23.08.2021

Увлажняющий и смягчающий уход для волос

Девочки!

Меня озарила гениальная мысль — купить продукты для салонного ухода от Redken Chemistry и использовать дома!

Есть один нюанс, линейка эта оказалась снята с производства)))

В свое время для моих волос очень подходила эта процедура, волосы после многих окрашиваний привела в отличный вид, лежали сами локонами без кучи колдовства после мытья. Потом ушла в декрет, времени и денег меньше, одно неверное движение у мастера «у дома», смывка ииии… мы снова там, откуда начали.

Жирная кожа головы, сухие и хрустящие (если вы понимаете, о чем я(( ) волосы, пористые, пушистые и воздушные. Длина ниже плечей и мне хотелось бы ее сохранить.

Домашний уход по-прежнему Redken, был и All Soft mega, и любимейший ранее Frizz Dismiss, но уже так как раньше он не вставляет!(((

Таким образом вопрос: до чего дошла индустрия, пока я спал?

Как увлажнить и разгладить волосы? Принимаются советы и салонным уходам, и по домашним.

Единственное, что с натуральными шампунями не сложилось, и эксперименты с ними я навсегда для себя закончила.

Спасибо всем заранее!

MariyLiss 23 августа 2021, 22:09
Lebel moist самое лучшее, что я пока пробовала, а перепробовала я не мало😅 и на убитых окрашенных и на натуральных и на ха волосах сработал идеально — одно из самых любимых средств
Говорят, что ещё эта эссенция от Milbon ещё круче работает, но я ее пока не пробовала.
Tsorig 23 августа 2021, 22:30
Добрый день! Мои волосы тонкие, обычные и неокрашенные, но на моей памяти было две маски, которые даже из любой соломы могли сделать шелковистое вменяемое нечто с задорным переливом. Первая — классическая KERASTASE extentioniste ( или therapiste, если действительно все печально с волосами), а вторая — Christophe Robin Regenerating Mask with Rare Prickly Pear Seed Oil
Natalenka 24 августа 2021, 10:15
Посмотрите в инсте и ВК группу bbhair.там очень много информации о разных средствах, для каких волос применять и тд
aksanozka 24 августа 2021, 15:07
Меня устраивает Виши деркос для уплотнения волос. Нравится объем волос + появления пушка + чистота волос + ни разу не было ощущения не промытости.
Nebel 24 августа 2021, 21:01
Еще один голос в пользу данного шампуня!   Если я правильно поняла, речь о Neogenic. Наверное, нужно брать!
aksanozka 25 августа 2021, 13:46
да именно он!