Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2020
807

Тени Hourglass Aura vs Bernovich 08

Всем привет!


Блёстки люблю-не могу. Очень хочу купить Hourglass Aura, но мучают сомнения, нужна ли она мне? Не обойдусь ли я спарклами Бернович?


Вопрос к обладателям Aura: насколько она похожа по цвету на спаркл Бернович 08?

Может быть кто-то может сравнить.

Лучшее за месяц

Комментарии

Helenitte 29 декабря 2020, 16:57
Бернович лучше, но осыпается и рефилл хрупкий (для меня не проблема). Аургласс просто блестяшка, каких сотни на рынке, своих денег не стоит.
Not_obsesssed 29 декабря 2020, 19:05
Знаете, у меня есть от Hourglass оттенок Rapture, но он хотя бы относительно уникальный в моей коллекции.
А вот на Aura понимаю, что реально жалко денег ) и думаю, переубедит кто-то или нет )
cocorrector 29 декабря 2020, 21:08
Сравнить не могу, у меня до сих пор нет Бернович. Скажу только, что Hourglass (у меня Reflect и хаки) вообще не осыпаются. Вот по этой причине и нет у меня Бернович, в каждом обзоре предупреждения об осыпании. Не для меня   Хотя очень красиво и соблазнительно. Кстати, у Aura среди оттенков не лучшие т/х согласно Темпталии.
Not_obsesssed 29 декабря 2020, 21:15
Да кстати не сказать чтоб как-то особо осыпались Берновичи, если аккуратно наносить. Или может мне просто не важно, я даже об этом не думаю, тк тон в конце наношу.
Я бы купила люкс за уникальный цвет, но вот думаю, тот ли это случай.
cocorrector 29 декабря 2020, 23:21
Я из-за т/х Scattered Light купила, они у меня держатся как прибитые даже на сухих матовых тенях как топер, а если плотнее нанести, красиво светятся. Но уникальные оттенки это все-таки не к ним, да.