Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2021
1351

Помогите! Хочу приучить маму использовать санскрин

Добрый вечер!

Собственно, тема уже задана. Моя мама никогда особо косметикой не интересовалась, но мое увлечение наложило определённый отпечаток — теперь в ее уходовом арсенале есть легкие кислоты, планируется ретинол, витамин С и некоторые другие активы, требующие защиты от солнца. Объяснять ей важность этой самой защиты я уже отчаялась, а мои санскрины ей не подходят, так как у нас разный тип кожи. Итак. Ищу самый комфортный из всех санскринов, увлажняющий и незаметный, СПФ не меньше 30, чтобы его можно было использовать как дневной крем. Важно: доступность в крупных косметических сетях, либо отечественных интернет-магазинах, а стоимость не выше 1500₽, больше мой студенческий бюджет не потянет. Существует ли этот зверь в природе? Кожа у мамы возрастная, сухая.

Заранее спасибо за советы!

Лучшее за месяц

Комментарии

ArAnna 08 января 2021, 20:56
Добрый день, в аналогичной ситуации купила маме гель hada labo, голубой. Она не может пользоваться обычными кремами, у неё подкожники от силиконов, но при этом пигментация возрастная. Пользуется 2й год зимой и летом, полет нормальный.
GlimmeringDarling 10 января 2021, 07:34
Большое спасибо, обязательно посмотрю!
Rriimmaa 08 января 2021, 22:56
Biore отличные все, моей маме больше всего нравятся perfect milk (матирует) и aqua rich bb (скорее увлажняющий, с легким тоном), но второй сейчас почему то не найти. А так любой японский, они знают в них толк :) та же проблема была :)
GlimmeringDarling 10 января 2021, 07:35
Да, японцам я доверяю) Спасибо!
maaonni 09 января 2021, 01:37
Я так и не смогла приучить.
Но маме зашёл Mary Kay из антивозрастной серии. Там и витамин С и спф. Состав (по моим критериям) не супер, но зато просто мазюкаться: умылся, тоником плюх-плюх, крем размазал и готово.
GlimmeringDarling 10 января 2021, 07:36
Да, мам очень трудно переубедить, особенно таких, как моя — годами сидевших на условном «чёрном жемчуге». За совет спасибо!
Евгения Викторовна 09 января 2021, 10:49
Васу от шисеидо. Крем с спф и выравнивает тон. Как сс. Есть поплотнее, есть полегче без масел.
GlimmeringDarling 10 января 2021, 07:37
Спасибо! Хоть у неё и есть тональный фаворит, но попытка не пытка!
Rhona 09 января 2021, 23:07
У меня кожа жирная, но этот санскрин не сушит кожу. Увлажняющие компоненты есть. И главное, что нужно, как мне кажется, чтобы полюбить средство — он не жирный после распределения.
Комфортное молочко. Тонким слоем незаметный. Фильтры физические (почему-то я сделала себе пометку, что они в нано-форме, но сейчас не могу найти в составе этого указания). Довольно высоко в списке ниацинамид. Стоит по скидке в районе 800 за 50 мл. Онлайн в России продается. Как минимум в ЗЯ.

Можно еще купить маме тон с спф. Любой корейский бб около 35-50. Даже с учетом, что наносим тонко, защита для средней полосы хорошая.
GlimmeringDarling 10 января 2021, 07:38
Большое спасибо! С мамкой знакома, обязательно почитаю про санскрин и постараюсь познакомиться лично!
alinasfunny 10 января 2021, 12:55
Попробуйте санскрин banana boat, покупала тестю, сказал что он афигенский и это единственный на который не появилась аллергия. Еще плюс, что в санскрине для лица нет спирта. Да и я на него перешла после biore
graceful_art 10 января 2021, 13:46
Из недорогих, но очень хороших, молочко biore. Белое может сушить, розовое и голубое более мягкие. Моя мама, перепробовав и дорогие, сейчас просить привозить ей только розовое.