03.01.2021

В поисках термотуши.

Всем привет! Я в поиске термотуши (та, что смывается теплой водой). Нависшее веко всегда создавало проблемы, в том числе одной из них было отпечатывание любой из них… Раньше пользовалась Clinique, но она кроме стойкости не дает ничего, ни длины ни густоты… Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать вариант для ежедневного использованя?

mojito07 03 января 2021, 13:39
Раньше пользовалась тушами SENSAI (была проблема с осыпанием, не сильно, но не приятно), сейчас юзаю TOPLASH — нравится, но нужно немного приноровиться к нанесению, не осыпается (на мне), смывается без проблем.
The_Only_One 03 января 2021, 20:37
спасибо за подсказку, но в Украине ее не вижу в продаже..(
Gioa 03 января 2021, 14:16
Loreal Million lashes So couture, Maybelline Lash Sensational
The_Only_One 03 января 2021, 20:37
Lash Sensational безбожно раньше отпечатывалась… Возможно что-то изменилось, девочки говорили, что стала лучше.
strega 05 января 2021, 22:58
Не знаю почему So Couture называют термотушью, она прекрасно течёт от холодной воды или если заплакать.
The_Only_One 05 января 2021, 22:59
Я тоже не понимаю)) Снимала обычной мицеляркой, пробовала теплой водой — эффект панды.
AlyonaV 03 января 2021, 15:05
Estee Lauder Double Wear Zero Smudge — проверена нашим жарким и очень влажным климатом, про длину не скажу особо, так как свои ресницы довольно длинные, но объём дает больший в отличие от Clinique Lash Power (она у меня тоже есть, но смывать ее намного труднее).
The_Only_One 03 января 2021, 20:37
Благодарю, сейчас вот посматриваю на нее. Стоит конечно не бюджетно, но если результат того стоит, то обязательно буду пробовать.
AlyonaV 03 января 2021, 20:49
Я свою купила за несколько дней до начала карантина в марте и она до сих пор нормально красит (на карантине естественно я не красилась). Для меня она достойная, пробовала я многие марки (не бюджет) и остановилась на ней, так как последние 6 лет пользуюсь исключительно термотушью.
Svet-ka 03 января 2021, 17:42
Орифлейм, там одна термотушь, the one no compromise, объем, длина и не осыпалась ни разу
The_Only_One 03 января 2021, 20:37
Совсем забыла про старую добрую сетевую косметику)) К сожалению не вижу ее в текущем каталоге.
Alyamali 03 января 2021, 21:19
У Клиник и Эсти Лаудер нравятся термотуши. У шисейдо давно брала, тоже хорошая была.
The_Only_One 04 января 2021, 10:56
А не помните случайно точное название туши Shiseido?
Alyamali 04 января 2021, 12:57
Нет, извините. Я ее брала еще до смены упаковки. Если не будет, то Клиник и Эсти тоже хороши.
Yanoula 04 января 2021, 20:38
Sensai объемная и удлинняющая, ни одна из них не сыпется, больше нравится эффект от удлиняющей. Раз в неделю-две капаю в трубу обычную воду для инъекций 3-5 капель (либо дистиллированную воду, это основа туши, и это нормально), если чуть густеет. Год у меня продержалась и прекрасно служила, а вот спустя год начала по чуть сыпаться. Распрощалась и купила новую)
The_Only_One 04 января 2021, 20:47
Спасибо за такой подробный комментарий, у нас ее в продаже нет, но можно заказать из Европы. Многие ее хвалят, присмотрюсь❤️
depoza 05 января 2021, 04:39
В Киеве в одной сети Цвета морской волны есть sensay 38c, но цена… совсем кусается. Термотушью с хорошим эффектом для меня является бюджетная (и прилично вздорожавшая в последнее время) maybelline snapskara.
8bitsound 05 января 2021, 08:40
Моя находка 2020 года — тушь ТРИУМФ ТУШЬ HYPNOSE VOLUME EFFECT за 250 руб, вообще у них там огромная серия этих термотушей с разными щеточками, просто полный аналог любой другой туши от 500 руб и выше. Не сыпется и не раздражает мои чувствительные глаза
Rina_volk 07 января 2021, 15:09
Постою послушаю. Сама пока мало пробовала, нравится SENSAI 38 объемная. Не найду что-то подешевле остановлюсь на ней.
`ESSENCE` BYE BYE PANDA EYES! ужасная, сыпется и отпечатывается. На очереди еще термотушь от катрис и от промэйкап лаб.
ktr 15 января 2021, 12:57
у меня от лореаль, но не фиолетовая, а зеленая. очень нравится — не отпечатывается и не осыпается, у меня тоже нависшее веко. смываю, когда в душ иду — простой водой
Marina Mogoutchaia 15 января 2021, 15:06
Тушь для ресниц KISS NEW YORK Professional DEAD SEXY LASHES,
Vivienne Sabo Polynesie Francaise Тушь для ресниц влагостойкая,
L'OREAL PARIS Unlimited Водостойкая тушь для ресниц,
феномен от фаберлик,
stellary water resistant mascara,
promakeup lab thermo tubing mascara,
tony moly delight circle lens mascara,
Make Up Factory Non Smudge Mascara,
Тушь для ресниц DIVAGE «TUBE YOUR LASHES HI-TECH VOLUME MASCARA»,
belordesign multivolume mascara,
украинский бренд color intense volume up mascara,
у xlash есть термотушь
а также большинство корейских и японских
Marina Mogoutchaia 15 января 2021, 15:51
Ещё забыла kevyn aucoin у него все туши — термо, тоже самое SURRATT.
The_Only_One 15 января 2021, 18:02
Всё! Пост можно считать закрытым! Спасибо за такой подробный список