05.04.2021

Подскажите аналоги орифлеемской туши

Девочки, подскажите что нибудь похожее.

Люблю эту тушь давно, но не радует оформлять целый заказ ради двух тюбиков туши. У кого была такая, подскажите какие ещё туши похожи на эту? Что можно взять на замену?

Оксана Рибак 05 апреля 2021, 10:17
Раньше популярная 5 звёзд вроде бы от Белордизайн. Очень крутой эффект
lovebeautycat 05 апреля 2021, 13:17
Спасибо, обязательно попробую 👌 Белорусские туши хорошие, сколько беру не промахиваюсь) А вот именно «5 звёзд» как-то мимо прошла, надо исправить
Anna2702 05 апреля 2021, 10:38
Ой, я этой тушью тоже очень долго пользовалась. Класса с 9 и пару лет только как закончила покупать))
Мне она очень нравится, по эффекту похожая от Лореаль зелёная)
lovebeautycat 05 апреля 2021, 13:16
Спасибо, возьму на заметку 📝)
Stamina 05 апреля 2021, 21:23
Закажите не 2, а, скажем, сразу 6 штук. Это совсем немного, учитывая жизнестойкость туши. Мне тюбика хватает на 4 месяца, к концу 2-го приходится разбавлять и часто встряхивать.

Когда-то поймала эту тушь по очень низкой цене — такая у Орифлейм бывает редко. Заказала сразу около 10 шт. На сегодняшний день имею в запасе 5 штук. Пользуюсь с удовольствием. Жаль, что сейчас из-за ситуации с вирусом некуда краситься. Лень пользоваться косметикой, когда почти все лицо закрыто респиратором. А так тушь отличная.
lovebeautycat 06 апреля 2021, 05:44
Это уже опт получается)
Smela 05 апреля 2021, 21:32
Я несколько лет была поклонником данной туши, но она быстро засыхала и не всегда по приемлемой цене, к сожалению весь Орифлейм больше ничем не привлекал. Долго искала замену- одна из последних и покупаемых прозапас- Faberlic Miss curl. Плюс в том, что она в трёх цветах: черный, коричневый и черничный. Мною нежно любим коричневый а затем черничный, стал трендом этой весны. Черный не пробовала. Кисточка силиконовая. Даже при подсыхании тушь у меня не осыпается. Ну, и цена 300 руб, а иногда и 200
lovebeautycat 06 апреля 2021, 05:45
Фаберлик мне тоже предлагали. Та же проблема- в каталожной косметике меня мало что завлекает и придётся оформлять заказ ради одной туши
Julia_R 06 апреля 2021, 08:50
А почему это проблема?
lovebeautycat 06 апреля 2021, 14:36
Платная доставка до определённой суммы заказа, а набирать тушь с запасом я не люблю.
Юлия Котова 06 апреля 2021, 21:54
Посмотрите EVELINE VOLUMIX Fiberlast с эффектом накладных ресниц, в бронзовом тюбике, там отличная силиконовая щётка-расчёска, прекрасно прокрашивает и разделяет как верхние так и нижние ресницы