Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Maria Kochetova Чилаут
08.08.2021
2664

Посоветуйте линейку ухода для волос

У меня странный запрос. Мне нужны новые средства для ухода за волосами. Волосы… обычные, процентов 10 седины, достаточно густые и сейчас короткие (едва закрывают уши). Никаких претензий особых у меня к ним нет, просто обычные волосы. Хотелось бы больше блеска и «жизни», гладкости, в общем, такого эффекта фотошопа в реальной жизни.

Я всю взрослую жизнь красила волосы и понимаю только в линейках для окрашенных волос.

Из желательного: чтобы можно было купить в Москве без танцев с бубном или заказать с зелёного сайта.

Спасибо большое

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

IamKatrin08 августа 2021, 20:36
Oribe Gold Lust
Дает именно гладкость и холеность волосам.
У меня неокрашенные обычные волосы, тоже без проблем, вот эти средства делают их как из рекламы. Нежно люблю.
BunnyRouge08 августа 2021, 21:32
Но цена! )))
ElenaKoza08 августа 2021, 21:55
Очень хочу попробовать, но цена, блин, конская.
IamKatrin08 августа 2021, 22:13
Про цену соглашусь. Но, с другой стороны, у меня один шампунь и бальзам) с Oribe даже стайлингом могу не пользоваться, волосы не электризуются и не пушатся. Поэтому лучше уж куплю то, что точно подходит и нравится, чем сэкономлю на шампуне, но потом куплю еще три банки укладочных средств)
Средства для укладки мне их, кстати, не очень.
ElenaKoza08 августа 2021, 22:17
Я мою каждый день, длина присутствует, расход средств значительный. Но все равно когда-нибудь куплю попробовать ?
IamKatrin08 августа 2021, 22:25
Зашла на сайт Золотое Яблоко. Шампунь 5700 со скидкой?
У нас $50 и то это значительно дороже среднего.

Девочки, беру свои слова обратно, 6 тыс руб он не стот.
ElenaKoza08 августа 2021, 22:31
А Вы где?)
IamKatrin08 августа 2021, 22:36
В США) а на распродаже в Сефоре еще и с -20% можно взять.

Честно, от ценообразования в России я в шоке, как обычно.
ElenaKoza08 августа 2021, 22:37
???
Maria Kochetova08 августа 2021, 22:41
Запишу себе в хотелки заграничные, может, когда-нибудь мы снова будем путешествовать.
50$ ещё как-то в моей голове укладывается, но 5700 за шампунь перебор для меня
IamKatrin08 августа 2021, 22:44
Согласна! Я сама не ожидала, что он столько стоит в России!
Maria Kochetova08 августа 2021, 22:46
Эх, у нас, к сожалению, много что гораздо дороже, чем в Штатах или ЕС
IamKatrin08 августа 2021, 23:04
Это да, но не в даа же раза. Это как-то совсем уже.
И еще из-за такого неадекватного ценообразования многие бренды в России становятся очень тяжелым недостижимым люксом, хотя такими на самом деле не являются.
Olso08 августа 2021, 21:14
Мои волосы тоже беспроблемные, окрашенные, густые. Шампуни Виши и кондиционеры и маски Каарал + несмывашки Каарал и изредка ампулы Каарал дают мне рекламные блеск и гладкость. С линейками экспериментирую, пробую все (и все удивительным образом подходит). Все это легко найти офлайн, но я беру в им из-за всяких акций и промокодов.
Ksenika08 августа 2021, 21:38
Davines oi
Tanushka7808 августа 2021, 22:36
Я сейчас на зелёном сайте заказала парочку шампунь+кондиционер от Live Clean — отзывы очень хорошие не только на сайте, цена бюджетней некуда, а это все-таки расходные средства. К тому же я обожаю их гель для душа, хотя казалось бы простейший продукт, от которого изначально то немногого ждёшь
Lettise09 августа 2021, 10:42
Сейчас — начало августа. Не боитесь, что приедет испорченное? Органика плохо переносит жару.
Maria Kochetova09 августа 2021, 14:46
Я заказываю с 2013 года в любое время года, ещё ни разу ничего испорченного не приходило.
Tanushka7809 августа 2021, 23:43
Ну я уже заказывала и летом в т.ч. Как понять, что продукты испорчены? Ни запах, ни свойства не изменены. Что касается гелей для душа и шампуней, я храню их исключительно в ванной, а там температурный режим тоже довольно высок
Lettise10 августа 2021, 11:12
Кремы становятся другой плотности и теряются свойства. Температура транспортировки и хранения органики до 25 градусов.
Я летом не заказываю.
Но это же, как говорится, — личное дело и деньги каждого.
Tanushka7810 августа 2021, 21:37
Спасибо за пояснение, кремы я не заказывала, только гели для душа и шампуни. Может, они и теряли свойства, кто знает…
Lettise10 августа 2021, 21:49
В любом случае, спасибо за ответ )
kelpie08 августа 2021, 23:48
Pura D'or отличные все продукты
ilmarren09 августа 2021, 00:03
Я может конечно ересь скажу, но шампунь должен только нормально промывать волосы и всё. Смысл вкладывать бешеные тыщи в смываемое средство? Маски и мб какие-то несмывайки, я бы на них обратила внимание. Если волосы беспроблемные, то мб силиконовые несмывашки для кончиков, когда у меня была короткая стрижка — с ними было гладенько и без пуха. Если хочется сделать упор на здоровье — тогда скорее всякое увлажняюще-питающее и без силиконов. Из масок филип кингсли эластисайзер прям вааау эффект дает, волосы и гладкие, и живые, и восторг, но его заказывать (((
IamKatrin09 августа 2021, 00:50
Да, но вот найти просто хороший шампунь — большая проблема, как оказалось.
Один пушит волосы, второй утяжеляет, то электризуются от шампуня, то наоборот все прибитые как сопливые.
Я когда волосы красить перестала тоже думала, что теперь-то уж точно можно любой шампугь брать и не париться. Ага, если бы.
Maria Kochetova09 августа 2021, 14:49
Да! Я пользовалось несколько раз масс маркетом, которым сын подросток пользуется, и это прям ужас)) волосы как пакли сразу. Сыну все равно, там волос несколько миллиметров и шампунь просто смывает пот и кожное сало
Marie8509 августа 2021, 00:09
Возможно, просто пара капель любого силиконового масла дадут желаемый эффект без смены всей линейки ухода. Тот же лореаль можно для пробы. В целях придания блеска они все практически одинаковые
Victoria_K09 августа 2021, 00:40
Я рекомендую почти весь уход профессиональной итальянской марки ЛисАп Милано.
Демократичная цена, а качество — многих приятно удивит.
Я там пробовала все и их ассортимент бывает у меня постоянно.
Оч рекомендую
Из перечисленных в комментариях я пробовала все. И данная марка меня не расстроила.
Oribe и Opalis, кстати, на любителя. Несмотря на их ценник (казалось бы -, эти средства ВСЁ должны сами делать), подход к ним нужен. Могут зайти сразу, а могут никак вообще.
Ahren09 августа 2021, 09:11
Неожиданное приятное открытие для меня — John Frieda Hydrate & Recharge.
Взяла попробовать потому что упаковка понравилась, но оказалось вполне приятное в использовании. Волосы выглядят и ощущаются более здоровыми, как будто раньше уставшими были, а теперь расслабились.
Lianushka09 августа 2021, 10:58
Шварцкоп проф. линейка с морулой и розой
Maria Kochetova09 августа 2021, 14:49
Спасибо
Зинаида Павлова09 августа 2021, 12:34
У вас не странный запрос. Пол жизни ищу именно это в шампунях.
Вот мои находки: Шампунь для волос «Для повышения густоты волос» Vichy, я получила тот самый глянец, извела уже банок 10 и это мой любимец. Особо на густоту вряд ли влияет, не знаю, и так волосы хорошие, но становятся блестящие и здоровые как в рекламе и плотными и гладкими. Не жирнятся 2 дня.
DSM шампунь для сухих волос, в черной бутылке с дозатором. Аромат очень яркий, похож на парфюм Армани Си. На этот шампунь наткнулась, когда искала более бюджетный вариант, просто чтобы был, а вдруг мой любимец закончится? По ощущениям, если сравнивать с Виши, волосы более суше кажутся, но не пересушивает. Блеск даже более глянцевый, чем Виши, по крайней мере, не уступает. Но с ним на второй день уже жирнятся.
Maria Kochetova09 августа 2021, 14:51
Ну просто я начала смотреть этикетки: от выпадения, от жирности, для длинных, для ломких, для сухих и прочее.
А мне всего лишь надо «мои волосы, только лучше».
Спасибо за рекомендации
my_lady10 августа 2021, 00:05
Это который neogenic? Его похоже сняли, не могу найти.
Зинаида Павлова10 августа 2021, 12:04
Да, фиолетовая упаковка. Насчёт снятия не знаю, у нас в Беларуси есть.
YelenaAgliyeva09 августа 2021, 12:35
Могу порекомендовать Matrix, у них много линеек под любой запрос. На данный момент пользуюсь линейкой so long damage. Шампунь, кондиционер и маска. Вот эти товарищи привели мои волосы к приличному виду. Не пушаться, не путаются и очень гладкие  
Missandea09 августа 2021, 13:17
Тоже недавно искала шампунь и маску, желательно бюджетно и чтобы прям вау.Из того, что мне подошло(у меня сухие и окрашенные в блонд волосы):Keune (шампунь и маска Вита нутрициал)-очень хорошие, на них пока остановилась, но ищу более бюджетное с таким же эффектом, Естель серия Кератин(маска супер у них, силиконовая, держу дольше заявленного времени),Lebel фиолетовая (почему то оказалась слабее кене), Кааарал ампулы(воняет мне мокрой псиной, до тошноты, но эффект хорош), и последняя моя бюджетная любовь-литровые шампуни Индола(маски у них ужасные, кстати)
Tatsiana_ast10 августа 2021, 08:40
Может я скажу глупость, но возьмите любую проф марку для волос и купите линейку для нормальных неокрашеных непроблемных волос, или ориентируйтесь на кожу головы. Здоровая кожа головы — здоровые волосы. Мне нравится марка Insight,
OKSI090610 августа 2021, 14:36
TIGI красная серия, делает волосы блестящими, сияющими, рассыпчатыми, быстро растут, все подруги и коллеги его уже полюбили, в ривгош он дороже (первый раз там брала на пробу)… последние разы заказывала его на чешском сайте, выходит прям даром 1500-1800 за набор(шампунь и бальзам по 750мл каждый)
11DiNa8511 августа 2021, 14:51
Это который resurrection? Там просто два и- один с пипкой, а другой в тубе. Вы о котором говорите, подскажите, пожалуйста?
OKSI090612 августа 2021, 19:35
дада, который 3- антидот, туба или флакон зависит только от объема, именно красный, не малиновый, сейчас у меня 750 мл — флакон, а до этого брала в мягкой тубе 250 мл
OKSI090612 августа 2021, 19:37
он стоит каждой копеечки, но возьмите сначала по 250 мл, мало ли вдруг не подойдет, я беру дешево на сайте нотино. ру, приходит с германии или чехии
11DiNa8514 августа 2021, 01:41
Спасибо большое!
Maria Kochetova17 августа 2021, 14:21
Спасибо
Julia_Lifestyle29 октября 2021, 00:46
L‘oreal для длины, Garnier Super Food банановая серия и Vichy шампуни
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...