09.08.2021

Разыскиваются нюдовые лаки для ногтей с цветным бликом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лаки, похожие на ANNY Opalescent. Конкретно он очень нравится деликатностью, тем, что нет крупных блесток и в то же время не уходит в жемчуг. Хочется других оттенков в похожей текстуре. Спасибо :)

OxanaP 09 августа 2021, 12:10
Вы бы приложили фото того что ищите.
JustAsh 09 августа 2021, 12:10
О, постою послушаю

Моя недавняя случайная находка — tint me #47 feeling good, удивительно дешёвая марка из магнит косметик — всё как обычно, я зашла туда за шампунем, ушла с лаком
Полупрозрачный с жёлто-зелёным/салатовым бликом, я как раз с ним сегодня. Из-за цвета отлива, наверное, он не очень будет при желтоватой ногтевой пластине, а так вполне интересный.
Это в два слоя без топа, на фото отлив слабее, в жизни отлив сильнее виден, и на солнце, и у окна, и под лампой
AStrkv 09 августа 2021, 13:10
Похоже, спасибо!
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 18:59
Ой красота!
Ananazzza 10 августа 2021, 13:07
Видела похожий у jeanmishel, продается в улыбке радуги и оптиме, белый с отливом в розовый, в один-два слоя база полупрозрачная)
AStrkv 10 августа 2021, 19:59
Tendresse 09 августа 2021, 12:18
Tendresse 09 августа 2021, 12:20
Посмотрите на такие лаки — цветной блик у каждого свой. Стойкость в среднем 3-4 дня(пробовала 102 и 103). С зелёным бликом на розовом фоне показался интереснее более необычным сочетанием.
AStrkv 09 августа 2021, 13:12
Посматривала на розовый из этих, но мне показалось, что база чересчур выбеливающая. Порассматриваю рекомендованный вами оттенок, спасибо
littlesandmouse 09 августа 2021, 12:24
Если правильно понимаю, чего вы хотите, то посмотрите на катрис, у них есть линейка нюдов, так такие есть. И cnd vinilux negleege
AStrkv 09 августа 2021, 13:13
Спасибо большое!
ArAnna 09 августа 2021, 13:20
Плюсую к катрис, купила кофейный с сиреневым отливом, очень красиво
khajiit 09 августа 2021, 14:23
Вся линейка Catrice More than nude такая как вы хотите — с переливами разного цвета) у меня есть один — нравится, но сохнет почему-то дольше чем многие другие лаки.
Ещё у марки Kapous есть оттенок, с таким переливом, ещё Vera0305 писала отзыв на него, чуть позже номер пришлю.
А вот лаки Органза которые выше рекомендуют, мне не понравились — полосят сильно, даже в два слоя.
khajiit 09 августа 2021, 14:29
Kapous Hilac 2185 — Хранительница снов — нюд с голубоватым шифтом. Посмотрите отзыв Веры, он очень красивый, тоже у меня есть. И нанесение покладистое
AStrkv 09 августа 2021, 14:57
Катрис уже по совету выше изучаю, действительно симпатичные. А Хранительница, кажется, очень похожа на Энни, но с розоватой базой, нравится-нравится! Нашла еще пару похожих у бренда — 2184 Шелковая роза и 2186 Античная мелодия. Спасибо огромное
Melusina 09 августа 2021, 18:46
Поддерживаю. Капус Хранительница и Шелковая роза есть, очень нравятся. У El Corazon серия «Nail_ru» тоже интересная.
AStrkv 09 августа 2021, 19:40
Да, на Коразоновские тоже смотрела, так как бренд уважаю за стойкость и укрепление ногтей, но уж больно базы у них насыщенные. Хотелось чего-то более легкого. Спасибо!
khajiit 09 августа 2021, 18:47
Ещё и цена в ИМ некусачая — 119 рублей. Надеюсь, их не снимут с продажи…
tkos 09 августа 2021, 18:44
Посмотрите российскую марку ЖанМишель. Оттенки 503, 543 из Даймонд Коллекшн, 108 из линейки Париж. Бюджетно, флаконы большие. Наносятся трудновато, но держатся целую неделю даже без топового покрытия. Я лаборант, после работы мою много химпосуды, лак держится достойно.
AStrkv 09 августа 2021, 19:38
Посмотрела свотчи, и кажется, что они ближе к околобелым жемчужным и могут полосить. Но стойкость внушительная, конечно, возможно стоит попробовать, спасибо!
Alexandra007 11 августа 2021, 11:43
Взяла от алвин дор, линейка Аврора, вообще прозрачные с блоками разных цветов. Но на 1 руке запузырил, возможно зависит от базы, возможно недосушила 1 слой, фиг знает.
И плюсую к марке Жан-Мишель( продается на Wb и в фикспрайс)
AStrkv 12 августа 2021, 16:42
У меня тоже есть один из этой серии, но оказалось, что в нем очень крупные блестки( А Жан-Мишель уже заказала, попробую, спасибо!
Varvara Zabelina 26 августа 2021, 00:53
Посмотрите Masura Дождь из жемчужин, такой красавец с отливом. Тут три плотных слоя, но можно и акварельно в один.