Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2021
1492

Не работает paypal - кто знает как обойти?

Здравтсвуйте. в течении недели пытаюсь оплатить заказ на зарубежном интернет сайте. Пэйпал виснет и не дает оформить покупку. Продавец советовал установить опера с впн, но даже этот способ не помог. Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? как выходили из положения?

Лучшее за месяц

Комментарии

kokobango 15 января 2021, 14:41
Любой VPN решает вопрос, пайпал сразу работает. Попробуйте взять пробный бесплатный период у vpn провайдеров (nordvpn, например) и попробовать. Или проверить наверняка ли vpn в опере включен :)
a_re_beauty 15 января 2021, 14:45
+1.
От себя посоветую хороший бесплатный vpn proton, он и на телефон есть и на пк)
Ася Назарова 15 января 2021, 14:51
Спасибо, добавлю в свои. Пока пользуюсь zenmate, но бесплатно он ограничен. Впрочем, можно бесплатно попробовать премиум неделю)
tatyana00 15 января 2021, 21:35
Добрый день! А у Вас подтвержденный профиль? Паспорт свой отправляли? Если нет, то пока не подтвердите профиль, ничего не дает купить через пейпал. У меня так же было, почитайте в ВК в их официальной группе в обсуждениях.
Юлия Старостина 16 января 2021, 08:30
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Постоянно заказываю косметику из Кореи, с 2018 года. Все было нормально до определенного момента. Потом, где-то осенью прошлого года, начались проблемы. Пытаешься оплатить — и не получается, как будто paypal не видит привязанную карту. Дозвонилась в службу поддержки, и они сказали, что необходимо им выслать скан паспорта, номер ИНН, заполнив специальную форму. После этого все ок. Понятно, что не очень-то хотелось бы светить свои данные направо и налево, но выхода другого нет, сейчас очень ужесточили контроль за покупками за рубежом
Frufru 16 января 2021, 15:19
+1 Та же история, пришлось светить все данные, иначе не работала оплата. Боле того пришлось заново регистрировать аккаунт (старым больше года не пользовалась)