30.04.2021

Красно-коричневые помады

Привет! Хочу примерить красно-коричневую помаду. Или карандаш для губ. Из массмаркета, чтобы можно было купить в России (Лету, РГ, ЗЯ). Пока не знаю, буду ли носить такой оттенок и пойдёт ли мне он вообще, так что хотелось бы потратить на покупку как можно меньше.

У меня есть тёмно-красные/винные помады, но все они имеют фиолетовый подтон и он очень сильно на мне заметен.

Привожу в пример… Стену. 😀 Может, у кого-то есть мысли по поводу конкретных оттенков у конкретных марок? Я теряюсь в магазинах. Хотелось бы быть подготовленной или вообще заказать доставку.

Lolala 30 апреля 2021, 12:25
Я думаю, идеальная история это карандаш Urban Decay в оттенке 1993. У него чудесное качество и оттенок очень удачный, не слишком темный и не слишком светлый. Плюс очень со многими помадами его можно использовать, если оттенки слишком яркие, чуть их «затуманить»   В сети его фотки какие-то неживые, будто серые или мертвые   На самом деле сложный оттенок, но ооочень крутой.
Cruella 30 апреля 2021, 12:34
Фотки в сети очень странные. Гугл выдал мне нюд.
Lolala 30 апреля 2021, 12:35
да, это я наверное, прочитала неправильно     Я прочитала коричневую помаду)) А не красно-коричневую     СЕйчас подгружу свотчи.
А если нужен именно как стены на фото, это оттенок russet. Можно погуглить, думаю, будет из чего выбрать!
Lolala 30 апреля 2021, 12:44
Не могу загрузить фото ни с ноута, ни с телефона. Но да, он больше про коричневость, красного и правда мало в нем. Извините, что сбила с толку
Cruella 30 апреля 2021, 15:18
Зато я узнала, на какие карандаши стоит обратить внимание, так что всё равно спасибо)
Lolala 30 апреля 2021, 23:09
сверху самый коричневый, так сказать, это Urban Decay 1993 (подтон у него скорее теплый-нейтральный, точно не холодный, потому что у меня все, где есть хоть капля холода, синит отчаянно, а этот нет. Для сравнения под ним странной формы MAC Boldly Bare. И по бокам один и тот же Charlotte Tilbury Pink Venus.
annvermilion 30 апреля 2021, 12:31
Сама очень люблю красно-кричневые помады. Со всем недавно нашла еще один экземпляр. Двойная помада nyx shine loud lip color 19 never basic <3
Cruella 30 апреля 2021, 12:34
Оооооо, очень красивый оттенок, что-то такое и хочу.   Спасибо за совет!
annvermilion 30 апреля 2021, 12:40
По мне так очень близко к цвету стен. А ещё она не смажется под маской. Из-за масок я классические помады убрала в дальние ящики :( Хотя что-то еще было такого оттенка
Cruella 30 апреля 2021, 15:17
Хочется сказать — не верю! Но я уже нашла Ваш отзыв и мне интересно.)
RiverLee 30 апреля 2021, 13:47
Очень красивый оттенок. Не удается нигде найти…
Chika_bez_nika 30 апреля 2021, 12:37
Maybelline hybra extreme matte 935
rudolphofficial 30 апреля 2021, 16:39
на мне и 940 chocolate truffle похож:
rudolphofficial 30 апреля 2021, 16:46
152-191р на двух самых крупных онлайн-площадках, очень доступная по цене для того чтобы попробовать непривычный оттенок
и качество хорошее
Pines 02 мая 2021, 04:22
А что за классное кольцо у вас?)
rudolphofficial 16 июня 2021, 10:05
Удивительно, но sunlight (арт. 89232
Pines 16 июня 2021, 20:03
Спасибо, жаль, мне недоступен)
Li_Luu 30 апреля 2021, 13:43
Golden rose velvet matte lipstick 22 Я выбирала эту помаду себе как коричневую, но красного оттенка в ней оказалось тоже достаточно.
Cruella 30 апреля 2021, 15:18
Спасибо. И косметику эту у меня рядом с домом продают, нужно глянуть)
Kimiko_Wild 30 апреля 2021, 13:57
Почти в цвет стены — мой наилюбимейший Лореаль — матовый, оттенок 116 I Explore

Nay 30 апреля 2021, 15:21
Ооо, один из моих любимых помадных оттенков. На вашу стену очень похож MAC Marrakesh.
Nay 30 апреля 2021, 15:27
Ещё Revlon Toast of New York. Свотчи в сети странные, но у меня она была, цвет похож.
Nay 30 апреля 2021, 15:44
Лежу и дальше вспоминаю)
Colourpop 21 Questions из той же гаммы.
Если рассматриваете вариант с шиммером, то Lancome Sugared Maple можно посмотреть. Она такая чуть «ретро», но за ТХ и под теплый образ люблю ее очень.
Catrice Demi Matt 040 Exotic Nude — чуть более розовый, но все равно теплый.
Linda_Belcher 01 мая 2021, 09:57
Плюсуюсь к марракешу. Отличный цвет!
Daria Kryvenko 30 апреля 2021, 15:48
Если у Вас светлые губы сами по себе, то может Mac devoted to chili подойдёт.
melik 30 апреля 2021, 16:41
У меня был похожий цвет от Eccense, но эту линейку сняли с производства :( можно посмотреть оч похожий аналог у Catrice в линейке Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick — цвет 090
Yuliana85 30 апреля 2021, 19:49
Yves Rocher линейка Grand Rouge Satin, цвет 105. В стике она прям коричневая, а на губах очень интересный, насыщенный каштановый цвет в краснинку. Прям очень похож на стену с вашего рисунка. Но лучше попробовать на губах.
Valeryita 01 мая 2021, 00:13
На ум приходит Mac Chili, красно-коричневый кирпичный оттенок.
Могу завтра сделать свотч😊когда дневной свет будет
Valeryita 01 мая 2021, 16:42
Alexandra007 01 мая 2021, 14:02
коллаборация мейбеллин и пума — там была одна, оттенок 09, не уверена, можно ли ее еще достать, но теперь они выпустили такие же оттенки в шоколадной коллекции Superstay. вполне бюджетно!
Randell 02 мая 2021, 00:20
Я сама, как и вы, гоняюсь за помадами без лилового подтона! Понимаю, как тяжело найти!

Очень долго пользуюсь помадой от L'Oreal Paris Color Riche 703 Oud Obsession, стерлось уже до самого футляра, вот-вот кончится   это была лимитка, но я надеюсь, что у марки снова появится этот цвет в каком-либо виде
Вот даже на Косметисте нашла обзор kosmetista.ru/blog/otzivi/65521.html

Из жидких помад у меня сейчас Vivienne Sabo Matte Magnifique 221, она шикарна. Бомбический редкий вишнево-коричневатый цвет, и мне очень нравится легкая текстура этих помад.
SnoWhite 02 мая 2021, 05:28
Моя идеальная красно-коричневая помада и по цвету, и по характеристикам — это Bobbi Brown Crushed Ruby. Уже пятую помаду покупаю
anima_gioia 02 мая 2021, 20:52
Sleek Matte me Hellacious
Rhona 16 июня 2021, 21:23
nars golshan, толстенький увлажняющий карандаш — не масс, тут прошу прощения, но оттенок отличный. Он не слишком темный, уходит именно в коричневику на губах, оставаясь красным
Если есть лету, посмотрите вживую на него, может зацепит))
Rhona 16 июня 2021, 21:27
Хи, может, карандаш ева мозаик «вишня» еще даст близкий эффект?