18.08.2021

Пигмент-маска, тонирующий шампунь

Добрый день! Нужен тонирующий шампунь, пигмент-маска камуфлирующая седину. По состоянию здоровья вынуждена отказаться от стойких красок для волос, нужны щадящие, без агрессивных оксидантов средства. С сединой ходить не хочется. Свои волосы окрашены на уровне 9. Натуральные 7 уровень, процент седины 30-50%( корни отросли на 1см уже :(). В интернете огромное множество средств, я запуталась. Буду благодарна за советы.

Natalika_ 18 августа 2021, 09:52
У меня в ходу Igora, Concept. Из бюджетных это лучшее. У меня меньше седины, чем у Вас, но крашусь в рыжий, свои волосы русые
Lenxx01 18 августа 2021, 10:55
Спасибо 🌷 про Игору как-то забыла, была у меня много лет назад. Концепт посмотрю, хотя фиолетовый бальзам пробовала от желтизны, шампунь лучше справляется с этой задачей.
Nikoleyshvili 18 августа 2021, 10:07
Свои волосы крашу стойкой краской, ибо другого способа спрятать седину не знаю. Оттеночными масками/бальзамами пользуюсь для поддержания сочности цвета, а так же если хочется чуть поменять цветовой нюанс, кроме того, уж не щнаю почему, но ухаживают за волосами они лучше, чем обычные бальзами. Нравятся и постоянно покупаю Estel Newtone, Ollin Intense Color (в коричевой пачке нереально пахнет шоколадом😍😋), Wella Color Perfect Color Booster. Ни один из них не закрашивает седину! Самой очень интересно, существуют ли такие уходовые продукты🤔
Lenxx01 18 августа 2021, 10:59
Спасибо 🌷 Наконец-то нашла свою краску по цене, качеству, цвету и седину хорошо прокрашивает. Но увы😏, в ближайшее время только оттеночный шампунь. Эстель ньютон мои волосы не взял :( брала 8.61 и 8.76.Оллин и Веллу посмотрю, спасибо за наводку.
Nikoleyshvili 18 августа 2021, 22:49
Они тоже седину не возьмут, но как уход они неплохие, к тому же бюджетные. Удачи Вам в поисках!
Myristica 19 августа 2021, 18:32
Поделитесь, что за краску вы нашли?
Lenxx01 20 августа 2021, 13:26
Путем проб и ошибок, перепробовала много разных красок выбрала эстель сильвер де люкс 9.7 + окс6%+хэк закрашивает мою седину, даже стекловидные волосинки. Цвет бежевый с холодным подтоном. 9.76 не нравится, оттенок с фиолетом, по мне не очень. У мамы почти 100% седина тоже красит такой же эстель, но тон 7.4 +9% оксид +хэк хорошо прокрашивает её стекловидную седину.
Myristica 20 августа 2021, 18:36
extremely_interested 18 августа 2021, 10:14
На постоянной основе, уже несколько лет использую Concept. По мне, так самое лучшее соотношение цены и качества.
Lenxx01 18 августа 2021, 10:59
viviana 18 августа 2021, 10:23
Igora или Koleston. Нонирую Richesse 10.12
Большинство онирующих шампуней подсушивают. Логичнее всего подобрать маску. Пользуюсь очень концентрированным продуктомразбавляя капельку с другой ухаживающей маской, размешиваю на руке и наношу на волосы. Но вот прям идеалом этот оттенок бы не назвала, зато одной такой трубы хватает на неск.лет.
Lenxx01 18 августа 2021, 11:02
Спасибо. Это тонирующий шампунь? Парикмахер мне тоже так когда-то советовал концепт шампунь фиолетовый разводить с маской, в итоге купила бальзам, не понравился, вернулась к шампуню.
viviana 18 августа 2021, 14:02
Это маска, а разбавлять маску тонирующим шампунем для меня является непрофессиональным советом. Все таки состав направлен на разное действие.
Есть уже готовые продукты на рынке.
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 17:02
У меня был шампунь и бальзам концептовские. Шампунь — он пожиже, а бальзам густой очень, очень трудно было его распределять по волосам. Была рада, когда он закончился :)
viviana 18 августа 2021, 10:24
Farmavita Amethyste Máscara De Cor Reaviva E Intensifica Tons Platinados
Lenxx01 18 августа 2021, 11:02
Спасибо, изучу
Pat_Holman 18 августа 2021, 13:48
Купите пигмент прямого действия фиолетовый и нужное количество добавляйте в свои любимый и любые маски, шампуни
VVG 23 августа 2021, 06:01
Не кидайте тапками, крашусь тонирующим гелем Шварцкопф для мужчин. Держу дольше, чем в инструкции. Седину закрашивает