29.01.2021

Макияж, как у Арвен

Девочки! Помогите, какие средства макияжа надо использовать, чтобы создать макияж, как у Арвен?))) Как вы считаете?

Dushechka_Olga 29 января 2021, 09:07
Акцент на губы, румяна и брови. Бархатная кожа.
Uliana_Uliana 29 января 2021, 10:10
Качественно подобранные средства для кожи. Думаю, тут нужно что-то с эффектом свечения, расфокуса, подствеки, чтобы блюрило кожу. Возможно, небольшое выбеливание. Никаких бронзеров. Румяна, помада. По сути, может подойти кремовый продукт, который можно использовать и на щеки и на губы сразу. Слегка прокрасить реснички, особенно, если свои светлые. Можно хайлайтер, но не метализированный, а деликатный. Аккуратно оформленные брови. И бальзам для губ.
ilmarren 29 января 2021, 11:01
Для губ я б сказала тинт даже мб — чтобы губы словно чуть покусанные были, максимально естественный эффект
LuluK 29 января 2021, 11:24
В интернете полно тьюториалов, в том числе на ютубе «как сделать мэйкап как у Арвен», это все гуглится. Оттуда же можно взять и названия средств.
По поводу средств, марки здорово наживались, когда выходил Властелин Колец, выпуская помады «губы как у Арвен» и т.д. Например, Liv's Lips lipstick от Givenchy. Уверена, есть дубли, можно погуглить
gentle_puh 29 января 2021, 16:22
Попробую поиграть :)
Без тонального, можно с блюрящей пудрой
максимально незаметный консилер — erborian bb eye
Акварельные румяна Daniel Sandler watercolour blush Cherub
Самый естественный хайлайтер, что я пробовала — порошок отражения Юпитера Тамми танука
На губы либо kiko coloured balm 08 (потеплее) или 06 (похолоднее)
Или же Bobbi brown extra lip tint bare nude
Брови наверное либо цветным гелем либо пудрой, эффект должен быть мягким. Но цвет взять достаточно выразительный, на них как и на румяна — в макияже акцент
Верхнюю слизистую + межресничку прорисовать карандашом marc jacobs fineliner dove, если вы светленькая, или Cinderella, если потемнее. Можно чуть растушевать его вверх, мм на 1-2 от межреснички
Ресницы можно не красить или взять самую натуральную тушь, какая только встречалась
Princess_Aredel4444 29 января 2021, 17:56
Спасибо огромное! Попробую
gentle_puh 29 января 2021, 18:13
Все названные продукты можно заменить на аналоги, просто именно эти мои любимые и кажется действительно отлично вписались бы в такой макияж.
Поэтому средство для бровей не назвала — не нашлись ещё фаворита :) меня устраивают только прозрачные, а у Арвен явно другой эффект )))
Игра показалась мне действительно интересной, спасибо ❤️
gentle_puh 29 января 2021, 18:16
Кстати, ещё на губах цвет похож на Sephora lipstories balm, оттенок date prep
На всех фото, кроме пожалуй первого — там губы сильно тёмные.
Он именно такой — иногда кажется насыщенным, иногда прозрачнее, коричнево-пыльный-розоватый, погуглите свотчи
Ananazzza 29 января 2021, 18:33
Спасибо за наводку на хайлайтер, давно хочу познакомиться поближе с такой категорией средств, так что прямо себе присмотрела)
gentle_puh 29 января 2021, 18:40
Он очень красив, но аккуратнее — на Тамми подсаживаешься 😄
У них настолько сказочная, фэнтезийная атмосфера — названия, карточки, арты и истории к наборам и отдельным оттенкам, что хочется себе всё :)
Ananazzza 29 января 2021, 19:37
Ох, мне подсесть не светит) хотя, кто знает) атмосферой их давно восхищаюсь)
Odnako 14 августа 2021, 08:43
Визажисты со съёмок уже раскрывали секреты макияжа. Помада, которой красили Лив Тайлер в Валстелине колец: clinique оттенок black honey. Нереально красивая помада, но запах у нее так себе…