24.04.2021

Оливковый тональный, ау!

Здравствуйте, дорогие красавицы! Прошу совета-порекомендуйте плиз оливковый тональный крем, цена не имеет значения! Попробую нейтрализовать красноватый цвет кожи, буду рада любым подсказкам.

stmnsk 24 апреля 2021, 17:45
А вы именно тон хотите? Cc red correct хорошо нивелирует красноту, и цвет кожи сразу ровный, приделами можно и без тогда сверху обойтись🤔
deucaledonius 24 апреля 2021, 19:02
попробуйте марку EX1, они специализируются на оливковой коже. я купила недавно их консилер (не пользуюсь тональными), он прекрасно подстроился под цвет кожи, уникальный случай на моей памяти. правда, самый светлый оттенок 1.0 не так уж светел, обратите внимание.
slastenka 24 апреля 2021, 19:06
Оливковый тон есть в диор бэкстейдж.
Но я бы рекомендовала базы, например:
от живанши. Тк оливковый тон не решит проблемы
Jasperia 24 апреля 2021, 19:21
Erborian Red Correct, но это ВВ крем. Под ваши запросы идеально подходит и идеален для оливклвого подтона.
xiaomaoomi 24 апреля 2021, 20:14
Мне очень хорошо подходит clarins everlasting то 105 и inglot ysm тон 40 — я прям типичный представитель оливковых😅
eueu 25 апреля 2021, 00:01
У кларанс сейчас очень классный гель-уход-база появился в серии calm-essentiel, он зеленоватый, легонько нейтрализует красноту, на лето вообще соло будет достаточно думаю, я без тона поверх ношу)
Из тональных- erborian CC red correct
А еще у clinique есть пудра желтая, только на сайте правда продается
Kotiska 25 апреля 2021, 13:57
А я бы посоветовала оливковый аджастер Manly PRO Dryad. Он любой тон вытянет в нужный оттенок, мне кажется
mo_0n 27 апреля 2021, 20:57
Вот да, отличный доступный аджастер
Кол-во опробованных тональных кремов перевалило за шесть десятков, но самый простой путь это подобрать тон по тх, а подтон добить уже аджастером
best_i_ya 27 апреля 2021, 21:38
на youtube есть блогер alexandra anele у неё светлая оливковая кожа, посмотрите её любимчиков