08:46
Очень спокойно отношусь к украшениям. В юности носила серебро, сечас только «гвоздики» из хирург.стали- больше года не снимаю. Все кольца мешают, обручальное тоже не могу носить. Только часы иногда, по настроению.
Rriimmaa 24 сентября 2021, 08:50
Я люблю только серьги, так как все время что то делаю руками (готовлю, убираюсь, ухаживаю за дочкой) и влажная кожа под кольцами воспаляется :( есть несколько золотых колец (подарки, помолвка, свадьба...), одни серьги и немного бижу, которая едва носится. Но буквально вчера заказала наконец серьги, на которые смотрела год, они успели выйти из производства и подешеветь на треть :)
Yukka09 25 сентября 2021, 10:31
Второй день не дают мне покоя Ваши серьги   Поделитесь, пожалуйста, информацией, где такие заказать?
Solnechnoe_Utro 25 сентября 2021, 11:40
Если я не ошибаюсь, это серьги sokolov. Соответственно можно поискать на ресурсах, где представлена марка.
Yukka09 25 сентября 2021, 15:54
Да? Спасибо, поищу )
Rriimmaa 26 сентября 2021, 09:22
Ох, оказывается, кому то ещё приглянулись :) это действительно Соколов, они были последние на Вайлдберриз, артикул 16300321. Я в итоге не забрала — оказались маленькими для моего лица, так что возможно они еще появятся :) а я продолжаю поиск сережек мечты :)
VikKver 24 сентября 2021, 08:56
Полная шкатулочка — в основном белое золото и серебро. Из относительно дорогих: пара сережек (что-то около 70 тыс.-8 лет назад), и кольца (99 тыс.-12 лет назад, 85 тыс.-5 летней давности). Ещё серьги и кольцо с бриллиантами подешевле (не дороже 40 т.). Всё подарено супругом. Но как-то особо никогда их и не носила. Поэтому вообще не вижу смысла тратиться на дорогие украшения (в моем случае, наверное, ВООБЩЕ на украшения). Хватает колец из серебра — абсолютно разных, парочка из титана, несколько подвесок: понравилось-купила, но многие так ни разу и не надела)) Из желтого золота единственное, что носила чаще — сет из кольца и сережек с топазами. Сейчас кроме обручалки колец почти не ношу. Только часы — мужские — нравятся крупные и тяжеленькие. И серьги периодически, т.к дырочки без них затягиваются.
RitaMix 24 сентября 2021, 12:21
Недавно нашла у себя в сейфе интересное кольцо. Долго вспоминала, когда и как оно у меня появилось. Вспомнила, что куплено было лет 20 назад в Италии во Флоренции, но мне кажется, что до сих пор оно актуально. Такой тяжелый лист из золота 14 карат, цирконов и натуральных камней. Я стесняюсь носить такие большие украшения, но вот достала и решила тряхнуть стариной, в прямом и переносном смысле
Мила Милованова 24 сентября 2021, 12:32
Какое шикарное кольцо! Очень красивое!!)
RitaMix 24 сентября 2021, 12:36
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 12:33
Красиво! И лак тоже!
RitaMix 24 сентября 2021, 12:35
Про лак скоро обязательно напишу. Я от него в полном восторге!
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 12:39
Буду ждать!
VVG 24 сентября 2021, 12:39
Рита, очень красивое кольцо и очень идёт вашей руке. У меня тоже есть кольцо с мелкими разноцветными камнями и на солнце смотрится эффектно.
RitaMix 24 сентября 2021, 12:42
Мила, обычно я предпочитаю скромные кольца, но с бриллиантами, а золото может быть любым, главное, чтобы было красиво. У меня их немало  , в основном подарки мужа. Это кольцо прям-таки выбивается из моей коллекции, но это и хорошо. А вот серьги меняю очень редко, практически не меняю. Не знаю почему, но к ним я равнодушна.
Мила Милованова 24 сентября 2021, 12:45
Это кольцо явно не на каждый день, это понятно) Но до чего красивое, я прямо влюбилась!)) Вашим рукам очень идет.
RitaMix 24 сентября 2021, 12:47
О, да! В условный продуктовый магазин не наденешь
Спасибо! Видимо 20 лет назад оно меня сильно зацепило, если я его купила.
Stamina 24 сентября 2021, 13:01
Да, колечко на особые случаи.
RitaMix 27 сентября 2021, 00:05
Это так!
Olgagavlovich 24 сентября 2021, 13:52
😍Прям красотища! Несмотря на размер не выглядит громоздким, а наоборот)
П. С: маникюр шик!
RitaMix 27 сентября 2021, 00:06
Спасибо! Потому, видимо, и купила, что изначально не показалось огромным, но оно реально большое и тяжелое.
AnnaSah 24 сентября 2021, 16:51
Шикарно 😍Ваши ручки великолепны 😊
RitaMix 27 сентября 2021, 00:07
Natalika_ 24 сентября 2021, 20:37
Шикарно! Рита, великолепное кольцо. Сейчас посмотрела на Ваши фото, и вспомнила свою подругу, она меня старше и носит только такие крупные кольца, и даже в продуктовый ☺️ Носите почаще) А я для себя сейчас сделала вывод что просто мое время для такой красоты ещё не пришло
RitaMix 27 сентября 2021, 00:04
Ага, почему-то считается, что крупные кольца и кольца с крупными камнями прерогатива возрастных дам. Не согласна, пусть носят все!
Спасибо, Наташа, за поддержку. Обязательно это кольцо буду выгуливать)))
enn83 24 сентября 2021, 21:26
Рита, это кольцо шикарно подходит для летнего образа!
RitaMix 27 сентября 2021, 00:05
Да, согласна! Зимой оно ни в какую перчатку не влезет
Lara Yakovleva 25 сентября 2021, 12:29
Очень красивое коктейльное кольцо. Такое, как мне кажется, вне моды. Его можно носить хоть всю жизнь. Оно заслуживает внимания и любви владелицы. Непременно выгулять! В театр или в филармонию!
RitaMix 27 сентября 2021, 00:10
За 20 лет оно не устарело ни на йоту, как мне кажется. Сейчас я как раз подумала, что это была вполне удачная покупка.
Tanushka78 26 сентября 2021, 23:55
Рита, очень красивое кольцо)). Даже я, не особо ценитель, и то впечатлилась. И себе нечто подобное захотелось, хотя я не ношу крупные украшения. На вас оно потрясающе смотрится👍
RitaMix 27 сентября 2021, 00:11
Таня, у меня оно тоже только одно такое крупное
Tanushka78 27 сентября 2021, 08:45
Зато какое! 🤩 Мне кажется, что его можно и в повседневности носить летом, например
RitaMix 24 сентября 2021, 13:01
Ой, девочки, нашла фото из старого поста с кольцом из натурального опала. Делала на заказ, опал натуральный, австралийский, дорогой. Обожаю!
Мила Милованова 24 сентября 2021, 13:25
Боже, какая прелесть! Обожаю опалы. Как вам удалость заполучить такой камень?))
RitaMix 24 сентября 2021, 13:29
У меня очень близкая подруга ювелир🤗. Она геммолог по образованию, ездит по миру и закупает капни для одной именитой фирмы.
Мила Милованова 24 сентября 2021, 13:34
Класс, это просто работа мечты)) Ездить по миру и покупать драгоценные камни)) А во сколько он обошелся, если не секрет?
RitaMix 24 сентября 2021, 13:44
Чтобы так хорошо работать, она долго училась и пришлось тяжело пробиваться, доказывать свою высокую классификацию и честность.

Камень был дорогой, около 3 тыс дол., если память не изменяет, и достался мне по сходной цене с легкой руки подруги, сейчас он стоит ещё дороже.
Мила Милованова 24 сентября 2021, 13:53
А вы его часто носите? Я такое кольцо носила бы не снимая)
RitaMix 24 сентября 2021, 14:14
Нет. Камень опал очень сложный, он любит влагу, потому что подвержен высыханию, в нем много воды, до 30%, поэтому ношу его в основном в дождливую погоду, стараюсь не бывать с ним на солнце, и часто для профилактики держу его в воде.
Мила Милованова 24 сентября 2021, 14:22
30 % воды в камне? Как это возможно, если он, грубо говоря, твердый и сухой?))
Кометиста — кладезь новых знаний)
VVG 24 сентября 2021, 14:35
Опал — это затвердевший гидрогель.
Сложный камень. Если не держать его в воде, то он «умирает». Теряет блеск, становится матовым.
RitaMix 24 сентября 2021, 14:37
Да-да! Именно. так))
Lady_Owlga 27 сентября 2021, 01:27
Ничего себе! Вот знать бы раньше. У мамы лежит шикарное кольцо с опалом, и сколько я себя помню — камень матовый. Я всегда думала, что это его обычное состояние
VVG 27 сентября 2021, 12:02
Когда он живой, то переливается всеми цветами радуги
anchutka_ta 24 сентября 2021, 14:15
Как же Вам идут кольца! Просто эталонное сочетание строения кисти и достаточно крупных колец.
Stamina 24 сентября 2021, 14:20
Уникальное украшение получилось.
VikKver 24 сентября 2021, 19:34
Шикарный камешек, красивое колечко — очень гармонично смотрится с маникюром  !
Vesna_Krasna 24 сентября 2021, 13:55
Вот моя скромная коллекция))
Nebel 25 сентября 2021, 16:50
Прелестная рыбка!
Vesna_Krasna 25 сентября 2021, 21:51
это Swarovski
VVG 24 сентября 2021, 14:55
У меня есть конечно классические украшения, вроде этого
Но больше люблю с натуральными камнями, где камень необычный
В обычной жизни ношу бижутерию
ElenaKoza 24 сентября 2021, 19:56
Лада, из всех фотографий в посте Ваши первые два кольца — мои фавориты 😍😍😍 очень-очень 😍😍😍
VVG 24 сентября 2021, 20:09
Мой дорогой друг, спасибо!
Olia07 24 сентября 2021, 20:44
Очень понравились украшения с камнями! Долго рассматривала, любовалась. Пожалуйста, если не трудно, напишите где какие камни.
VVG 24 сентября 2021, 21:24
Голубой аквамарин. Он чистого цвета, с хорошей прозрачностью, внутри много включений (называются шторками), трещин. Он недорогой.
Дальше идёт крупный лабрадор, он непрозрачный, шелковый на ощупь. Блики бывают разных цветов, голубой блик самый распространённый. Это совсем дешевый камень. Поделочный. А в веточке розовые камни — турмалины.
Круглый зелёный камень — нефрит. Этот конкретно дорогой экземпляр, он крупный и с эффектом кошачьего глаза, что у нефритов бывает редко. Он полупрозрачный.
Длинный прозрачный с голубыми переливами — лунный камень, иногда называют адуляр. Полудрагоценный камень. У меня хороший экземпляр. На солнце весь горит голубым ярким светом.
Сиреневый камень это аметист и в веточке тоже аметисты. Этот конкретно аметист недорогой. У него бледный окрас и он почти непрозрачный. Дорогие аметисты прозрачные и густо-фиолетового цвета. В целом аметист недорогой камень.
Olso 24 сентября 2021, 22:36
Как же я люблю лунный камень!
VVG 24 сентября 2021, 22:45
И я!
Olia07 25 сентября 2021, 08:03
Спасибо большое за ответ! Мне очень понравились все ваши украшения. Лунный камень очень красивый и интересный и размер позволяет насладиться этой красотой! Но больше всего я разглядывала кольцо с круглым камнем. Все гадала что же это за такой манящий и такой непростой камень… Представляю если он на фотографии такой красивый, в жизни наверное он ещё более впечатляющий))
VVG 25 сентября 2021, 09:42
Благодарю за интерес. Нефрит очень красивый.

ElenaKoza 26 сентября 2021, 09:53
Лада, возможно пропустила где-то в комментах… Это Ваша профессия или просто имеете большой объём информации? Читала Ваши комменты с большим интересом, это все для меня открытия, видно, что Вы очень подкованы в этом вопросе.
VVG 26 сентября 2021, 12:45
Отвечу в личку
Brigitta 24 сентября 2021, 21:36
лунный и лабрадор потрясающие!
VVG 24 сентября 2021, 21:57
Согласна))
Maria Kataeva 24 сентября 2021, 17:59
Я в этом плане аскет, не люблю, когда что-то мешается. Либо не ношу ничего вообще, кроме серег с английским замком, потому что можно в них спать без дискомфорта, меня напрягает необходимость не забывать снимать/одевать. В шкатулке украшений, которые я надеваю хотя бы изредка (не все сразу конечно   ), лежит вот это:

С серьгами в плане количества регулярно носимого примерно такая же ситуация. :D
Где-то в дальних ящиках лежит то, что мне дарили, но я никогда не ношу.
Из металлов только серебро и белое золото. Считаю что желтые металлы хуже смотрятся с моим оттенком кожи.
Бижутерию никогда не ношу, у меня аллергия на никель, кобальт и бог знает что еще, недрагоценные украшения — практически гарантированный аллергический дерматит.
matvis 24 сентября 2021, 18:06
Мне нравятся серебряные украшения с алика, которые сделаны под Trollbeads. Особенно замки на браслеты очень цепляют и шармы из натуральных камней.
Solnechnoe_Utro 24 сентября 2021, 18:47
Есть такие? Здорово! А можно ссылку в личку попросить у вас?
Solnce_za_pazuhoj 24 сентября 2021, 22:25
Я Вам даже покажу, как эти реплики выглядят вживую.
Мила Милованова 24 сентября 2021, 19:08
И мне ссылку в личку, пожалуйста
BaxSof 25 сентября 2021, 10:52
Здравствуйте, можно и мне ссылку, вбила название в строку поиска алиэкспресса, не нашла(
matvis 25 сентября 2021, 11:14
Я Вам завтра отправлю. У меня ограничение на личные сообщения «не более двух в сутки»
matvis 25 сентября 2021, 11:16
Попробуйте забить в поиске не trollbeads, а европейский тролль или омела серебро
Lalila 24 сентября 2021, 19:03
По молодости покупала много украшений, а потом, лет в 35 как торкнуло, перегорела и перестала носить. В итоге, года три назад собрала все твердой рукой и отнесла в скупку, ибо все лежало мертвым грузом годами. Оставила пару колец, потому что их дарила мама, двое серёг, часы, которые дарил муж лет 15 назад на какую-то годовщину, один браслет и цепочку с кулоном, на всякий случай) И то, все это я не ношу, кроме, иногда обычно летом, часов. И почти ничего не покупаю, ну может редко какие-то серьги, обычно пуссеты и обычно недорогие.
Постоянно ношу не снимая обручальное кольцо и пуссеты с бриллиантами в дополнительных проколах в одном ухе.
А вот эти серьги Сваровски стабильно ношу раз в неделю и даже кольцо к ним купила.
Мила Милованова 24 сентября 2021, 19:09
Какие прекрасные серьги с бабочками!!)
Lalila 24 сентября 2021, 19:31
Им лет 20, не меньше, покупала в Нижнем Новгороде.
Natalika_ 24 сентября 2021, 20:40
Ой, я тоже на это кольцо засматриваюсь. Красивое)
Lalila 24 сентября 2021, 21:44
Очень заметное) и удобное
enn83 24 сентября 2021, 21:24
Часы очень красивые
Lalila 24 сентября 2021, 21:45
Спасибо. Такая модель уже не выпускается маркой, они были на золотом браслете, но я его сняла, так как смотрится все это дело вместе слишком)
AnnaSah 24 сентября 2021, 20:00
Какая замечательная тема! Всегда интересно посмотреть в чужие шкатулки 😊
Украшения люблю, но со временем подостыла к ним. Лет в 23-25 думала что, все, надо уже более статусные металлы и камни носить- золото/бриллианты. Со временем эту дурь с головы повыкидывала, ношу только то что нравится 😊Обожаю жемчуг, винтаж, нравится эмаль. Из брендов нравятся Pilgrim (и другие датские бренды), Frey Wille, Coeur de Lion, стиль Michal Negrin ну и некоторые украшения ручной работы. А вот некоторые экземпляры из моей коллекции.

Это сутаж ручной работы:
К нему брошь-колье трансформер:
Древня сувенирная брошка «а ля рюс», постоянно привлекающая внимание. Девиц зову: Маша, Даша, Саша, Глаша и Russia ( та что самая большая):
Винтажная итальянская брошка:
Находки с сэконд -Хэнда ( наш местный сэконд хэнд уникален- никогда не знаешь что найдёшь; знакомая купила сережки с бриллиантами то ли за 6 то ли 8 €)
Kapitaniko 24 сентября 2021, 20:18
Брошь из матрешек — огонь огненный! Привлекает внимание очень даже среди фотографий не менее занятных вещей.
AnnaSah 24 сентября 2021, 21:46
Все верно, она всегда является поводом для начала разговора 😊
Мила Милованова 24 сентября 2021, 20:28
Мне срочно нужна брошь из матрешек! Где можно такую купить?))
AnnaSah 24 сентября 2021, 21:44
Мила, покупалась в сувенирной или туристической лавке, по-моему, уже лет 10 тому назад, но я почему-то уверена что до сих пор можно найти 😊
VVG 24 сентября 2021, 22:16
У нас в Питере видела такие в сувенирных магазинах.
fncbntvcjr 24 сентября 2021, 21:20
fncbntvcjr 24 сентября 2021, 21:25
Недавняя покупка колечко с авантюрином, серебро с золотой пластинкой, люблю геометрические формы.
Brigitta 24 сентября 2021, 21:42
Люблю серебро и натуральные камни. Уже собралась довольно внушительная коллекция. Много украшений ручной работы: армения, дагестан.
Пара картинок из архива)
Lipstik 24 сентября 2021, 22:05
Какие серьги, так и хочется их рассматривать
ShaLenka 24 сентября 2021, 21:57
Уже давно ношу только серебро или белое золото. Желтое все сдала в лом, включая золотые часы и купила белое золото. Увлекалась Пандорой ( когда она еще была нормальной))). Была неплохая коллекция. Но и от нее избавилась))). Очень выгодно все продала, успела до спада спроса. Часы ношу только смарт. Серьги не ношу, так как постоянно наушники и маска. Есть несколько комплектов для выхода в свет. Вообщем, радости мне сейчас доставляют совершенно другие вещи)
LanaLadovna 25 сентября 2021, 21:04
Напишите, пожалуйста, если не секрет, какие вещи теперь доставляют удовольствие? Тоже думала об этом.
ShaLenka 26 сентября 2021, 10:33
Сейчас я люблю гаджеты и путешествия))). Всему свое время и каждому свое!
LanaLadovna 26 сентября 2021, 11:49
Спасибо!)
ElenaShu 25 сентября 2021, 07:58
Ой как у вас тут интересно)) покажу и свое.
Люблю серьги, их больше всего, разных; есть и золото-бриллианты и стекло.
Нравятся часы, есть 2 шт хороших дорогих механических и пара обычных на батарейках.
К шейным украшениям равнодушна, хотя раньше в школе😂 любила заметную бижутерию; сейчас ношу иногда тонкие цепочки. Хотя хочу какую-то модную цепь прикупить)
С кольцами жопа😂 не люблю их и ношу только обручальное и к нему тонкую дорожку, просто так купила. Хотя есть моя зайка, кольцо Тиффани, лежит в коробочке😭 я такая дура, мерила кольцо после холода с улицы, пальцы раздулись, купила на размер больше! А потом за месяц до свадьбы померила, и оно с меня свалилось! У меня истерика, поехали с мамой купили обычное простое плоское кольцо в доме обручальных колец😂 а крутое мое с бриликами и гравировкой так и лежит ждет пока дорасту до него😂
Прикреплю вам этого описанного выше добра)
ElenaShu 25 сентября 2021, 07:59
Часы крутые😂
ElenaKoza 25 сентября 2021, 19:33
Часы — отвал башки 😍 отличный выбор 👍
ElenaShu 25 сентября 2021, 08:01
Сережки из Амстердама с завода. Купила в 19 лет, стоили 1000 евро, когда курс был 40. Звонила родителям, просила разрешения купить, дорого) там классный замок бабочка. Обычно я не люблю гвоздики, особенно закрутки
ElenaShu 25 сентября 2021, 08:03
Сборище, в круглой помельче и подороже (не все), в квадратной разное совсем
ElenaShu 25 сентября 2021, 08:05
Это дороговатые крупноватые изделия, здесь камни натуральные
Кроме черно-белых, это серебро и хз что за вставка
ElenaShu 25 сентября 2021, 08:07
Есть такое еще: серебро из Тая, брилики ЭПЛ, матрешки😂 разномастно😂
ElenaShu 25 сентября 2021, 08:08
Ну и моя боль. Ожидание-реальность😂
ElenaShu 25 сентября 2021, 14:06
А вот еще забыла, тут султаниты, оказывается камень такой универсальный за счет того, что меняет цвет, и четырехлистники сваровски
YelenaAgliyeva 25 сентября 2021, 11:39
В студенческие годы любила менять украшения каждый день, подбирать к образу. Спасала бижутерия.
Сейчас я больше минималист, чтобы надела и не снимать. Поэтому и украшений немного. Серебро и белое золото, и парочка из бижутерии.

Первф
YelenaAgliyeva 25 сентября 2021, 11:55
Первый комментарий случайно отправила не дописав. Извиняйте)

Первый подарок мужа, когда только начали встречаться. Храню из сентиментальных соображений, не ношу.
Первые серьги в моей жизни) Тоже храню на память.
Бижутерия под жемчуг. Хотела бы когда-нибудь настоящие, храню как стимул)
Кольцо со стекляшкой Swarovski, бренд Vega
Кольцо из Таиланда, серебро с фианитом. Покупалось на фабрике фианитов или что-то такое, точно не вспомню. Там сразу был выставочный зал, где можно было приобрести украшения.
Цепочка и подвеска из белого золота, камень — фианит. Подарок родителей на поступление в университет. Ношу не снимая.
Пуссеты из белого золота с бриллиантом. Подарок мужа. Тоже ношу не снимая.
Brigitta 25 сентября 2021, 13:41
И еще некоторая часть коллекции при свете дня)
Nebel 25 сентября 2021, 17:03
Какое все интересное и необычное!   Прямо глаза разбегаются! Моя хотеть!
Apogeya 25 сентября 2021, 15:01
Вот, как обещала фотки. Это всё сделано из семян Тагуа
matvis 25 сентября 2021, 15:36
Любимый ключик от Спика Голд
mo_0n 25 сентября 2021, 18:35
Когда любимые украшения в общем-то ещё и единственные (увесистое серебро с опалами, капризными) 😂😅
Есть ещё серебряное колечко с неогранённым изумрудом и серебряный подвес с турмалинами, также не огранёнными

Ksu67 25 сентября 2021, 20:34
Какая красота! Девушки,скажите, а вы заморачиваетесь по поводу сочетания металла и вашего цветотипа?
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 16:55
Какие же все шикарные украшения, просто прелесть, а вот одна из моих любимок😊
Колечко пчёлка💍, из серебра
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 17:10
одно из моих любимых колечек☺💍 Пчёлка из серебра
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 17:42
Вот ещё кольца из моей коллекции с животными, я их очень люблю. Кольцо со слоном более нежное, а кольцо с гепардом более масивное, всё из натурального серебра 925 пробыЯ специально увеличила фото, чтобы можно было лучше разглядеть.🙂
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 17:55
И вот напоследок ещё одно зверюшкО)))💍🐯🐅🐆
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 18:09
Вот эти серьги из серебра 925 пробы с рубинами, изумрудами и циркониями/цирконием ( точно не знаю, как будет правильнее ) я покупала в антикварной лавке
💎
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 18:46
А ещё я очень люблю золото. Вот это кольцо с сапфиром и диамантами, проба 585💍💎Так же очень люблю белое золото, и всегда с огромным удовольствием его ношу. У меня очень много хороших, и красивых украшений, все не пересчитать.💎💍📿
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 19:07
Вот одно колечко из белого золота с рубином и бриллиантами, проба 585
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 19:11
Ещё одно кольцо из серебра 925 пробы, с бирюзой
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 19:16
И завершу серьгами гвоздиками, которые купила недавно, они сделаны в форме сердечек❤❤, бренд Michael Kors
LoveKosmetista 26 сентября 2021, 19:49
Ps: Цепока с кулоном из жёлтого золота ( я и его ношу, лично мне очень нравится, хоть может уже и не в моде🙂) с разноцветными натуральными камнями ( перидот, голубой топаз, аметист...) проба 750, и кольцо с диамантами, проба 580.
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 00:36
Всё никак не могу остановится))), забыла ещё о своей серебряной птичке🕊🐦колибри☺, на цепочке от Thomas Sabo ( очень люблю его изделия).😍
Мила Милованова 27 сентября 2021, 09:29
Какие у вас богатства! К сожалению, не все ваши фото отображаются, а очень хочется посмотреть. Проверьте, пожалуйста)
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:15
Спасибо большое! Да, не знаю почему не отображаются все фото, я попробую те фото ещё раз загрузить, надеюсь всё получится)
Randell 27 сентября 2021, 12:15
Я люблю и ношу практически исключительно бижутерию. Нравятся стальные, хромированные, никелированные покрытия, родированное серебро и черная/белая эмаль. С юности питаю страсть к побрякушкам в готическом и рок-стиле, всевозможным звездочкам, подвескам, чокерам, серьгам-колечкам, браслетам из цепочек и кожаных ремешков и все в таком духе.
Пожалуй, единственное исключение — простенькое золотое кольцо-талисман, которое я ношу не снимая 20 лет. С ним я никогда не расстаюсь, даже если наряд золота не подразумевает)
Randell 27 сентября 2021, 12:19
Вот оно)
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:18
моё кольцо пчёлка💍🐝
Мила Милованова 27 сентября 2021, 14:24
Какая прелесть!!)) А из чего, какие камушки?
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:28
Это серебро 925 проба с цирконием
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:25
серьги из антикварной лавки, с рубинами, изумрудами и цирконием
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:36
Мила Милованова 27 сентября 2021, 14:52
Очень понравились эти сережки, из чего они?
Мила Милованова 27 сентября 2021, 14:52
а, прочитала) и во сколько они вам обошлись?)
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:58
Эти серьги стоили на тот момент 280 Евро
Мила Милованова 27 сентября 2021, 17:13
Очень красивые, я бы тоже такие купила)) Интересно, сколько им лет?)
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 17:53
Я их покупала в 2015 году, и продавец в лавке сказал, что это работа древних индийских мастеров. Насколько это правда, я конечно с точностью и увереностью сказать, и утверждать не могу
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:38
Фото колечка со слоном💍🐘
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:39
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:41
Фото более масивного серебряного кольца в форме гепарда🐅💍
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:42
Мила Милованова 27 сентября 2021, 14:44
Какое у вас все красивое, необычное) Я такое очень люблю) А еще покажите сережки с рубинами, тоже не загрузились
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:45
Фото кольца из белого золота с рубином и бриллиантами💍💎
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:46
Мила Милованова 27 сентября 2021, 14:50
Спасибо за такое количество красоты!!!))
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:54
Не за что, жалко только, что все фото сразу не загрузились, что-то интернет глючит))) У меня ещё много чего есть, всего и не сфотографировать)))
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 14:56
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:05
Вот фото моего натурального жемчуга с золотым замочком ( 585 пробы), внутри замочка тоже находится натуральная жемчужина
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:06
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:15
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:15
Этот браслет из моей бижутерии ( иногда и её ношу)
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:17
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:18
Этот браслет почти такой же, тоже бижутерия
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:22
Клипсы сделаны под жемчуг (бижутерия)
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:25
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:34
Это изделия из серебра 925 пробы ( кулон попугайчики и кулон на эмали )
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:37
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:49
А это тоже бижутерия ( броши, значок духов «Triesor», серьги пластмассовые ( они ещё новые, давно покупала, и не знаю зачем, так и лежат в шкатулке)🙈 И серьги гвоздики бренда «Konplott» ( их я тоже ещё не носила )
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 15:56
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:01
Это всё из серебра 925 пробы, серьги с настоящим жемчугом, пуссеты с цирконием
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:04
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:16
Вот это моё золотое колечко, проба 585, с диамантиками, в форме букета цветов💐, ношу его почти каждый день💎💍❤
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:20
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:24
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:24
Это тоже золото, 585 проба с бриллиантами💍💎 Это колечко я ношу каждый день
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:34
А это три кольца от Elli By Julie & Grace💎💍925 пробы серебро с позолотой, и с камнями Swarovski
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:35
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:46
Это одна часть моих серёжек, которые я тоже очень люблю, и всегда с удовольствием их меняю!😊
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 16:47
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 17:19
Вот ещё браслет из натурального аметиста, и леска бирюзы под кольцо из бирюзы💍
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 17:22
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 17:29
Настоящий гранат с кулоном из аметиста
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 17:46
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 18:03
Натуральный аметист с перламутром, и горным кристалом
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 18:25
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 18:32
Кольцо из белого золота, проба 585 с бриллиантами и сапфиром💍
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 18:33
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 18:50
А вот эта вещица🎪🎠 ещё из старой коллекции Swarovski, я не могла её не купить, очень уж мне она понравилась, увы со временем выпал один красный камушек снизу, надо будет исправить. (Charm, кольцо на котором висит эта красота от Thomas Sabo 925 пробы )
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 18:50
Мила Милованова 27 сентября 2021, 19:17
А-а-а, какая прелесть!!)) Каруселька! Я бы тоже схватила не думая)) Обожаю необычные шармы. У меня из необычных пасхальное яичко, лампа Аладдина, колокольчик, черепашка, пара ключиков, карета, ну и остальные, всего штук 20
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 19:35
Да, и я очень люблю всё необыкновенное, оригинальное и необычное, так сказать с изюминкой☺, и не могу мимо этого пройти, чтобы не купить. У меня ещё несколько шармов есть ( туфелька, кеды от Thomas Sabo, сапожёк, сумочка от Esprit...), мне они тоже очень нравятся🤩
Мила Милованова 28 сентября 2021, 02:34
Показывайте, я буду очень ждать)) ваша коллекция великолепна!!) и все с изюминкой, как я люблю))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:43
Мне было бы очень интересно посмотреть ваши шармы, я их обожаю, и всегда покупаю что-то новенькое!)))
gentle_puh 27 сентября 2021, 19:30
У вас множество красивейших украшений, но это великолепно! ❤️❤️ Невозможная прелесть :)
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 19:53
Огромное спасибо, мне очень приятно!😊❤❤💐
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 18:58
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 19:31
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 19:31
Это серебро 925 проба и цирконии
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 19:44
А это ещё один попугайчик от Thomas Sabo, 925 проба ( обожаю такие изделия🦜) фото немного темноватое, но на теле, и при дневном свете выглядит замечательно.😊
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 19:45
gentle_puh 27 сентября 2021, 20:25
Этот даже красивее 🥰
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:30
Спасибо большое, этот по размеру больше, на солнце смотрится здорово, таким ярким🤩🦜
Мила Милованова 28 сентября 2021, 02:37
Все, у меня нокаут)) это невозможно красиво!!)
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:18
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:15
Кольцо серебряное 925 проба, с павлином🦚
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:15
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:14
Какое крутое кольцо! Обожаю синие камни)
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:30
И я тоже очень синие камни люблю🙂🥰
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:23
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:24
Браслет от Michael Kors ( бижутерия)
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:31
Charm Гитара🎸от Karl Lagerfeld
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:34
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:39
Вот два Charma, о которых я наверху в комментарии говорила.👠👡
LoveKosmetista 27 сентября 2021, 20:39
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:10
Боже, я хочу такие сиреневые туфли! И карусельку!)
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:20
Да, синий туфель мне тоже очень понравился, это XXL шарм, а красный сапожок я покупала в Италии
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:24
Мы с вами похожи во вкусах) я тоже обожаю такое все необычное) среди ваших украшений половину записала себе в хотелки))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:31
Мне очень приятно!))
julia84by 27 сентября 2021, 22:17
Сколько красоты! Спасибо, что показали!
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 00:45
Не за что, у меня ещё очень много всего, ну боюсь, что мне год понадобиться, чтобы всё показать и загрузить, я очень люблю всякие украшения, у меня их много накопилось🙂🥰😍
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 00:57
понадобится* (Я прошу прощение за свою ошибку жаль, что невозможно исправить или удалить комментарии, которые по ошибки раньше времени отправила, или не успела дописать.)🙈
Мила Милованова 28 сентября 2021, 02:40
Да ну что вы, здесь не клуб «русский язык без ошибок») главное ваше фото, вы сделали мой вечер и не один)))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:02
Ой, огромное спасибо, мне очень приятно, а то стыдно как-то, перечитала свои комментарии, а там ошибок — караул! Хотела исправить, а не получается🙈
Я очень рада, что вам понравились фото и мои украшения, ещё немного чего загружу!)))
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:07
Буду очень ждать новых фото)
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:06
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:07
Серебряное кольцо с цирконием, 925 проба
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:19
А это мои серьги от бренда «Konplott» ( Magic Fireball ), они цвета фуксии, на солнце очень яркие
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:19
Мила Милованова 28 сентября 2021, 02:40
Серьги отвал башки!))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:54
Спасибо, да, они на солнце такие яркие, ходишь в малиновом цвете!)))😁☺
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:27
Вот эти серьги с янтарём, серебро 925 проба, их мне подарили
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:27
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:42
А это многослойные бусы, сделаны под жемчуг ( бижутерия ). Иногда летом их ношу
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:43
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:54
Среди бижутерии и есть совушка🦉
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 01:54
Мила Милованова 28 сентября 2021, 02:47
Ой, у меня тоже есть совушка с перламутром. Очень красивая, но ни разу не надевала, она большая, видная, не знаю куда носить)))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:10
О, как раз о перламутре, вы мне напомнили, и у меня то тоже ещё одна совушка есть, она из позолоты, с камнями Swarovski, её тоже покажу.))) Я очень люблю всё такое с животными, и никак не могу мимо пройти, чтобы не купить, у меня руки тянутся к этой красоте, и я думала, что я одна такая))
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:17
Вы не одна)
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:11
Покажите свою?))
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:20
Моя вот)
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:25
Ой, какая хорошенькая совушка🦉, прелесть!!!🤩
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:38
Я иногда летом ношу, надеваю на свободную блузу, смотрится неплохо.😊
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:03
И совсем недавно мне приглянулась вот эта лисица🦊, я не могла спокойно выйти из магазина, и купила её☺🙈. Теперь мой зверинец и питомник в полном составе!)))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:04
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:32
И завершу свой обзор золотом. Это кольцо из жёлтого и белого золота, в форме бантика 585 пробы, с диамантами, его и все остальные золотые изделия я предпочитаю носить каждый день.
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:33
Мила Милованова 28 сентября 2021, 02:43
Пожалуйста, не завершайте свой обзор! Если есть у вас ещё что показать, покажите, прошу вас!
Мила Милованова 28 сентября 2021, 02:45
Очень милый бантик! А диаманты, это имеется ввиду бриллианты или имитация?
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:47
Да, мне он тоже очень нравится. Это настоящие диаманты, не имитация
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:51
Вот ещё золотое колечко 750 пробы, с сапфирами и двумя диамантами
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 02:52
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:33
Вот ещё золотое колечко💍, 750 пробы
с диамантами
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:34
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:36
Отдельно благодарю вас за такой труд, все сфотографировать и выложить такую красоту! Спасибо вам огромное! Жду и дальше фото вашей красоты!!)
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:53
И вам огромное спасибо, что подняли эту тему, так интересно наблюдать за красивыми вещами, это такое разнообразие, я аж втянулась!)))
Мила Милованова 28 сентября 2021, 03:41
А у меня из колечек вот. Если что то покажется интересным, выложу поближе
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:49
Какая красота, мне ваши колечки тоже очень нравятся. С рыбкой — красотище, и с поясом/ремешком — прелесть! А птичка- сказка!!!🥰😍🐦
Мила Милованова 28 сентября 2021, 04:00
Рыбка- это мое самое первое кольцо, ему уже больше 20 лет, но я все так же его нежно люблю. Бижутерия, единственная в моей коллекции.
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:14
Очень изящные и красивые колечки!💍😍👍👍
Мила Милованова 28 сентября 2021, 04:02
А самое верхнее кольцо с красным камнем- это винтаж, кольцо моей бабушки, сделанное на заказ у ювелира. Его не ношу, лишь изредка надеваю дома
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:12
Оно очень красивое, глаз не оторвать, я обожаю такие вещи, старинные и винтажные!
Мила Милованова 28 сентября 2021, 04:22
Это кольцо заслуживает отдельного фото
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:35
Да, это верно, оно замечательное!!!🤩
Мила Милованова 28 сентября 2021, 04:36
Постараюсь сделать
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:40
Супер!👍👍😊
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 03:55
И перстень самый первый с малиновым камнем шикарный!💍🤩😍
TatyanaVwzd 28 сентября 2021, 03:53
Девочки, какая тема красивая 😍 налюбоваться не могу на ваши украшения!
Я покажу только то, что ношу в обычной жизни, так как мне украшения мешают на себе)
Колечко иногда
TatyanaVwzd 28 сентября 2021, 03:54
И двое серёжек
TatyanaVwzd 28 сентября 2021, 03:54
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:06
Какая прелесть, такие нежные, красотище!!!🤩😍
TatyanaVwzd 28 сентября 2021, 04:12
Да, на каждый день самое то) не надо подбирать под одежду и на случаи
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:23
Да, это точно, и к тому же выглядит очень изысканно, и элегантно!😍
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:06
Отличное колечко, супер!😍
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:25
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:27
Вот эти серьги купила в шутку, чем-то они меня заманили, думала возьму для декора))), но один единственный раз я их всё таки надела)))🙈
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:40
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:43
Этот слоник🐘 ( опять животные😅😆🙈 ), имеет функцию застёжки для косыночек на шею. Я им почти не пользуюсь, лежит в шкатулке для красоты))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:45
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:45
Задняя его сторона))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:55
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 04:56
Этот набор бижутерии (серьги и кулон на цепочке ) мне подарили друзья📿
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 05:01
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 05:03
Серьги бижутерия, камни ненатуральные, имею такие же ещё и с красными камнями
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 05:11
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 05:22
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 05:22
Это бусы из натурального камня, при солнечном освещении имеют цвет фуксии
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 05:28
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 05:29
Ещё одни бусы из натурального камня ( точное название этих камней не могу назвать )
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 05:36
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 06:14
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 06:16
Серебряная цепочка с шармом (Charm), в виде цветка, 925 проба, с цирконием
Hoksa 28 сентября 2021, 06:32
А я сейчас подсела на «Swarowski», не могу мимо их бутика спокойно пройти! Самое дорогое украшение — их колье за 200 евро купила в Германии.
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 06:45
Да, у «Swarovski» очень хорошие и красивые украшения, там есть, на что посмотреть.
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 06:35
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 06:36
Это серебряные пусеты 925 проба на эмали
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 06:56
И ещё немного бижутерии (особо не ношу, но иногда кое-что надеваю )🙈
Две броши и бусы
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 06:57
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 07:11
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 07:14
Мой уже старенький браслет «Desigual»
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 07:27
Позже ещё обещанную сову загружу!)))
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 20:47
А вот и моя вторая совушка🦉
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 20:48
TatyanaVwzd 29 сентября 2021, 01:39
Какая милая совушка!
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 20:45
Большое спасибо, мне очень приятно!
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 20:48
Она маленькая, и животик у неё из лунного камня
LoveKosmetista 28 сентября 2021, 20:49
Shiba_Orie 28 сентября 2021, 23:33
Мои талисманы)
Фото с оф. сайта для лучшей детализации
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 01:34
Красивые!👍👍
Nebel 29 сентября 2021, 11:22
Какая милота! Тот случай, когда металл может быть теплым и уютным!
Stamina 29 сентября 2021, 18:48
Оригинальные кольца! Такие попробуй найди.
Linda_Belcher 05 октября 2021, 23:38
Харьковские Оринго) они замечательные вещи делают!
Stamina 29 сентября 2021, 13:08
Очень люблю кольца и серьги. В коллекции в основном серебро. Вот некоторые экземпляры:
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 20:47
Прелесть!!!😍🤩👍👍
Stamina 29 сентября 2021, 22:29
Спасибочки
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 22:49
Не за что, от души, это правда!
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 22:52
Вот ещё моя бабочка на цепочке, иногда летом её ношу ( цепь можно регулировать, и делать больше/меньше )
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 22:53
🦋
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:02
🦋🌺🌺🌺
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:18
Вот этот набор из серебра с зайчиками мне подарили друзья🙂🐰🐇 ( серьги и кулон на цепочке )
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:20
🐰🐇
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:36
Вот это серебряные Charms /шармы от Thomas Sabo и Esprit 925 проба
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:36
👟👜
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:42
Кольцо серебряное 925 проба от Thomas Sabo, на нём болтаются камушки, звёздочки и шарики💍
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:43
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:46
Кольцо перстень из серебра 925 пробы, с цирконием💍
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:47
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:52
Кулон серебряный на эмали, 925 проба
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:52
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:57
Серебряный браслет от Jette Joop 925 проба, вместе с шармом в форме шарика с сердечком
LoveKosmetista 29 сентября 2021, 23:58
LoveKosmetista 30 сентября 2021, 00:00
LoveKosmetista 30 сентября 2021, 00:06
И самое последнее из всей моей шкатулки — брошь «птички»🐦🐦
Мила Милованова 30 сентября 2021, 11:48
Огромное вам спасибо за то, что показали такое количество красоты! Я любовалась каждым вашим фото, замечательная коллекция!
LoveKosmetista 01 октября 2021, 03:18
Не за что, мне было очень приятно показать свои, и посмотреть и на чужие украшения, тут такая красота у всех, просто прелесть, столько прекрасных колечек💍, цепочек📿, серёжек, браслетов… глаза разбегаются!🤩😍
LoveKosmetista 01 октября 2021, 03:23
От всей души благодарю Вас за такой замечательный пост, прекрасную тему, и что дали нам всем такую возможность показать свои сокровища!😊
LoveKosmetista 30 сентября 2021, 00:07
Lianushka 30 сентября 2021, 11:42
Украшений у меня огромный ящик комода. Есть и бижутерия, и ювелирка (ношу и белое, и жёлтое золото), есть семейные реликвии.
Из камней люблю бриллианты и сапфиры.

За последний месяц купила 3 пары сережек (разных стилей), 2 браслета — ну вот захотелось.
Очень много ювелирки даренной (родителями, любимым человеком, друзьями).
Мила Милованова 30 сентября 2021, 11:46
А покажите, пожалуйста, ваши семейные реликвии)) из камней тоже очень люблю сапфиры)
Stamina 30 сентября 2021, 12:32
И что купили тоже в студию!
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:02
Привет, девочки, такая у вас тут красота 😻
Решила и я своё показать
Stamina 30 сентября 2021, 14:25
Ажурное колечко точно видела раньше. То ли Соколов, то ли Санлайт.
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:33
Покупала на вайлдберис, Соколов завод
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:02
Это серебряный набор😻 и выше фото с кольцами — тоже серебро
Это тоже серебро
Это последняя покупка, золото 585 пробы
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:02
тоже золото, кумушки сваровски, от Соколов
Stamina 30 сентября 2021, 14:26
Оригинальные серьги
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:36
Да, как ни странно их муж выбирал сам, и прям угадал, мне очень понравилось, стильные, не избитые цветочки-завиточки ( хотя против них не имею ничего против))
Stamina 30 сентября 2021, 14:41
Да, именно стильные!
Nebel 26 ноября 2021, 12:44
Прошу совета! Сейчас подбираю украшения в Соколове, а в сети неоднозначные отзывы. Кто-то хвалит, кто-то пишет про облезшее золото и серебро, про отсутствие проб на изделии. Как ваши изделия себя ведут?
золото 585, камешки гранаты, очень их люблю
Золото 585, гранаты, это кафы такие миниатюрные
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:02
Золото, бриллиантики и гидротермальные изумруды
Stamina 30 сентября 2021, 14:27
Очень нарядные. Главное, чтобы застёжки были надёжными.
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:35
Замочки хорошо щёлкают, крепко держатся, одеваю их конечно редко… а хотелось бы чаще 😅
Бирочка найду, и скину может там артикул есть. Брала их в магазине 585, на сайте они у них тоже были раньше, сейчас не знаю
Stamina 30 сентября 2021, 14:28
Скажите производителя, пожалуйста
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:47
Покупала в магазине 585 золотой, нашла артикул на бирке 2009761, попробуйте на их сайт зайти и там через этот артикул их найти, должно сработать
Stamina 30 сентября 2021, 14:58
Спасибо, посмотрю.
Бабочки)) золото
Это тоже золото, Мама подарила своё, ей дарили на 18 лет 💓
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:02
Золотой браслет и серьги с топазом
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:02
Золотые серьги, бриллиантики и природные изумрудики
Проводные сапфиры, бриллиантики, не одето 585
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:38
Тут Т9 отпечатался. Природные сапфиры, а «не одето» — это слово золото так зашифровалось 😁 одето )) и не раз
Золотое колечко с бриллиантом
Золотые колечки
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:03
Подвески, ношу на такой тонкой цепочке, золото
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:03
Люблю украшения, мне кажется их много не бывает 😅
MarinaFit 30 сентября 2021, 14:03
К серьгам с природным изумрудом очень хочу колечко😁
LoveKosmetista 08 октября 2021, 00:58
💍💎
LoveKosmetista 08 октября 2021, 01:00
Вот это ещё моя недавняя покупка. Золото 585 проба, Опал и бриллианты💍💎
Stamina 08 мая 2023, 17:06
Порадовала себя вот такой красотой. Как вам?
LoveKosmetista 23 июня 2023, 03:47
Шикарные серьги, супер!!!😍🥰
Stamina 23 июня 2023, 10:28
Спасибо))
Lyric 23 июня 2023, 15:09
Я больше люблю качественную необычную бижутерию, чем украшения из драгметаллов и камней. Во время поездок всегда стараюсь привезти что-то, это как якорек, который всегда напомнит о путешествии. Сегодня я проездом в Иркутске и не прошла мимо украшений от местных стеклодувов:

irdaniya 24 июня 2023, 15:30
Всегда завидовала людям, которые УМЕЮТ носить бижутерию. Постоянно разглядываю что-то такое необычное, но понимаю, потрачу деньги и никогда не надену