Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.04.2021

Подскажите аналоги орифлеемской туши

Девочки, подскажите что нибудь похожее.

Люблю эту тушь давно, но не радует оформлять целый заказ ради двух тюбиков туши. У кого была такая, подскажите какие ещё туши похожи на эту? Что можно взять на замену?

Лучшее за месяц

Оксана Рибак 05 апреля 2021, 10:17
Раньше популярная 5 звёзд вроде бы от Белордизайн. Очень крутой эффект
lovebeautycat 05 апреля 2021, 13:17
Спасибо, обязательно попробую 👌 Белорусские туши хорошие, сколько беру не промахиваюсь) А вот именно «5 звёзд» как-то мимо прошла, надо исправить
Anna2702 05 апреля 2021, 10:38
Ой, я этой тушью тоже очень долго пользовалась. Класса с 9 и пару лет только как закончила покупать))
Мне она очень нравится, по эффекту похожая от Лореаль зелёная)
lovebeautycat 05 апреля 2021, 13:16
Спасибо, возьму на заметку 📝)
Stamina 05 апреля 2021, 21:23
Закажите не 2, а, скажем, сразу 6 штук. Это совсем немного, учитывая жизнестойкость туши. Мне тюбика хватает на 4 месяца, к концу 2-го приходится разбавлять и часто встряхивать.

Когда-то поймала эту тушь по очень низкой цене — такая у Орифлейм бывает редко. Заказала сразу около 10 шт. На сегодняшний день имею в запасе 5 штук. Пользуюсь с удовольствием. Жаль, что сейчас из-за ситуации с вирусом некуда краситься. Лень пользоваться косметикой, когда почти все лицо закрыто респиратором. А так тушь отличная.
lovebeautycat 06 апреля 2021, 05:44
Это уже опт получается)
Smela 05 апреля 2021, 21:32
Я несколько лет была поклонником данной туши, но она быстро засыхала и не всегда по приемлемой цене, к сожалению весь Орифлейм больше ничем не привлекал. Долго искала замену- одна из последних и покупаемых прозапас- Faberlic Miss curl. Плюс в том, что она в трёх цветах: черный, коричневый и черничный. Мною нежно любим коричневый а затем черничный, стал трендом этой весны. Черный не пробовала. Кисточка силиконовая. Даже при подсыхании тушь у меня не осыпается. Ну, и цена 300 руб, а иногда и 200
lovebeautycat 06 апреля 2021, 05:45
Фаберлик мне тоже предлагали. Та же проблема- в каталожной косметике меня мало что завлекает и придётся оформлять заказ ради одной туши
Julia_R 06 апреля 2021, 08:50
А почему это проблема?
lovebeautycat 06 апреля 2021, 14:36
Платная доставка до определённой суммы заказа, а набирать тушь с запасом я не люблю.
Юлия Котова 06 апреля 2021, 21:54
Посмотрите EVELINE VOLUMIX Fiberlast с эффектом накладных ресниц, в бронзовом тюбике, там отличная силиконовая щётка-расчёска, прекрасно прокрашивает и разделяет как верхние так и нижние ресницы