Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.08.2021

Термозащита со стайлингом для волос

Всем добрый день! Встал вопрос выбора термозащиты для укладки волос. Как правило укладываюсь на бигуди на липучках (когда есть время), но иногда требуется сделать укладку быстро, а это фен, плойка, щипцы). Волос окрашенный в блонд, пористый. Хотелось бы убить двух зайцев сразу, и термозащита, и стайлинг одновременно. Хотя я и рассматриваю эти средства по отдельности. Всем заранее спасибо за ответы!

Лучшее за месяц

Ace4ka 16 августа 2021, 18:43
Мне нравится термозащита Tigi Bad Head, спрей. Но она без фиксации идёт
Svetavasileva 16 августа 2021, 19:44
KERASTASE
L'incroyable blowdry лосьон
для термоукладки.
Olso 16 августа 2021, 20:36
Каарал Крем для выпрямления волос Dazzling Straightening Cream с термозащитой. Очень мне нравится под фен и плойку.
Lady_Owlga 16 августа 2021, 22:38
Спрей термозащитный Matrix Heat Buffer не рекомендую. Склеивает волосы безбожно. У Matrix ещё термо есть, но про остальное ничего сказать не могу, не пробовала.
Luna003 17 августа 2021, 10:51
Термозащитный лосьон-спрей с эффектом фиксации без отдушек DS Sim Sensitive heat protection spray 200 мл
мой любимый. Фиксация есть, защита реально работает, проверено неоднократно на чеках.
Стоит недорого и можно найти на известных маркетплейсах.