01.07.2021
1906

Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced - отзывы

Здравствуйте!

Подумываю купить фотоэпилятор Philips Lumea Advanced — у меня светлая кожа и темные волосы, т.е., должно зайти.

Может у кого-то был опыт с этим эпилятором, поделитесь, пожалуйста.

Спасибо.

Мария Марина 01 июля 2021, 11:39
Я тоже давно и безуспешно ищу отзывы на этот прибор. Мне начинает казаться, что чуда не произойдёт, иначе было бы больше информации об этом.
Navspak 02 июля 2021, 08:18
я думаю, тут суть не в чуде, а в регулярности и — что для меня важно — нетравматичности метода, плюс есть некий накопительный эффект все же
Berta30 01 июля 2021, 14:00
У меня он уже второй год. У меня волосы темно русые. Эпилятор действительно работает, если пользоваться в рекомендованном режиме. Сначала-месяц, раз в неделю, потом один раз в месяц. Как- то забросила и волосы стали расти через месяца четыре снова, но меньше. Но, лично у меня практически не влияет на рост волос подмышками и в паху.
Navspak 02 июля 2021, 08:16
спасибо! оч жаль, что в паху не так еффективен, но так уж и будет. спасибо!
DariaValentine 02 июля 2021, 16:26
А его разве можно в паху использовать? Производитель предлагает только линию бикини обрабатывать и не «углубляться», вроде как
Navspak 02 июля 2021, 16:44
я не знаю, надо будет посмотреть в инструкцию. я в принципе больше для ног хочу брать
terr4a 01 июля 2021, 15:26
У меня такой — это прекрасная штука, и я куплю его снова, когда он себя выработает.
На волосы на колене и выше не действует, но там у меня они светловаты.
На ногах и в подмышках — идеально. В паху похуже, но всё равно лучше, чем до фотоэпиляции. Но делать надо постоянно.
Navspak 02 июля 2021, 08:16
я готова делать постоянно. я не думаю, что меня в принципе что-то избавит от волос навсегда, я просто не хочу в салон ходить
terr4a 03 июля 2021, 00:42
Я тоже этого не хотела, вообще не люблю даже на маникюр, чтоб чужие трогали.
Одно могу сказать — на мне эта штука работает.
Elle En 02 июля 2021, 02:23
У меня светлая кожа, темные тонкие волоски и этот фотоэпилятор. Отлично работает! Даже когда я забила на профилактику и вообще не пользовалась им год, количество оживших волосков намного меньше. Нашла у него только один недостаток — зеркало сильно нагревается в процессе и после процедуры на одну голень уже приходится давать ему остыть, иначе лично мне неприятно прикосновение горячего. Но это ерунда, на самом деле, длится-то секунду. В общем, покупайте, стоящая вещь!
Navspak 02 июля 2021, 08:15
спасибо! буду таки покупать
Alia.foxy 06 июля 2021, 15:28
У меня фотоэпилятор Phillips. Модель точно не помню, та, что с кучей насадок. Если пользоваться регулярно, то результат очень даже виден. Из-за беременности и ГВ сейчас не использую, но только на 3 месяца после родов волосы вернулись в прежнее состояние. А на ногах они до сих пор достаточно редкие.
Navspak 08 июля 2021, 10:46
класс, спасибо. а расскажите про насадки, как используете, удобно ли — я как раз на такую модель и смотрю сейчас
Alia.foxy 08 июля 2021, 12:55
У меня насадки:
— для лица: ровная, с узким окошечком с красным стеклом (может фильтр какой-то), мне не очень удобно подбородок под нижней губой обрабатывать, в остальном — нормально;
— для тела: вогнутая, с большим окошечком без стекла (в основном удобно пользоваться, особенно ноги обрабатывать, но местами надо исхитриться, чтобы хорошенько приложить, а без это не заработает);
— для бикини: выпуклая, с окошком чуть пошире, чем у насадки для лица, стекло прозрачное (мне пользоваться очень удобно);
— для подмышек: выпуклая, с более квадратным окошечком без стекла (опять же за счет выпуклости очень удобно).
В целом, очень довольна. Но он греется, и там уже зависит от уровня переносимости. Я чаще на одном дыхании делала, но бывало, что приходилось дать остыть. И мне заряда не хватает, приходится потом у розетки сидеть. Видимо, я копуша.
terr4a 09 июля 2021, 23:49
Мне тоже не хватает, не волнуйтесь, хотя я тоже копуша, может.
Alia.foxy 10 июля 2021, 01:05
Я уже привыкла. Розеток много. Можно пилькать хоть на кровати.)))
Alia.foxy 08 июля 2021, 16:01
Нашла свою модель Фотоэпилятор Philips Lumea IPL BRI956
Живёт у меня больше 3 лет
Navspak 09 июля 2021, 14:44
Спасибо большое, что так детально и по делу! Я в Украине и поищу такой аппарат у нас
Isterika 08 июля 2021, 14:35
А его не сняли с производства?
Я его у официалов в продаже не нашла, только в каких-то неизвестных интернет-магазинах
Alia.foxy 08 июля 2021, 19:07
Его не сняли, просто не поставляют больше в Россию из-за того, что техника, использующая такую технологию, признана медицинской, и требуется её регистрировать. До урегулирования этого вопроса поставок не будет. С 20 года всё тихо.
Isterika 08 июля 2021, 20:55
О, ясно. Спасибо, что разъяснили.
Я тоже иногда подумываю об этом эпиляторе
stmnsk 14 июля 2021, 11:05
Девушки, а у кого-то был подобный аппарат от Браун? Цена симпатичная, доступен для покупки 🤔
Таня Фот 14 июля 2021, 21:13
У меня был. И есть. Неплохой. 5 минут раз в неделю и на ногах и в зоне бикини за зиму волосы почти ушли. Подмышки ноль реакции. Забросила потому что начали волосы расти под кожей. Воспалилось всё. Но это скорее всего у меня индивидуальная реакция. Только бритва. От остального волосы врастают и ничего не помогает
stmnsk 14 июля 2021, 21:15
Спасибо большое за ответ!) бывают такие реакции, увы. У меня вроде нет. Я делала в салоне фото, надоело ездить просто😑хочется дома выбрать время и спокойно сделать)
SNasty 26 июля 2021, 16:35
У меня есть фотоэпилятор, довольна как слон. Волосы уже практически не растут на ногах и подмышками. С бикини сложнее, но все равно волос там уже значительно меньше. Но если делать все регулярно, то проблем никаких нет. Покупайте смело.
Stamina 27 июля 2021, 15:09
У меня такой. При регулярном применении волосы все еще растут, но они гораздо реже и тоньше, слабее держатся в луковице. Эффект сразу виден на подмышках. Не могу сказать, что на зоне бикини результат хуже. Главное, делать процедуры регулярно. Отросшие волоски хорошо поддаются удалению эпилятором — легче выдергиваются.