29.01.2021
1984

Ваши любимые бренды косметики

Приветик! Хочется узнать, какие у вас любимые бренды косметики и почему. Заранее спасибо! У меня: Avon, Yves Rosher, Givenchy, Rimmel, Maybelline, Gosh. )))

Jmenka 29 января 2021, 07:31
Мои — Шисейдо новый, красно-черные для лица которые (3 шт). С ними прям макияж прям на порядок лучше, точнее кожа выглядит. Это первые кисти, которые прям понимаю что отличаются от имеющихся)
Jmenka 29 января 2021, 07:35
Почему-то прочитала «любимые бренды КИСТЕЙ». Ответ выше про кисти) Но и декоративку Шисейдо люблю)
Vogel96 29 января 2021, 08:51
E. L. F
Catrice
Kiko Milano
Wycon
Парфюмерия: Korres, Rituals, L'erbolario
Uliana_Uliana 29 января 2021, 10:13
Не могу отдельную любовь бренду отдать. В каждом бренде есть то, что я обожаю и на что молюсь. И у них же есть продукты, которые я обойду стороной.
Ася Назарова 29 января 2021, 18:23
У меня так с essence. Пробовала не очень много, но в основном успешно. А вот тональник обойду, у них нет настолько светлого оттенка, какой мне нужен (а после обзора на новую их линейку и описания того, как тон лежит на коже, даже пробовать не хочу, хотя самый светлый оттенок может и подойти)
А так сейчас в основном их беру, но не только
Lianushka 29 января 2021, 10:42
Я целевая аудитория европейского классического люкса и некоторого масса, проверенного временем.
В декоративке люблю Chanel (тон, пудры, румяна, тушь, продукты для губ), Dior (тени, пудры, некоторые помады), Guerlain (метеоритное баловство, тушь, тени для бровей, помады, блески), Givenchy (за их призму), Pupa Milano (тени просто волшебные, некоторые помады хороши).

Уход: Filorga (это просто открытие), очищающие маски от Clinique (сам бренд не особо интересен, но маски для очишения у них отличные), тоники и умывалка (с салиц. кислотой) -Caudalie. Раньше очень любила Clarins — но они многие продукты «обновили» и качество упало…

Гели и масла для душа люблю в Ives Rocher (все остальное там мимо, хотя когда-то в студенчестве любила их декоративку Couleurs Nature).

В общем какого-то одного любимого бренда нет.
ksuma 30 января 2021, 17:03
Скажите пожалуйста, чем именно пользуетесь из Филорги. Взяла на пробе крем для глаз, остальное побаиваюсь брать, склонна к забитым порам, акне?
The_Only_One 29 января 2021, 14:08
Из ухода — пока играюсь с Mary Kay, нравится, но не все, Vichy ( неожиданно зашла серия для загара, с спф), La roche posay ( всегда к их duo+ возвращаюсь). Декоративная- нереально крутые помады и карандаши от Wycon ,Shik, беларусские марки классные. Ароматы- Kilian, D&G.
kelpie 29 января 2021, 14:10
Я просто люблю косметику, выделить бренд не могу.
NadiaS 29 января 2021, 14:43
Clinique. Как то так получилось что уже 5 пудра Клиник, и 20 наверно тушь. И румяшки их есть, и тени, и даже помада. И уход у них вполне рабочий и по карману не бьющий. Наборы ещё классные. Палитры их нравятся, цвета актуальные. Тональный и пудра для белоснежек подходят, что в люксе редкость. Как то так.
Princess_Aredel4444 29 января 2021, 17:55
Клиник очень хорошая тушь
Agniya 29 января 2021, 16:08
Из теней выделю тинты Армани, четверки Том Форд и Тами Тануки. Пудра — Метеориты и Clarins. Бб крем Erborian. Помады и блески Tom Ford, Cle de Peau, Givenchy.
Парфюмерия: Amouage, Perris Monte Carlo, Jo Malone, Dusita
gentle_puh 29 января 2021, 16:28
Тамми Танука- нравится всё, Erborian — тоже нравится всё, готова пробовать все новинки, Clarins — нравится многое, лояльна бренду
Остальные любимцы — это отдельные продукты, больше именно бренды не выделяю
skypilot 29 января 2021, 23:05
Из ухода — Kiehl's, Clarins и Weleda. Из декоративки 100%ных фаворитов нет, но Bourjois и Chanel мне ближе всех по духу)))
Al_joury 30 января 2021, 10:34
Любимчиков нет, нравятся определённые средства разных брендов
LoveforLips 30 января 2021, 22:52
Kiko, Bobbi Brown, Natasha Denona, Lamel, OK Beauty, Dior) из ухода однозначно Estée Lauder, nuxe, La roshe posey, Kleona. Все это так, навскидку. Из ухода за телом тоже Kleona и Guam
Luna003 01 февраля 2021, 13:24
У меня есть любимчики, но каждый по своему месту нанесения, глаза (подводка и карандаш) — Сlinique, тушь — Сhanel, тоналка — Dior, пудра — Givenchy, хайлайтер и бронзер — Tom Ford. При этом я очень сильно люблю тон Dior, но ненавижу тушь и т.д., также и с Шанель, люблю тушь, но абсолютно не перевариваю их тоналки. В общем моя любовь к брендам выражается только любовью к определенному виду декоративки
Anna2702 02 февраля 2021, 00:17
Мои любимые — Диор(хайлайтер, блеск, тени, палетка скульпторов,) Кларанс (блески д/губ, тональный, румяна хороши)
Ароматы — Герлен аква аллегория отличная линейка
Уход — Илона Лунден, моя любовь уже много лет)
Тушь — Лореаль зеленая или Орифлейм тоже хороша
Уход за телом — Love beauty and planet, Кодали и Коллистар скраб, хочу ещё их антицеллюлитный Крио гель попробовать)
Princess_Aredel4444 02 февраля 2021, 08:09
Аква аллегория действительно неплохие духи