09.02.2021

Средства для волос Kevin Murphy

Приветствую всех!

Назрел вопрос про косметику для волос Kevin Murphy.

Салон, в котором я стригла кончики последний раз, предлагает широкий ассортимент банок этой марки к покупке. Глаза разбежались, время поджимало, и я ничего, кроме спрея Antigravity не взяла, но с таким средством сложно прогадать: объем либо есть, либо его нет. В целом, спрей понравился. Теперь я засматриваюсь и на пасты для укладки, и на шампуни, скраб для кожи головы…

Пожалуйста, расскажите какие средства вам понравились и почему? Что не понравилось? Повторили бы покупку опробованного средства? В общем, поделитесь впечатлениями от использования этих средств.

Цена довольно высокая, хочется начать знакомство с самых рабочих продуктов.

Спасибо! ☺️

Al_joury 09 февраля 2021, 11:03
Есть отличный детокс шампунь в зелёной банке, очищает волосы хорошо. Всегда повторяю, альтернативу ему не нашла. А вот спреи для волос с «блеском» — мне не понравились, выбросила.
DariaValentine 17 февраля 2021, 01:25
В зеленой банке — это Maxi.Wash? Как раз смотрела на него, не помешает хорошее очищение. А какой у вас тип волос и какая вода в городе? От налета от воды помогает избавляться?
А спреи — в которых блестки внутри золотой/фиолетовый? Ничего не делали особенного, да?
Banki 09 февраля 2021, 18:13
Много хорошего слышала про шампунь Plumping, но пока не пробовала. Постою, послушаю.
DariaValentine 17 февраля 2021, 01:25
Да, тоже он интересует)
faceofspring 09 февраля 2021, 19:21
Кондиционер Hydrate-Me.Rinse — нормально, но не вызвал желания повторить.
Кондиционер Angel.Rinse — на моих волосах прекрасно работал, покупала несколько раз, не особо работает на визуал, но хорошо смягчает и кондиционирует волосы, с ним у меня вообще не было ломкости.
Smooth.Again — одна из худших несмывашек, которые у меня когда-либо были. Чувствуется на волосах, даже если нанести её в минимальном количестве, делает волосы жёсткими, слишком интенсивно пахнет. Долго и безуспешно пыталась найти к ней подход. Не исключаю, что для кудрявых волос она лучше подойдёт, но для меня это средство — полный провал.
DariaValentine 17 февраля 2021, 01:26
Спасибо за такой развернутый комментарий!
А какой у Вас тип волос?
faceofspring 17 февраля 2021, 01:57
Неокрашенные, довольно тонкие, среднепористые, склонные к сухости и пушению.
DariaValentine 17 февраля 2021, 03:50
У меня тоже примерно такие волосы) Попробую другие средства, значит. Пропущу Smooth.Again, про остальное еще подожду отзывы. Спасибо еще раз!
faceofspring 17 февраля 2021, 14:37
Да не за что! Smooth.Again — очень неоднозначное средство. Я как минимум ещё у двух девушек с похожим типом волос видела негативные отзывы на него. Так что если и пробовать, то лучше с мини-формата начинать.
DariaValentine 17 февраля 2021, 19:23
Наверное, это средство все-таки больше для кудрявых волос рекомендуют, чтобы завиток формировать, хотя пух бывает и на прямых волосах. Да, я попробую узнать есть ли у них миниатюры, чтобы не жалко было, если не подойдет какое-то средство.
glukhouse 10 февраля 2021, 16:01
Были шампуни Hydrate-Me.Wash, Repair-Me.Wash, кондиционеры Hydrate-Me.Rinse, Repair-Me.Rinse, Smooth.Again и несмывашка Smooth.Again. Понравилась только несмывашка, распутывает волосы, экономичный расход, не жирнит. От увлажняющих шампуней и бальзамов на голове была пакля, от разглаживающего сосульки, восстанавливающие были ок, но в целом, никакие. Не подошел мне их уход за волосами.
DariaValentine 17 февраля 2021, 01:27
Спасибо за ответ! Несмывашка заинтересовала))
pi4y4y 10 февраля 2021, 17:14
Несмываемый крем Smooth.Again — один из лучших, что пробовала. У меня тонкие волосы, очень повреждённые и пористые. Практически после любого шампуня я одуван, волосы путаются и их очень сложно расчесать. Крем делает всё, что мне нужно: разглаживает, убирает пух, облегчает расчёсывание. После укладки с феном волосы гладкие, увлажненные и общее впечатление более плотной копны волос (не объем, а именно общее «полотно»). Пахнет ярко, это правда, но мне аромат даже нравится :)
Хожу в салон, где тоже работают на этой марке, но из всех продуктов мне порекомендовали только этот, а вот шампуни-кондиционеры лучше в другом месте посмотреть. В ЗЯ есть периодически мини-форматы продуктов, может, стоит сначала заказать на пробу и понять, работает ли именно на вашем типе волос?
DariaValentine 17 февраля 2021, 01:31
О, у меня тоже тонкие волосы, но в целом в хорошем состоянии, не пористые. Пожалуй, Smooth.Again первый кандидат на покупку — уже второй комментарий положительный))
Я, к сожалению, в другой стране, тут пока не видела миниатюр (или на витрину их не выставляют, надо узнать), но попробую поискать в интернете где можно заказать в наши края, если что. Спасибо!
pi4y4y 17 февраля 2021, 05:20
Попросите нанести вам на волосы в салоне хотя бы
DariaValentine 17 февраля 2021, 19:21
Да, так тоже можно) Просто до следующего раза ждать месяца 3,5-4, хотела сейчас что-то выбрать)
kelpie 10 февраля 2021, 19:10
У меня литровые шампунь и кондиционер plumping и могу сказать, что повторять я их не буду. Сушат длину волоса и сильно. У меня пористые вьющиеся волосы. А вот спрей body mass обожаю, буду повторять, даёт нереальный объем корням.
DariaValentine 17 февраля 2021, 01:32
Лишний объем волосам мне никогда не помешает придать) Спасибо, возьму на заметку спрей.
Julia_Ya 11 февраля 2021, 21:56
Попробовала у них много чего, зацепили только: плампинг — да, немного сушит, но я чередую, очумительно пахнет, отсутствием объема не страдаю, но он еще добавляет; шампунь детокс, действительно качественно очищает; спрей бедрум — объем, текстура, немного жесткости дает; несмываемые кондиционеры нравятся, пшыкалки.
Лучше пробовать миниатюры, запахи достаточно сильные, могут не подойти, ну и волосы у всех разные.
DariaValentine 17 февраля 2021, 01:36
Я к запахам наоборот положительно отношусь, они у меня довольно долго на волосах держатся, что лично мне нравится   А плампинг чередуете с каким-то увлажняющим шампунем, или просто его не рекомендуют часто использовать?
А какой у Вас тип волос? Спрашиваю, чтобы примерно представлять, подошли бы мне перечисленные средства)
Julia_Ya 18 февраля 2021, 23:49
Тонкие пористые вьющиеся, чуть окрашенные, кожа головы ближе к жирной.
Чередую, потому что не хватает увлажнения, если долго плампинг пользовать.
Где-то читала слышала, что если постоянно одним и тем же пользоваться, волос насыщается по максимуму, что можно получить из конкретной банки и все, эффект уже не тот. Т.Е. надо менять кардинально. Не увлажнение на увлажнение. И кстати похоже на правду.
DariaValentine 18 февраля 2021, 23:57
Да, соглашусь. Я тоже чередую сильные очищающие шампуни с более мягкими, а то волосы подсушиваться начинают от первых, а от вторых — перенасыщаются слишком. Сейчас сижу на Joico K-Pak — отличный глубоко очищающий шампунь, но нет предела в поиске совершенства
Миниатюры поищу))
DariaValentine 17 февраля 2021, 01:37
Вот теперь хочу поискать где достать миниатюры, поскольку в салоне видела только полноразмерные продукты, не менее 200 мл.
Julia_Ya 18 февраля 2021, 23:51
Миниатюры продаются, погуглите. По 40мл. В цвет полноразмеров. Мимими