03.02.2021

Хочу избавиться от морщин

Пишу во второй раз, почему-то в первый раз не удалось опубликовать тему в чилаут, все время был какой-то сбой. Поэтому еще одна попытка:

Девочки, привет! Загорелась я покупкой Gezatone — Аппарат для безоперационного RF лифтинга, EMS, микротоковой терапии лица 6 в 1 m1610. Кто-нибудь пользовался таким? Есть ли от него толк? Может быть, что-то посоветуете похожее, если этот аппарат не вариант?

Мне 47 лет, кожа смешанного типа (жирная+нормальная). Понятное дело, есть морщины, от которых ну очень хочется избавиться.

Колоть ничего не хочется, поэтому этот вариант отпадает)))

blondyjulia 03 февраля 2021, 19:01
Жезатон-это игрушечки для детишечек, кому хочется поиграться в салон красоты.Было у меня такое помешательство на гаджетах, и я этот Жезатон в Созвездии красоты скупила весь, что там появлялось.В итоге все улетело в мусорное ведро, НЕ РАБОТАЮТ ЭТИ ШТУКИ, нужны профессиональные мощности.Ну это мой опыт и мое имхо.
Hoksa 04 февраля 2021, 06:15
А у меня Дарсонваль есть, я им пользуюсь курсами от выпадения волос. Правда при этом я и маски всякие делаю, поэтому сложно сказать, что именно сработало)))
blondyjulia 04 февраля 2021, 08:25
Дарсонваль у меня тоже есть, но им у меня муж иногда расческой-насадкой свои волосики чешет, поэтому не выбрасываю😀
Hoksa 04 февраля 2021, 09:38
О, вижу у Вас Дайсон. Как Вам? Стоит своих денег? Я о нем мечтаю!
blondyjulia 04 февраля 2021, 09:50
Дайсон у меня уж тыщу лет, как он появился)Мне фен Парлюкс волосы сжег почти до лысого состяния🙈, поэтому Дайсон для меня как лучик света в темном царстве)СтОит, конечно же, я вот все облизываюсь на их стайлер, от покупки останавливает только валяющийся Бебилисс без дела😂😂😂, а Дайсоном я пользуюсь постоянно, после каждого мытья волос.Фен клёвый😎🤩, даже не сомневайтесь)
Hoksa 04 февраля 2021, 10:11
Я очень его хочу. У меня, правда, стрижка короткая, волосы тонкие и обесцвеченные. Волосы мою каждый день и феном сушу тоже каждый день.
blondyjulia 04 февраля 2021, 10:16
Ну у меня до талии волосы, волосы мою раз в 3-4 дня, но сушу только феном, Дайсон из всех фенов, что у меня были, лучший, что есть, то есть.Так что раз хотите, покупайте, точно не пожалеете.А мне вот стайлер Дайсоновский покоя не дает, хотя волосы я вообще не завиваю😂😂😂😂, но хочу😂🙈
Hoksa 04 февраля 2021, 10:25
Да, понимаю Вас))). У меня тоже бывает так, что как захочу что-нибудь. Вроде и нет необходимости в этом, но все равно хочется))). У меня так с щеткой Форео было. Загорелось мне ее купить. Уже и сын решил мне ее в подарок на Новый год приобрести. Да невестка скинула мне видео блогерши одной, где она сравнивает Форео и обычную щетку с китайского сайта, разницы в принципе нет. Я посмотрела и как бабка отшептала))).
А Дайсон пока хочу)))
blondyjulia 04 февраля 2021, 10:29
Форео у меня для глаз где-то валяется😂😂😂😂
blondyjulia 04 февраля 2021, 10:36
Очки еще у меня были, тоже в Созвездии красоты покупала, за 20 с лишним тысяч, сначала я поигралась, потом муж, потом они были выброшены, уж больно много места эта фигня бесполезная занимала, только выкинуть.Я поэтому все омолаживающие гаджеты и вынесла к мусорным бакам, хранить это «добро» как-то не улыбалось.Повторюсь, этим RF лифтингам, мезотерапиям безыгольным и ультразвукам не хватает профессиональной мощности
anchutka_ta 04 февраля 2021, 14:17
Стайлер хорош для пористых волос, делает хорошие стойкие завитки со всеми прелестями фена Дайсон, т.е. волосы не повреждены, живые и не пушатся. Если Ваши волосы не очень дружат с локонами, то стайлер Дайсон — не вариант, даже с тонной укладочных средств стойкость локонов — часа 3-4, к сожалению. Проверено на клиентах.
blondyjulia 04 февраля 2021, 14:19
Да? Ну вооот, теперь можно точно не хотеть.СПАСИБО БОЛЬШОЕ, мне значит точно мимо😉
anchutka_ta 04 февраля 2021, 14:30
Ну только если у Вас не осветленные волосы) а так, да, есть у стайлера свои особенности.
blondyjulia 04 февраля 2021, 14:38
Я вообще не крашу волосы, хожу со своими родными, золотисто-русыми.
anchutka_ta 04 февраля 2021, 14:23
Вы идеальный клиент доя фена Дайсон) осветление делает волосы пористыми и сухими, а фен засчет контроля температуры как раз бережно сушит и закрывает чешуйки-поры. Плюс коротка я стрижка лучше держит объём, а с Дайсоном добиться рбъёма сложнее, опять же, в силу его «несжигающих» характеристик. Не покупайтесь на Gamma IQ, разница в цене с Дайсоном не такая большая, а сушит как обычный Парлюкс(
blondyjulia 04 февраля 2021, 14:41
Слушайте, ну Парлюкс это такой ужас😱🙈, до сих пор помню, как волосы остались в руке, прям хвост, и кожу головы сожгла, такие корки страшные были.И это все случилось в первый же день, как я его купила и опробовала.Меня спасло только то, что волосы очень быстро растут)
anchutka_ta 04 февраля 2021, 14:30
Имейте в виду, что Дайсоном немного сложнее сделать объем. Это как раз следствие его бережного отношения к волосам, т.к. он не пережигает волосы и не нагревает их до экстремальных температур, что позволяет моментально зафиксировать прикорневой объём. В остальном согласна с автором, это прям панацея для пористых от природы или поврежденных окрашиваниями/химией волос. Гамма IQ рядом не стоял.
Hoksa 04 февраля 2021, 17:31
Да, я часто пересушиваю волосы. Как ни крути, а во всех фена тёплый воздух и не тёплый совсем, а горяченький)))
blondyjulia 03 февраля 2021, 19:02
А, ваша хотелка у меня конечно же была, выкинула, как и все остальные приборы
Ну спасибо)))
ElenaRukhova 03 февраля 2021, 19:09
Деньги на ветер.
blondyjulia 03 февраля 2021, 19:11
Да, непрофессиональные гаджеты, это деньги на ветер,100 %.
Спасибо, буду думать)))
JuliaKh 03 февраля 2021, 21:26
У меня тот который «Мезотерапия лица без иглы» уже больше года. Мне 39. Чуть-чуть может подтянуть овал лица, при регулярном использовании. Но хорошей маской так же подтягивается. Носогубку не убрал. Остальное тоже на месте. А вообще сейчас самомассаж для себя открыла по Оксане Левиной, всего 3 недели делаю и результаты мне больше нравятся, чем от этого прибора. И бесплатно :)
Hoksa 04 февраля 2021, 06:14
Спасибо огромное! Я тоже начала делать массаж по Оксане, начала с гуа ша)))
blondyjulia 04 февраля 2021, 10:23
Вот гуа ша еще более-менее безопасный массажик, тоже мне нра, у меня даже массажер есть какой-то дорогущий, иногда делаю массаж, когда настроение есть.А вот с гимнастикой будьте поосторожней, я на Бурдюг обожглась, больше не хочу рисковать
Hoksa 04 февраля 2021, 10:54
Я чередую гуа ша и баночный массаж. Но меня на долго не хватает, минут по 10 в общей сложности)))
blondyjulia 04 февраля 2021, 10:58
И не надо дольше, кожа то растягивается
Yamari 04 февраля 2021, 13:24
Ой, а расскажите про Бурдюг)
blondyjulia 04 февраля 2021, 13:32
Наберите в ютубе -вред фейсбилдинга, Каминский, это пластич.хирург, он все подробно и научно рассказывает.Я себе лицо испортить сильно не успела, но ума хватило найти отрицат.отзывы, когда уже появились сильные заломы, каких ДО гимнастики не было.Ну и логику если включить, то так оно и должно быть, начинаешь кривляться и застывать, естественно, получаются заломы.
Hoksa 04 февраля 2021, 17:30
А в инстаграмме Бурдюг прямо звезда, я на неё подписана))
blondyjulia 04 февраля 2021, 17:50
Я тоже была на нее подписана, и в друзьях ВК.Фигурой любовалась, такая она тростиночка, да и вообще красивая женщина, а на красоту всегда смотреть приятно)Удалила, когда чистила все свои соц.сети.Ну а в то, что у нее морщин нет и это заслуга ее гимнастики, кот.она лично у Кэрол Маджио обучалась, я не верю.
Yamari 04 февраля 2021, 19:17
Да и вообще… Не верю я этим гурам естественного омоложения. У них лбы ни у кого не морщатся. Мож конечно силой воли, но и тут не верю))
blondyjulia 04 февраля 2021, 19:21
Про лоб поспорю, у меня он не двигается😂😂😂, меня с 20ти лет обвиняют в уколах ботокса😂, а оно у меня само вот так, никогда я ничего не колола и не собираюсь)А лоб обездвижен, я даже если хочу лоб сморщить, не получается, раньше комплексовала, собиралась на курсы по движению лба😂
Yamari 04 февраля 2021, 19:27
Такие есть уже, да? ( курсы) 🤣я представила эти занятия…
blondyjulia 04 февраля 2021, 19:32
Не, не нашла, но муж ржал, когда я в интернете искала😂.А лоб у меня прям обездвижен, даже с усилием не могу его наморщить, вот такое бывает.Зато сколько я услышала в свой адрес подозрений в ботоксе, не сосчитать))
Yamari 04 февраля 2021, 19:38
Блииин… Везёт. А у меня все двигается, все сдвигается, во сне заламывается, крч гуманоид я морщлявый 🤣
blondyjulia 04 февраля 2021, 19:45
Вот мне все завидуют в этом плане, и муж, и просто знакомые женщины и девушки, как так то, у них лбы гармошкой, а у меня гладенький, так еще и не морщится😂😂😂, хотя гладенький то он у меня поэтому как раз.Вот я когда допустим удивляюсь, то могу только глаза вытаращить, без лба😂, рассердиться лицом тоже не получается, мышца гордецов на 90 % выключена, ну хоть не как лоб, который на все 100 % обездвижен)И все замучили БОТОКС БОТОКС, ага, с рождения ботокс колю)
Hoksa 05 февраля 2021, 06:14
Это ж круто! А пусть все думают, что хотят, плюйте на это))))
blondyjulia 05 февраля 2021, 06:41
Неее, думают, что ботокс, а у меня все бвнальней, просто не задействованы мышцы, поднимающие и опускающие лоб, в раннем детстве меня напугали, что стану как шарпей, вот я и не двигала лбом.Мы даже на семинарах по анатомии с нашим поеподом мой лоб разбирали, она говорила, чтоб я не смела его разрабатывать)Людм ботокс колят, чтоб приучить себя, а я с малых лет себе ботокс устроила.Я таким же образом себя в 13 лет в кондитерских изделиях ограничила полностью, чтоб не стать толстой, как вся моя родня🙈🙈🙈, вот такая я пугливая)
Hoksa 05 февраля 2021, 07:46
Какая Вы молодец!
blondyjulia 05 февраля 2021, 07:53
Перестраховщица я😂😂😂, заранее предупреждаю негативные последствия, чем потом избавляться.Ну мне так проще жить, меньше гемора
Lara Yakovleva 05 февраля 2021, 06:43
И у меня похожее строение лица. Лет до 20 даже в улыбку не могла сложиться — не чувствовала лицо. Мимики не было вообще. Еще и характер флегматичный. Конечно, в школе, универе это мало кто мог принять. Когда преподавала потом, даже слышала, что студенты за спиной перешептываются. Мне-то ведь казалось, люди этого не замечают. Внутри меня, в воображении, эмоция была, а на лице она не отображалась.
У меня есть особенность — я вся твердая, крепкая. Всегда быстро нарастает мышечная масса. При этом были периоды в детстве, юности, когда я была очень полной, но твердой. Мне кажется, это связано между собой.
К сорока годам я очень похудела и мышечная ткань немного истончилась от возраста. Улыбаться получается хорошо, я чувствую улыбку. Брови могу немного поднять и движение чувствую, но складки не закладываются.
blondyjulia 05 февраля 2021, 06:48
Неее, у меня это не строение лица, к сожалению, врожденнаяу меня только склонность к полноте.Я приучила себя в раннем-раннем детстве не хмуриться, а если чем-то не пользоваться, то оно не развивается.У меня перед глазами была мама с очень активной мимикой, потом в начальных классах одноклассниц, у нее в 3м классе уже весь лоб был в морщинах, как у бабки 90 летней)Вот и весь секрет моего неподвижного лба, мышцы просто не привыкли подниматься и опускаться)
blondyjulia 05 февраля 2021, 06:49
Флегматичный характер, это супер, завидую)))
Екатерина Колпащикова 04 февраля 2021, 22:48
Моя мама не может даже брови поднять, например, когда удивляется, абсолютно гладкий лоб в почти 67 лет-это паралич лицевого нерва. Вроде так это называется, могу ошибаться. Но это не есть хорошо и надо подвижность восстанавливать.
blondyjulia 04 февраля 2021, 22:50
Брови я поднять могу, но без лба, мышцы просто эти не работают у меня, с детства.
JuliaKh 04 февраля 2021, 21:45
С гимнастикой и вправда нужно поосторожней. Но у Оксаны все больше на раслабление мышц идет, что мне нравится. А гимнастику пробовала года 2 назад, испугалась что только хуже становится и перешла на прибор ( этот мезотерапия без иглы — безрезультатно).
JuliaKh 05 февраля 2021, 07:41
Согласна, я тоже как то побробовала и по-моему только хуже становилось. Я испугалась и на массажи не смотрела больше. Но у Оксаны все больше на раслабление мышц направлено, вот и решила рискнуть еще раз. Правда внимательно отслеживаю изменения в этот раз, но пока все ок :)
blondyjulia 05 февраля 2021, 07:51
У меня очень быстро появились сильные заломы, и носогубки, которых у меня отродясь не было😱, я сразу прекратила и полезла искать отзывы, а там… мама дорохая🙈🙈🙈🙈, до-нормальные женщины, после-какие-то алкашки-бомжихи, ужас ужасный.И только после этого включилась у меня логика, что это же естественно, после такой гимнастики, так оно в принципе и должно быть, ухудшение.
blondyjulia 05 февраля 2021, 07:56
Погуглила я Вашу Оксану Левину, ночью посмотрю ролики по ютубу, как сына уложу)Выглядит она нормально, адекватно.
Ellesh 06 февраля 2021, 03:31
Эх, девочки, давайте все же взглянем правде в глаза как бы это не было печально в 47 лет уже сложно избавиться от морщин, особенно если глубокие только уколами. Можно конечно их сделать менее глубокими, но они все рано будут заметны.
Моей маме 53, она активно пользуется люксовым корейским уходом, морщины стали менее выражены по сравнению с 46, именно в 46 она подсела на Корею, но суть немного в другом, периодически от нее слышу что «ой, тут морщинка, там морщинка, надо это все убрать», проходит буквально пару минут и она выдает «ну ешкин кот, мне ж таки не 20, я хочу невозможного». Еще она когда дома, пользуется нетканым пластырем в рулончике, наклеивает на лоб и межбровку минут через 30 после нанесения ухода, конечно все это выглядит так себе, но говорит что вроде эффект есть, за счет того что пластырь наклеен, при использовании мимики пластырь не дает морщине «заламываться» дальше, но нужно это на постоянке хотя бы когда дома, иначе эффекта не будет. Лично мне пластырь не зашел, как по мне он актуален только для лба и межбровки, у меня носогубка, левая сторона (слишком я люблю ухмылку =D) и пластырь просто напросто мешает даже улыбаться.
Гимнастика лица для нас не подошла, сразу поняли что будет морщин ещё больше за счет активной мимики, да конечно для мышц лица, а в следствии и овала это хорошо, но не путём частично подтянутого шарпея, для овала и скул она пользуется роликовым массажёром, говорит что эффект видит.
К слову еще мама научилась контролировать мимику при эмоциях, улыбаться/смеяться не напрягая при этом глаза, они раслаблены, выглядит это конечно тоже так себе, вроде как бы смеётся, но со стороны выглядит это очень натянуто, не искренне и наиграно, близкие конечно понимают в чем дело, а вот остальные нет, потому что на подсознательном уровне для человека искренняя улыбка это улыбка глазами, так же и с эмоцией удивления, с контролем эмоций доходило до абсурда, когда она ловила себя на том что хмурит брови, она «била» себя пальцем по межбровке…
В общем если не уколы, то хороший уход + массаж по массажным линиям, субъективно на мой взгляд домашние аппараты это как крем против целлюлита, типа намазала на себя, сидишь 24/7 точишь печеньки заедая тортиком и ждёшь пока случится чудо. Если бы действительно домашние аппараты были бы действенны, то большинство женщин выглядели в свои 40+ на 20 без хирургии и уколов, а косметологи которые колют уколы и работают с дорогущими профессиональными аппаратами сидели бы без работы.