Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2021
1953

Помощь будущему консультанту

Доброе время суток! Появился вопрос к действующим или же бывшим консультантам косметической продукции в популярных сетях. Сможете ли вы дать фидбэк или кратко охарактеризовать то или иное место работы? По каким причинам нравится или же нет. Желательно с указанием города. Буду признательна за ответ :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Tineidae 21 августа 2021, 17:09
В зя ад. Угробите психическое и физическое здоровье. Все, что могу сказать. Хуже места для работы не найти)
Ellesh 21 августа 2021, 23:13
Ой, вам сюда — kosmetista.ru/blog/chillout/117414-ispoved-byvshego-konsultanta.html много чего написано и много чего толкового, но и ругани достаточно, если брать в целом, то я думаю найдёте ответы на многие свои вопросы. Не думаю что крупные сетевики уж кардинально отличаются в плане требований к персоналу.
Я несколько лет горела работать в сети косметики, но вот все не получалось, после прочтения данного поста, желание как рукой сняло)