13.03.2021

Поиск стойкого хайлайтера

Добрый вечер)снова я с вопросом к вам. Знаете ли вы стойкий хайлайтер? Чтобы выдерживал рабочий день(8 часов), а не тускнел к обеду.

У меня в ротации хайлайтер из палетки Том Форда скульпторирующая — прекрасный, но кремовый и не самый стойкий. Хайлайтеры из палетки Деноны (четверки) более стойкие, но не так сияют😔 Estrade любовь (310,304) — использую и как пудру на все лицо, но полдня и все.

Или просто нет таких экземпляров? И не мучаться с поиском😁

Елена Шестакова 13 марта 2021, 22:56
Хайлайтеры Becca.
stmnsk 13 марта 2021, 23:08
Бекку в моем городе не пощупать, убрали из ЗЯ. Плюс марка закрывается, мне не нравится мысль, что понравится, захочу попробовать ещё, а все
Елена Шестакова 14 марта 2021, 09:51
Их много на Бьютибазааре, можно «оптово» закупиться, года на 3 — 4 хватит. А там и еще что новенькое появится.
RAGE 13 марта 2021, 23:04
А вы спреем закрепляете макияж?
Если пшикаю на лицо, любой хайлайтер остается ярким до конца рабочего дня
stmnsk 13 марта 2021, 23:06
Я как-то не прониклась к ним( стягивают кожу сильно(думаю над спреем от Кларанс, но отзывы противоречивые в плане стойкости.
CozyHope 14 марта 2021, 08:53
Попробуйте urban decay all nighter (только не матирующую версию), вдруг подойдет. У меня сухая кожа и с ним вполне комфортно.
Olga_is_happy 13 марта 2021, 23:21
Попробуйте хайлайтер от Ofra, очень яркие и долго не тускнеют, наносить нужно очень дозированно так как продукт очень пигментированый.
Хайлайтер из палетки Filmstar Bronze & Glow от Charlotte Tilbury тоже достаточно стойкий. Он более деликатный посравнению с продуктом от Ofra.
ArAnna 14 марта 2021, 00:00
Справедливости ради хайлайтер наносят на «выступающие» а значит самые задеваемые части лица, поэтому он оттуда тупо смазывается((
Так что бы вечером все ещё был со мной пожалуй ессенс палетка из трех штук (закос под аурглас наверное) и диор обычный, 01 оттенок.
stmnsk 14 марта 2021, 10:13
Согласна, что на выступающие))но я научилась не трогать лицо руками совсем, не люблю это дело))
Диор посмотрю тогда🤔забываю об их хайлайтерах. Спасибо)
ArAnna 14 марта 2021, 14:28
Я тоже не трогаю руками, но маски, шарфы, волосы.
stmnsk 14 марта 2021, 14:36
Вот тут соглашусь, суровые реалии( спасибо, что напомнили о диор, я правильно понимаю, что не палетка, а одиночный?
ArAnna 14 марта 2021, 14:53
Да, серебристый футляр.
Если вполировывать синтетикой типа RT то долго держит.
Ещё супер стойкая тётя Петя, трёшка её. Но сложно добыть и она цветная все таки.
Arian 14 марта 2021, 01:01
Самый стойкий, что попадался, — капли CoverFX. 12+ часов до смывания выдерживали. Но они пигментированные и надо пользоваться осторожно.
Из тех, что можно потестить в магазинах, палетка Lime Crime Opals, тоже хорошо держатся.
stmnsk 14 марта 2021, 14:42
Потрогаю Lime Crime тогда, спасибо)) капли интересные, видела свотчи, огонь пигментация
Blondinka_Liuda 14 марта 2021, 05:51
Сухие хайлайтеры Диор.
stmnsk 14 марта 2021, 10:14
Точно попробую их)уде несколько рекомендаций ☺️😁
Yulia Kulikova 14 марта 2021, 07:57
У меня хорошо держится хайлайтер Catrice, который с цветами, при условии, что я люблю подпирать рукой лицо
AllaM 14 марта 2021, 10:29
laura mercier
а если кремовый закрепить сухим?
stmnsk 14 марта 2021, 11:16
Вот у меня как раз сухого и нет особо. Эстрад золотой или розоватый, а кремовые, ну цвета не несут в себе.
А какой в Лора Мерсье? Пользовались?☺️
AllaM 20 марта 2021, 11:56
это лимитка прошлой весны, но формула та же что в регулярной коллекции
stmnsk 20 марта 2021, 11:58
Красота какая🤩 на лице такой же яркий? Я купила ysl — он нежный такой, зараза))но классно идёт как подсвечивающая пудра😂
AllaM 20 марта 2021, 13:48
Можно нанести деликатно, или наслоить до космичеяркости. Он хорошо смешивается с кожей, не подчёркивает текстуру
stmnsk 20 марта 2021, 15:01
Спасибо большое за свотчи особенно))пойду трогать.
Kry4yVer4y 14 марта 2021, 12:25
Mac отличные по оттенкам и степени блеска, проблем со стойкость нет
stmnsk 14 марта 2021, 14:34
Какой-то конкретный посоветуете? Их много, посмотрела свотчи, многие блёстками отдельными лежат(
Kry4yVer4y 15 марта 2021, 19:04
У меня софт н джентл, да, есть немного блесток, но не сильно)
r test 16 марта 2021, 12:36
У меня есть lightscapade and soft’n’gentle, но использую их реже, чем Бекку или Диор. В последних формулы нравятся больше.
Kry4yVer4y 16 марта 2021, 15:52
не пробовала пока что ни диор, но хочу, ни бекку
stmnsk 16 марта 2021, 17:23
Я сходила потыкала диор, и взяла ysl — логика. По формуле понравился больше, красивый очень🤩 пока тестирую его. Завтра будет забег на целый день😏
Kry4yVer4y 16 марта 2021, 18:43
Тоже хочу новый хайлайтер прикупить, хочу чего-то розового, но не холодного и не очевидно розового))) у меня есть серебро и пару золотистых, хочу розовенький)
stmnsk 16 марта 2021, 18:46
В диор много оттенков. У есть розовые… я закрыла розовую хотелку Estrade. Прям вполне. У Ysl второй цвет Pearl — я взяла золотистый, посмотрите☺️Вдруг оно))
Анастасия Кирьянова 14 марта 2021, 16:22
Ох… неблагодарное это дело косметос советовать. Просто все мы оооооооооочень разные. Например, у меня весь рабочий день держится хайлайтер essence, но не из постояннок, а из лимиток их. С постоянками моя кожа не дружит.
r test 14 марта 2021, 20:13
Becca и Dior + фиксирующий спрей сверху. По-другому все хайлайтеры исчезают через 3 часа примерно (комби/жирная кожа).
stmnsk 16 марта 2021, 07:00
А спрей у вас какой? С ним получится, например, заставить сиять ярче?🤩если брызнуть на кисть
r test 16 марта 2021, 12:33
Сейчас — Studio fix от Mac и All Nighter от UD. Я за умеренное сияние, чтобы не превратится в космический блин. 😂
stmnsk 16 марта 2021, 17:21
Подумаю над фиксирующими спреями, все боюсь, что будут ощущаться как лак для волос на лице😂
r test 16 марта 2021, 17:27
Не должен. Иначе к чему эта пытка.
stmnsk 16 марта 2021, 17:29
У мас вроде есть маленькие — попробую его, нет так изведу на другие цели ☺️
r test 16 марта 2021, 17:41
Да, маку респект за миниатюры/тревел формат. 😃