05.05.2021

Разыскивается тушь для объема и создания пушистых ? ресниц

Добрый вечер/день, девушки) ищу тушь, чтобы такой эффект объемный был, ресницы пушистые смотрелись.

свои ресницы достаточно густые, но прямые😑

долгое время пользовалась Maybelline Lash Sensational — хорошо подкручивает, но эффекта пушистых ресниц нет, просто очень аккуратно смотрится. А хочется другого) Была тушь Shiseido — вообще не тронула, слишком лёгкий вариант. Герлен в золотой тубе тоже не то(

Давайте делиться☺️И обсуждать)

Tanushka78 05 мая 2021, 21:53
Посмотрите в постах, недавно был отзыв на Dior show. Там реально эффект пушистых ресниц, я давно в люксе туши не брала, но эту рассматриваю))
stmnsk 05 мая 2021, 22:00
У меня была Диор шоу и я не впечатлена. Комки, много туши на щеточке остается( была и Диор с щёточкой в виде полумесяца, тоже такое себе. Больше туши у Диор не беру
Tanushka78 06 мая 2021, 08:51
Жалко😞, на свотчах она меня прям порадовала, люблю такой эффект
NadiaBeautyLover 05 мая 2021, 22:48
Посмотрите Sisley So Intense, мне очень нравится, хотя щеточка и кажется странной. Отлично прокрашенные, загнутые, пушистые ресницы. У меня свои длинные, густые, но очень тонкие. Кстати, упомянутая Мейбеллин для меня лучшая в бюджете, да и большинству люкса фору дает, я люкс неплохо прошерстила))).
stmnsk 06 мая 2021, 09:04
Спасибо))пойду смотреть-щупать ее))не брала ни разу. Я тоже по люксу неплохо прошлась и вот на повтор согласна только на TF, но цена меня не радует😅
NadiaBeautyLover 06 мая 2021, 17:34
Здесь цена тоже не радует))), но скидку можно поймать.
stmnsk 06 мая 2021, 17:36
Видела))буду сидеть в засаде на неё☺️
Если у вас нет предубеждения против сетевой косметики… то замечу, что мне пушистость давала Avon Supershock
stmnsk 06 мая 2021, 09:01
У меня нет предубеждений, просто и доступа к Avon нет тоже совсем) люблю формат — пришла и купила☺️Спасибо за ответ))
Evfranke 05 мая 2021, 23:27
У меня с Diorshow iconic overcurl пушистые ресницы. И еще Marc Jacobs Velvet Noir.
stmnsk 06 мая 2021, 09:05
Спасибо Вам)я пробовала Диор, которую вы написали, мне не понравилась совсем😔и Марка купить офлайн негде
london_after_midnight 07 мая 2021, 08:18
Мне ни Dior, ни Marc не понравились. Возлагала большие надежды на тушь Velvet Noir, но на деле она совершенно обычная и совершенно не делает ресницы изогнутыми.
Evfranke 10 мая 2021, 21:25
Наверно от ресниц зависит. Мне еще Lancome Hypnose Drama нравится. Раньше часто ей и пользовалась.
stmnsk 10 мая 2021, 22:09
У меня был обычный Гипноз от Ланком, и никаких воспоминаний о туши не сохранилось 😅 мне делает пушистые ресницы тушь(у меня пробник) от Лоры мерсье, но она не держит изгиб. Ресницы распрямляются(
london_after_midnight 11 мая 2021, 08:18
Lancome обожаю, но только эту. Эффект потрясающий делает.
anvkk 05 мая 2021, 23:47
Здравствуйте. Любимая тушь — YSL Mascara Volume Effect Faux Cils. Даёт объема больше, чем удлинения. Ресницы не склеивает. Если на мне тушь от Maybelline должна была раскраситься, то эта с первого применения дала крутой результат. 2.5 месяца использования последнего тюбика — полет отличный. Dior засыхала уже к этому времени.
stmnsk 06 мая 2021, 09:21
Я давно ей пользовалась 😅засыхала быстро))но эффект был 🤩
Алена Семенова 09 мая 2021, 19:42
Они вроде формулу поменяли, сейчас не так быстро засыхает. По крайней мере у меня эта тушь живет месяцев 5 точно.
stmnsk 09 мая 2021, 19:46
Ого! Тогда на скидках интересный вариант. Я ей пользовалась давно-давно и да, было быстро. Потом перешла на Рубинштейн, а дальше …😂
Yulia Kulikova 06 мая 2021, 08:52
Посмотрите Пышные реснички Relouis и Eva mosaic Hi tech
stmnsk 06 мая 2021, 09:22
Если найду, посмотрю. У нас быстро разбирают, или не завозят, маленький выбор у этих марок
Julsash 06 мая 2021, 08:59
Clarins 4d и benefit roller rush — на мне делают ресницы пушистыми и позволяют при нанесении многократно прочесывать ресницы — я люблю такой эффект
stmnsk 06 мая 2021, 09:25
А у вас обе они есть? Clarins выглядит многообещающе))спасибо☺️
Julsash 06 мая 2021, 10:38
Я пользуюсь коричневыми тушами, т.к сама блондинка. Clarins 4d вчера купила уже 3ю коричневую 😊, а benefit у меня миниатюра черная, тоже нравится, была б коричневая - цены б ей не было. Миниатюра не так дорого стоит, кстати
Klia 06 мая 2021, 09:45
Мне недавно в подарок досталась миниатюра Givenchy Volume Disturbia Mascara, и вот она реально крутая на мне оказалась   До этого постоянно пользовалась CLINIQUE Curling Mascara, но Живанши чернее, обьемнее, вообщем, даже задумываюсь о полноразмере, хотя дороговато для меня))
alohahavaii 06 мая 2021, 13:01
Присмотритесь к Чабби лэш у Клиник)
stmnsk 06 мая 2021, 17:37
Была такая, очень скромная оказалась😁
Vakarblazma 06 мая 2021, 13:14
Как обладатель очень мягких и тонких ресниц горячо рекомендую Too Faced Better than sex Mascara. Уже несколько лет пользуюсь только ей. Она даёт эффект пушистых ресниц в один слой, единственная удерживает изгиб от кёрлера, нескончаемая и очень долго не засыхает.
Читала жалобы, что может осыпаться, но сама не сталкивалась с таким, хотя ношу очки и у меня ресницы упираются в стёкла довольно сильно.
Ещё хочу посоветовать не покупать лимитки — по моим ощущениям вообще другая тушь.
stmnsk 06 мая 2021, 17:39
Спасибо за ответ)посмотрела выглядит многообещающе 😌а она быстро высыхает?
Vakarblazma 07 мая 2021, 17:03
Я по 6-8 месяцев спокойно пользуюсь, потом слегка подсыхать начинает. Рука не поднимается через рекомендованные три выбрасывать.
Ещё забыла сказать, что у неё довольно большая щёточка, нужно приноровиться.
stmnsk 07 мая 2021, 18:01
После туши от Estée Lauder объём что-то там в золотой тубе, сложно удивить размером 😂 я редко выбрасываю через 3 месяца🤔спасибо за совет☺️Буду смотреть. Я ещё подглядываю на тушь от Gucci, но отзывов ооооочень мало на нее(
Rriimmaa 06 мая 2021, 23:39
Мне лучший результат по пушистости даёт Unlimited Loreal, плюс она довольно неплохо держится. Lush sensation, cabaret и прочие популярные были все же хуже. Но ей надо дать просохнуть, вначале довольно жирная и налипает
stmnsk 07 мая 2021, 01:16
Высыхает быстро?) осыпается?)
Rriimmaa 07 мая 2021, 21:33
Начала немного осыпаться через год (делала перерыв в использовании), вот только что заказала свежую :) но до сих пор крашу, выглядит ок. Но на мне осыпается вообще все, от теней до любой туши, так что её смело можно причислить к стойким
london_after_midnight 07 мая 2021, 09:46
Самые лучшие туши, это Lancome Hypnose Drama, Mac up for everything, Too faced. Еще смотрю на туши Sisley so intense и Helena Rubinsteine, но пока не пробовала их.
Blondinka_Liuda 07 мая 2021, 15:39
Стеллари Браун Вольюм, сегодня еще и скидка 25% в Магнит Косметик. Тушь супер, смывается легко (теплой водой с мылом, панды нету), пушистость придает, объем тоже, разделение ресничек идеальное, не склеивает. Пользуюсь второй месяц.
Ekaterina Ilyash 07 мая 2021, 22:34
Пушистые разделенне ресницы-это мое)) всегда использую 2 слоя туши и не терплю комков. Попробуйте Eveline Variete и Lancome Hypnose классическую.
Lana Karpowitch 08 мая 2021, 11:28
У меня пушистые ресницы получались с Лореаль Мисс Хиппи. Хотя тушь мне понравилась, я покупала её только один раз, когда она была новинкой. Больше люблю силиконовые щёточки. Но иногда подумываю повторить.)
Anastasia Kucherenko 08 мая 2021, 13:17
Посмотрите Estée Lauder Sumptious Extreme. Здесь и удлинение, и объём, но щёточка достаточно большая что не всем нравится.
stmnsk 08 мая 2021, 17:28
Была такая)) щёточка на любителя и правда. Мне казалось она утяжеляет взгляд как-то. Поэтому не повторила(
Anastasia Kucherenko 08 мая 2021, 18:03
А Sensai для объёма не пробовали? Правда это термотушь🙂
stmnsk 09 мая 2021, 19:34
Не пробовала ни разу)) все пытаюсь что-то у марки купить и не случается никак)) у Вас была/есть? Как в сравнении с Эсте?)
Anastasia Kucherenko 09 мая 2021, 19:41
Пробовала у мамы. Ресницы получаются как у бабочки: очень длинные, объемные. Щёточка удобнее чем у Эсте. Но к демакияжу нужно привыкнуть: смывается только тёплой водой🙂
stmnsk 09 мая 2021, 19:44
Ухххх))тогда хочу😂спасибо за наводку)я маслом гидрофильным умываюсь, будет непривычно😅
stmnsk 09 мая 2021, 23:05
А ещё могли бы уточнить какая именно тушь? У марки две туши объемных🤔
Anastasia Kucherenko 10 мая 2021, 09:20
stmnsk 10 мая 2021, 22:08
Спасибо☺️
TayaLyssa 11 мая 2021, 15:57
Плюсуюсь к Clarins 4d, и посмотрите тушь pupa all in one.
В «соседней» теме идёт обсуждение о разочаровании в нашумевших продуктах и там указала тушь Maybelline lash sensational. Но если первым слоем нанести maybelline (удлинение), а вторым pupa (объем) — получается эффект идеальной туши, длинные и объёмные пушистые ресницы)). Тушь дающую такой эффект пока не нашла, но не теряю надежды))
stmnsk 12 мая 2021, 23:03
Две использовать…не тянет, вот честно) я поверх мейбелин наносила про лаб. Тоже эффект хороший)) я, если честно, уже не помню, чтобы тушь меня радовала. 😔мне мейбелин не удлиняет ничего🤔фиксирует изгиб и разделяет🤷🏻‍♀️
stmnsk 12 мая 2021, 23:04
Пока купила Эвелин из комментариев выше, жду доставку Кларанс 4 d🤩, неплоха, очень даже. Смотрится драматичнее Лаш от мейбелин)