26.08.2021

Прошу помочь найти замену антистатику

Посоветуйте пожалуйста хорошие антистатики для волос с frizz эффектом. Долгое время использовала антистатик для волос moroccanoil frizz control, но его сняли с производства. Успела сделать припасы, но увы последняя бутылка подходит к концу. Можно в формате спрея, лосьона, которые наносятся непосредственно перед укладкой. Мои пушистые вечно электризующиеся волосы можно уложить только с помощью такого средства.

Lutralutra 26 августа 2021, 16:42
Я расчёску брызгаю антистатиком для одежды О'кей, мне помогает
Luna003 26 августа 2021, 22:24
К сожалению, в антистатике для одежды нет нужного мне frizz эффекта
FrekenSnork 26 августа 2021, 16:57
Что-то такое было у Эстель. Зимняя серия. В виде спрея.
aksanozka 26 августа 2021, 17:40
Смените шампунь и используйте бальзам хороший или маску
Luna003 26 августа 2021, 22:23
Всегда удивляли комментаторы, которые абсолютно не разобравшись в вопросе, пытаются что-то посоветовать. Я не зря упомянула, что мне нужен frizz эффект. Который абсолютно не зависит от состояния волос, от шампуня или ухода за волосами. У меня от рождения волнистые, местами кудрявые волосы, такое безобразие на волосах абсолютно не возможно носить. Поэтому волосы по принципу кудрявые выпрямить, прямые завить, мне думаю догадились, что приходится делать. Так вот вожделенный мой anti frizz эффект или как еще называют frizz control не дают в дождь и влажную погоду вернуться моих волосам к их исходнику. Мой волосяной перфекционист абсолютно ликует видя перед вечерним душем, что каждый волосок находится ровно в том состоянии, в которое с утра его привели. Для меня очень важно оставаться в любую погоду с укладкой на голове. А так как я не любитель зонтов, а парковки к сожалению не везде бывают подземными, приходится передвигаться быстро под дождём, так вот данное средство оставляет мои волосы в том состоянии, в которое я их уложила. Да продаются шампуни, маски с данным эффектом, но кто-то любит клубнику, кто-то вишню, а другие арбузы, так и я люблю данное средство в формате спрея и ровно перед украдкой. Думаю, Вас мой комментарий несколько заденет, но зато думаю научит некоторым моментам.
aksanozka 27 августа 2021, 01:15
Меня никоим образом не задел ваш ответ, 😆🤣. Вы слишком агрессивно воспринимаете написаное. 😆🤭
Luna003 27 августа 2021, 10:55
Возможно, не люблю, когда начинают советовать то, что не относится к делу. Всегда подобное воспринимаю, как «хочу сменить антипригарную сковородку, какую посоветуете? — Смените мужа».
Не по делу, невпопад.
aksanozka 27 августа 2021, 13:00
Вы же написали, с посылом, что вам нужен совет: Посоветуйте… Вы его от меня получили, не устроил мой совет, пройдите мимо, воспользуйтесь советом других. Вы отправили запрос -получили один из ответов.
aksanozka 27 августа 2021, 13:08
«Всегда подобное воспринимаю, как «хочу сменить антипригарную сковородку, какую посоветуете? — Смените мужа» — это кстати, хороший совет тоже. Если сменить мужа, то и сковородка может не нужна будет)))) жизнь многогранна.
Natalenka 27 августа 2021, 09:27
Ох, если найдете вдруг что-то стоящее, маякните как-нибудь)))сама страдаю от этой проблемы, на голове вечно антенны торчащие через полчаса
Luna003 27 августа 2021, 10:57
Присматриваюсь к нему R+CO foil anti-static spray. Но смущает, что все средства данного бренда имеют ярко выраженную отдушку.
Luna003 07 сентября 2021, 10:34
Нашла я свою рабочую лошадку, как и писала в предыдущем комментарии, решила рискнуть и не прогадала   Работает на все 100, отдушка кстати пропадает очень быстро, шлейфа не имеет. У бренда есть очень много средств разнонаправленных, думаю найдете для себя)))
IrinaSolneshko 26 августа 2021, 18:14
Мне вот этот помогает во все времена года
Myristica 27 августа 2021, 19:22
Мне запах этого средства показался слишком насыщенным и навязчивым. Он быстро выветривается?
faceofspring 27 августа 2021, 10:47
Возможно, стоит присмотреться к Color Wow Dream Coat Supernatural Spray. У меня он давно в вишлисте висит, но так пока руки и не дошли его заказать. На Oribe Impermeable Anti Humidity Spray тоже хорошие отзывы.
Luna003 27 августа 2021, 10:52
Посмотрю, спасибо за наводку
juliae 27 августа 2021, 15:55
Могу посоветовать сыворотку Кератин Шот от Салерм, не совсем антистатик, но эффект как вы желаете.Мой пух усмиряет долговременно
gulchataj 28 августа 2021, 09:47
У Goldwell раньше был спрей—зонтик StyleSign Straight Satin Guard. Не знаю, есть ли такой сейчас — на мне заявленных функций не выполнял, хотя отзывы были хорошое. На данный момент для этих целей использую Redken frizz dismiss rebel tame крем для укладки. И это единственное средство за долгие годы поисков, которое дает эффект.
Возьму на заметку. Спасибо
Exquisite 28 августа 2021, 11:31
Посмотрите bed head anti frizz hairspray. Ещё, возможно, Schwarzkopf Professional Osis+ (у меня сыворотка), если не ошибаюсь, то в спрее там что-то было с антистатиком…
Благодарю
ElenaKoza 28 августа 2021, 18:20
Вот моя рекомендация 😊 есть такая же сыворотка, но я предлагаю спрей. Сама пользуюсь, думаю, Вам понравится.
Luna003 29 августа 2021, 12:15
Спасибо большое) присматривалась к нему, теперь точно куплю
ElenaKoza 29 августа 2021, 12:17
😘😘😘
Luna003 07 сентября 2021, 10:29
Купила, работает, но аромат задушил меня   не судьба нам с ним быть вместе
ElenaKoza 07 сентября 2021, 10:42
Блин, про это я не подумала, извините   Аромат да, интенсивный, но у меня все средства от Redken «запашистые», и, к счастью, все нравятся. Привыкла к ним, не замечаю, поэтому наверное Вам и не уточнила этот момент
Luna003 07 сентября 2021, 10:48
Да ничего страшного)) это особенность моего носа, он многие ароматы «не переваривает»
ElenaKoza 07 сентября 2021, 10:56