09.07.2021

Матовые тени (10-ки) от Бернович

Девушки, здравствуйте. У кого есть матовые десятки от Бернович, как вам тени? Заинтересовал сет B и C, но нет возможности потестить вживую.

Eris 09 июля 2021, 17:00
У меня нет десяток, есть пятерки их, которые по камням. Матовые оттуда нравятся, а вот сатины нестабильные по качеству
r test 09 июля 2021, 18:11
Спасибо. :)
depoza 09 июля 2021, 23:14
У меня есть их матовый полностью сет. Тени красивые, все оттенки, кроме одного, очень пигментированные и… жутко сыпучие. Нужно наносить на хорошо просушенное веко самыми мягкими кистями, иначе пятен плохо тушкемых сложно избежать. В отдельных рефиллах есть цветовые мелкие крупинки, но на тоне это не отражается)
r test 09 июля 2021, 23:24
Спасибо! Надо будет аккуратнее с ними на базе работать, если решусь на заказ. 🙂
Alyona Zavyalova 09 июля 2021, 23:21
У меня есть, оч похожи на тени абх, насыщенные и сыпятся.Но мне оч нравятся, отличные тени, тушуются легко
r test 09 июля 2021, 23:25
АБХ есть, довольна ими. Спасибо за отклик. ♥️
depoza 09 июля 2021, 23:23
Чтобы не быть голословной насчет пыльности и цветовых вкраплений:снято при теплом электрическом свете — такими цвета в этрй палетке по сути и являются. Это довольно сухие тени не для макияжа на бегу.
r test 09 июля 2021, 23:29
Кажется они более пыльные, чем АБХ. И с АБХ более-менее на бегу справляюсь. Отдельное спасибо за фото. Вроде и хочется, и колется, и страшно, что в пересылке побьются. 🙂
depoza 09 июля 2021, 23:31
Зависит от совести отправщика. Я свою десятку покупала в своей стране, но тоже пришли по почте — норм.
depoza 09 июля 2021, 23:33
Я так понимаю, своей пыльностью они обязаны пигментации — с ними нужно орудовать мягчайшими кистями, если нужна тушевка с постепенным наслоением до желаемого, и хорошими не сильно жесткими кистями для графичных форм. Кстати, смахнуть упавшую частичку теней с лица бесследно не всегда легко, пудра под глаза или патчи в помощь)
r test 09 июля 2021, 23:37
А как держатся с базой и без?
depoza 09 июля 2021, 23:41
Имею жирные нависшие веки, поэтому без базы ничего не ношу. На базе — до победного.
r test 09 июля 2021, 23:43
Сестра! 🙈
Alyona Zavyalova 09 июля 2021, 23:32
У меня такая же палитра, цветовых вкраплений не вижу, сыпятся не больше, чем абх
Но, возможно, в разных партиях качество разнится
depoza 09 июля 2021, 23:35
Глубже когда доберетесь, можете увидеть) у меня тоже сверху все было идеальнейше)
r test 09 июля 2021, 23:58
Спасибо. 🙂
depoza 09 июля 2021, 23:26
Но это действительно прекрасно продуманная базовая палетка матовых оттенков. За это ее и люблю, ни разу не профессионал.
r test 09 июля 2021, 23:40
А вы берете ее в поездки или она только для домашнего использования?
depoza 09 июля 2021, 23:41
Локдауны как-то не про поездки были. Пока стоит дома)
r test 09 июля 2021, 23:45
Ох уж эти локдауны.)
depoza 09 июля 2021, 23:49
Тени закатаны в картонную палетку, оклеенную бумагой. Мне кажется, не слишком долговечной доя путешествий. Зато очень легкая и очень тонкая — зеркала нет
r test 09 июля 2021, 23:56
Точно не для путешествий. Спасибо Вам за ответы.)