10.08.2021

Тени для возрастных век

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, тени для возрастных век, желательно светлых оттенков🌸

Andante 10 августа 2021, 18:26
Здравствуйте! Из того, что выглаживает веки и имеет в палитрах много светленьких: Tom Ford Nude dip, матовые Mink mirage его же хороши, у Dior тоже тени лояльны к текстуре век и много светлых, те же цвета какао ложатся вуально и получают за это по шапке часто😆, а мне как раз такая дымка очень нравится.
Chanel была в ходу вовсю и даже закончилась такое дважды за жизнь произошло — однушка Sable, прохладная слоновая кость, ложатся отлично и пигментация не хромает, еще Antique bronze могу похвалить качество — просто 👍, кремовые на ощупь, ложатся также отлично, цвет состаренного золота. Тинты Армани — выравнивают и украшают любые веки, из светлых самые красивые на мой вкус 11 и 12, хотя сейчас линейка расширилась, несколько светлых тонов добавились, их не знаю. Армани надо использовать интенсивно, засыхают со временем.
Денона ровно ложится и не кукожит веки, а пигментация в разы больше, чем у вышеперечисленных.😄 У нее есть бежеватые палитры. 😍
В целом, в настоящее время стооолько классных теней вокруг, невозможно налюбоваться, попробовать все невозможно с любом случае😍😍😍 Предвкушаю комментарии к этой теме, тени — любимая тема👍
LadyBug13 11 августа 2021, 09:40
Большое спасибо за развернутый ответ! Обязательно все протестирую🤗
tesssla 10 августа 2021, 18:55
Здравствуйте! Если любите кремовые форматы, обратите внимание на двусторонние тени rouge bunny rouge. Они классно наносятся даже пальцем, не подчеркивают, что не надо, и отлично держатся. Самый популярный оттенок шампанское/бежево-тауповый. Я два раза их покупала :)) заканчиваются))
emfors 10 августа 2021, 20:42
Поддерживаю, покупала много раз и пользуюсь ими постоянно)
Спасибо большое!😊
LedyN 10 августа 2021, 20:08
Estee Lauder #08 unreveiled нюдовые тени с легкой золотинкой. очень освежают взгляд, подойдут как базовые в качестве акцента, так и для моно макияжа, легко наносить, хорошо держатся даже без базы.
Odessalady 10 августа 2021, 21:58
Я бы посоветовала Наташу Денона глэм. Она не кукожит веко,, на моем веке без подложки держится до вечера. Я заметила, что праймер для теней утяжеляет веко, а вот с деноной мне, по крайней мере, праймер не нужен. Мне 49 лет, так что тоже осторожна в выборе теней :) оттенки благородные, и очень красиво на веках смотрятся шимеры, молодят и освежают. :)
У деноны есть два вида Глэм, побольше, за 65 Долл, и пятерка за 25 Долл. Это уж смотрите как позволяют финансы. Я себе взяла ту, где бОльший выбор оттенков, так как там они ещё и подписаны что куда наносить, прямо под самими оттенками. Для таких новичков, как я, это было очень полезно. Совершенно влюблена в свою палетку, с ней и на каждый день и на праздник можно сделать макияж, и он всегда будет благородно смотреться.
Спасибо!🌸🤗
Natalya Ivashuta 10 августа 2021, 23:07
Вам скорее всего надо присмотреться к сатинам… Металлики могут кукожить, считается, что матовые нет, но и они могут этим грешить. А мягкий сатин без ядреного блеска как раз может визуально даже сгладить
LadyBug13 11 августа 2021, 10:14
Спасибо! Точно, у меня есть металлики, действительно будто сжимают веки. А вы можете порекомендовать какие-либо сатины?
Natalya Ivashuta 11 августа 2021, 14:08
Честно говоря так не подскажу… У меня тоже веки проблемные, но у меня бзик по ярким и блестящим теням:) кризис среднего возраста наверное. Поэтому я как сорока, наоборот ищу яркое, металлическое. Но вроде и у Наташи деноны шиммеры не вырвиглаз (у меня только мини голд — она прям вот когда надо «благородный» макияж:) ) у катрис в однушках есть вроде светлые сатины, ну люкс со своей сатиновой формулой и средней пигментацией… У колорпоп есть в пятерках (недавно посты были) сатиновые базовые…
LadyBug13 12 августа 2021, 00:00
Катерина К 12 августа 2021, 05:18
Я бы порекомендовала лореаль колор квин тени сатины, совершенно не кукожат веко.
LadyBug13 13 августа 2021, 22:58
Спасибо!😊
Dolcevita177 10 августа 2021, 23:10
Знаете, иногда возрастные веки дадут фору молодым) Здесь важно что именно вы хотите скрыть или подчеркнуть, тогда можно посоветовать определенную текстуру и оттенки.
MissStupidity 11 августа 2021, 08:12
Я вам не порекомендую конкретные марки, но могу посоветовать направление. Обратите внимание на минеральные тени рассыпчатые. Я многое перепробовала, в частности жидкие тени разных производителей, НЕ сегмента люкс. Практически все они выделяют текстуру века. Только сатины минеральные и держатся долго, и разглаживают кожу век. У меня несколько наборов таких теней разных американских производителей.
LadyBug13 11 августа 2021, 10:15
Здравствуйте, напишите пожалуйста если не трудно марки минеральных теней, а то сейчас загуглила и немного растерялась 😊
MissStupidity 11 августа 2021, 14:15
У меня Silk naturals, darling girl, black rose minerals, sweetscents, матовые и сатины. По фону светлые и средние. Мне кажется что темные тени добавляют возраст, во всяком случае в моем исполнении)))
MissStupidity 11 августа 2021, 14:28
Я сегментом люкс не пользовалась, возможно там есть тоже достойные претенденты.
LadyBug13 13 августа 2021, 22:58
gentle_puh 12 августа 2021, 07:13
Добавлю — SigilInspired ТаммиТанука, там есть отличные сатины на каждый день
Спасибо, посмотрю😊
viviana 11 августа 2021, 12:33
Natasha denona Glam большая
Viseart матовая базовая
Инногда база помогает скукоживать, наношу на urban decay original
Спасибо!:)
SvetaMystery 11 августа 2021, 16:21
Формула этих теней специально создана для ‘взрослой’ кожи.
Victoria_K 11 августа 2021, 22:33
Не видела таких — мне нравитсЯ
depoza 11 августа 2021, 22:49
На cult beauty они есть
Victoria_K 11 августа 2021, 23:08
Красивые, спасибо
Victoria_K 11 августа 2021, 22:32
Я — адепт сухих теней на легкую подложку из консилера на веко.
Поэтому я — за фросты (старые добрые Диоровские), ну и за ТомаФорда (заочно).
Герлен и Шанель — не знаю… В новом исполнении я с ним разошлась во мнениях…
В профе очень много вариантов.
Те же Manly pro — палетка heavenly…
Опять же — Денона Глэм.
Можно набрать однушек в магнитную палитру. Смотря что вы любите
До кучи скажу по своему и маминому опыту (нам 43 и 67), что пятерки Ателье — лучшие и в матовом и в сатиновом исполнении. Однушни у них тоже есть. Но надо пробовать.
Про минералы. Вот с сыпучими я бы не связывалась. Честно. Одно дело профи работает, другое — сама себя каждый день на работу, когда времени не так и много. К тому же минеральная косметика может подсушивать.
Для возрастной кожи ее надо немало попробовать. Мне нравились тени только некоторые Jane Iredale и ILL makiage.
Если любите телесную гамму, то купите себе светлый бежевый хайлайтер без активных крупных блесток и носите на все веко. Чтоб сливался с кожей… А в качестве теней-акцента — скульптор типа Дольче Tan — он идеален даж на веках.
LadyBug13 13 августа 2021, 23:00
Elena Chubarova 12 августа 2021, 08:48
Как раз крашусь Том Форд. Мне 56. Навык ниже среднего). База — Анастасия.
LadyBug13 13 августа 2021, 23:00
Шикарно!
Elena Chubarova 14 августа 2021, 06:54
Ой, спасибо.
Elkavna 12 августа 2021, 11:04
Посмотрите в IsaDora палетки, если бюджет позволит Este Lauder 5-ки, круглые однушки в Буржуа.

Плюсуюсь к комменту выше про сатины, у моей мамы( 62 года, без какого либо ухода) морщинистые веки и сатиновые тени смотрятся лучше всего на ней. Возможно еще матовые, но зависит от текстуры и оттенка -одни могут быть мелом(чаще светлые), др лягут норм( таупы).
Victoria_K 13 августа 2021, 01:26
Вот кстати насчет ИсаДора — плюсую… хорошие у них тени и декоративка.
LadyBug13 13 августа 2021, 23:02
Спасибо, обязательно посмотрю, а Ваша мама какими именно тенями сатиновыми пользуется?
Elkavna 16 августа 2021, 10:38
Буржуа, кругленькие однушки)