23.08.2021

Стоит ли новая "роза" Тома Форда свеч?

Добрый день всем любителям и поклонникам красоты! Едва увидев новую фордовскую Rose Prisme мне внезапно очень захотелось обладать такой четверкой в коллекции. Скажу сразу, что других продуктов бренда у меня пока нет — косметикой я начала интересоваться всего год назад и до многих «мастхевов» еще добраться не успела ) стоит ли игра свеч? Много копий сломано вокруг этой темы, и, разумеется, каждое мнение заслуженное. В конце концов, если есть деньги и желание — то почему бы и нет? Но меня не покидает ощущение, что похожую гамму и свотчи я уже где-то видела. Может, кто-то из косметисточек уже приобрел себе в коллекцию эту палетку или ждет её из магазина? Или представленные на родных просторах палетки Тома кажутся вам ничуть не хуже? Ну или просто по свотчам кто-то из экспертов сразу назовет пять похожих продуктов, купить которые и дешевле и проще? Все вожу курсором по палетке, и понять не могу — влюблена или просто чай был чересчур горячим )

_eikijane 23 августа 2021, 22:43
Вам лучше сначала наверно обзоры глянуть (ютуб и инста), видела отрицательные отзывы, что в этой палетке качество хуже, чем в других с такой же формулой, и блеклая слишком. У Мишель Вон был обзор, она «плевалась»)) У Форда наверно лучше брать проверенные, если хочется именно его.
Опять же, у меня, например, было 3 палетки и на мой взгляд ни одна из них не стоит своих диких денег, хотя иногда и поглядываю еще на какие-то его тени, чем-то они манят, конечно х) Ну и я не могла не утолить свое любопытство)
SvetaMystery 23 августа 2021, 23:18
У меня всего 1 палетка Форда. Неплохая. Но она не стоит 88$. Положа руку на сердце, ей красная цена 20$. Плюс как по мне, так гамма этой призмарозы очень блеклая и невнятная. Но, если есть деньги и сидеть пол года на дошираке не придётся — можно и взять. Не понравится — всегда можно сбыть на вторичном рынке.
iyoyo3 24 августа 2021, 07:37
Мне она тоже сначала ооочень понравилась по промо-фотографиям, но после просмотра обзоров на ютубе я передумала ее покупать
Лариса Николаевна 24 августа 2021, 08:09
Самый надежный способ — посмотреть «в живую». У меня две палетки Том Форд, очень довольна. У меня ни одни люксовые тени никогда не скатывались и не осыпались, как с базой, так и без. А вот масс маркет — за милу душу (пару раз попробовала, каюсь). Покупка продукта, содержащего цвет, — очень тонкое дело. Обычно приходу в магазин, делаю свотчи на руку и выхожу на улицу. Сколько раз бывало, что отзывы положительные, цвет через монитор нравится, макияжи отличнейшие, а увидела «живьем» и не понравилось. Это личное дело… но заказывать кота в мешке за большие деньги? Не хочется разочаровываться.
Lianushka 24 августа 2021, 10:01
Я в конце 20 г стала обладательницей косметики ТФ. И не поняла визгов и восторгов. Тени — не плохие, но обычные люксовые тени. Немного пылят при нанесении. Немного тускнеют к вечеру. Цвета и текстуры — не уникальны. Стойкость средне-нормальная.
LekaYa 24 августа 2021, 10:17
Я как и Вы начинающий пользователь теней, Tom Ford 22 палетку купила в этом году, до этого уже были тени Анастасии, Худы, Визиарт, Деноны, о покупке Форда не пожалела, но восторга не было, как от Глэм большой Деноны. Считаю, что до Форда надо все-таки попробовать что-то более доступное, определиться в предпочтениях, а потом уже и Форда брать) и да, как девочки советуют, щупать в живую, потому что часто свотчи и макияжи в интернете не показатель даже близко
Believe_me_Natalie 24 августа 2021, 10:23
У меня две палетки Форда, хотела бы и эту. Люблю его формулу, дорогой блеск. Тут, мне кажется, каждый сам решает и не стоит ждать от теней чего-то невероятного. Это тени, классные и очень приятные, но не более того.
Maria Badaeva 24 августа 2021, 12:22
Я запала на эту палетку и как раз собираюсь заказать с оф. сайта) Если что, потом всегда можно продать.
Yuliana85 24 августа 2021, 12:46
У меня одна палетка Форда. И честно говоря согласна со SvetaMystery, не стоит она денег которые за неё хотят. Тени не плохие, типичный люкс, но не аховые. Тоже сильно хотелось попробовать формулу, писков вокруг Форда не поняла. Если у вас есть финансовая возможность, купите себе желанную палетку и удовлетворите свой интерес. Если нет, то поверьте там не о чём сильно сожалеть и вздыхать.
SummerKate 24 августа 2021, 14:50
На вопрос стоит или не стоит платить за люкс у каждого свое мнение)
Читаю комментарии и удивляюсь: «обычные люксовыке тени» это теперь недостаток такой у теней?)
Если ваш достаток позволяет, вы просто пользуетесь люксом, не сравнивая его с бюджетными аналогами. Попался не ваш продукт, ну расстались с ним и другой купили.
У меня тени Нюд Дип и ещё два продукта от Форда, однозначно очень классное все, рекомендую марку (с массом и и т.п. сравнить не могу,
может там все гораздо лучше , но я ими не пользуюсь.