
Девочки, подскажите что нибудь похожее.
Люблю эту тушь давно, но не радует оформлять целый заказ ради двух тюбиков туши. У кого была такая, подскажите какие ещё туши похожи на эту? Что можно взять на замену?

Девочки, подскажите что нибудь похожее.
Люблю эту тушь давно, но не радует оформлять целый заказ ради двух тюбиков туши. У кого была такая, подскажите какие ещё туши похожи на эту? Что можно взять на замену?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Мне она очень нравится, по эффекту похожая от Лореаль зелёная)
Когда-то поймала эту тушь по очень низкой цене — такая у Орифлейм бывает редко. Заказала сразу около 10 шт. На сегодняшний день имею в запасе 5 штук. Пользуюсь с удовольствием. Жаль, что сейчас из-за ситуации с вирусом некуда краситься. Лень пользоваться косметикой, когда почти все лицо закрыто респиратором. А так тушь отличная.