22.12.2020

Покрытие для ногтей, чтобы как свои, но лучше

Привет!

посоветуйте, плиз, покрытие для ногтей (лак или любую другую форму), чтобы был нюд красивого ровного цвета. Без ядреного блеска и не агрессивно матовое.

чтобы ложилось ровно и достаточно было одного слоя.

чтобы снималось обычной жидкостью для снятия лака.

с удалёнки плавно переехала в декрет, отказалась от гелей, которые носила больше 10 лет беспрерывно, поэтому лаковую индустрию совершенно выпустила из вида. Выручайте! 😉

Ekaterina_Af 22 декабря 2020, 21:38
Caption Rough, Tough & in the Buff — посмотрите этот лак. Он в один слой почти прозрачный, но с легким бежевым оттенком. Интереснее, чем бесцветное покрытие, на мой взгляд.
Kirilenok 23 декабря 2020, 05:37
Да, я и ищу не бесцветное, а где эту прелесть купить? ))
Ekaterina_Af 23 декабря 2020, 11:34
В личку ответила
Frufru 22 декабря 2020, 23:07
Может быть стоит посмотреть в сторону базы для ногтей с цветгым оттенком? Из того что сразу пришло на ум, вспомнила про sophin rigfiler pinc. Свои ногти, только лучше. Даже если не делать полноценный маникюр с цветным покрытием и ограничиться только базой, выглядит уже опрятно и приятно глазу
Kirilenok 23 декабря 2020, 05:31
Да, я именно базой и хочу ограничиться! Спасибо!
foramini 22 декабря 2020, 23:29
У Dance Legend есть серия лечебных баз Nail Vitalizer. Кто-то ругает в отзывах, но мне пока нравится. В один слой оттенка практически не видно, просто блестит.
Kirilenok 23 декабря 2020, 05:38
А вот охота с оттенком (
FrekenSnork 22 декабря 2020, 23:55
Может быть, Belveder 3 в 1?
Kirilenok 23 декабря 2020, 05:43
Да, я с подобных средств и начала, но блин полосят они все ( в один слой ещё норм, но цвета нет 🙁
Kameo 23 декабря 2020, 01:49
Посмотрите, может быть понравится DIORLISSE ABRICOT лак для ногтей выравнивающий, всего 2 оттенка: 500(лепесток розы) — тёплый розовый; 800(розовый снег) — холодный розовый. Люблю их очень, нежные, едва заметны в один слой. Летом под лёгкий загар хорош тёплый, зимой — холодный.
Kirilenok 23 декабря 2020, 05:46
Цвета Клевые, но он же тоже вроде почти прозорачен? Может, я ищу то, чего не существует? (
Kameo 23 декабря 2020, 06:46
А это как пожелаете, зависит от толщины слоя. Если хотите могу вечерком сделать фото.
Kirilenok 23 декабря 2020, 07:01
Буду благодарна!
OlgaKovt 23 декабря 2020, 03:24
Лак Collistar из их масляной серии. Номер 303. Покупаю постоянно, потрясающая вещь! Не полосит совершенно, высыхает моментально, можно наслаивать. Стойкость отличная. Кстати, на ногтях я его совсем не чувствую, что для меня тоже огромный плюс (там какая-то дышащая формула, кажется)
Kirilenok 23 декабря 2020, 05:40
Ммммм звучит впечатляюще, надо пробовать))
Siariat 23 декабря 2020, 08:24
Попробуйте лак Sophin 368 и 369. Красивые полуматовые лаки, беспроблемно наносятся. Серия так и называется «No make up»
Kirilenok 23 декабря 2020, 08:40
Полуматовые 😻😻😻😻 кажется, прямо то, что нужно, благодарю!
littlesandmouse 23 декабря 2020, 09:12
Я вас прекрасно понимаю, сама в декрете, сыну год. Ногти крашу не так часто. Меня очень выручает nail hardener от Sophin. Это прозрачный лак(типа укреплялка), при необходимости можно как базу под цвет использовать. Почему его люблю и юзаю уже 2 флакон — очень быстро сохнет, прямо в момент, никогда не пузырит и даёт просто потрясающий глянец на ногтях. Руки ухоженные и времени не требуется на покрас. Если хочется что-то поинтереснее, на голые ногти наношу нюд от Эсси Vanity fairest
Balsara 23 декабря 2020, 17:11
China Glaze Inner Beauty
Kameo 23 декабря 2020, 22:11
Прошу прощения, зеркалку дочь зажала, а на телефоне как-то( Холодный розовый 800: мизинец — без лака; безымянный — излишки сняты с обеих сторон кисточки; средний — излишки сняты с одной стороны кисти; указательный — два тонких слоя. Средний — тёплый розовый 500, указательный — холодный 800
Kameo 23 декабря 2020, 22:36
Истекло время правки.

Средний — тёплый розовый 500, указательный — холодный 800. К сожалению, разницу оттенков камера телефона видит только с пониженной резкостью и 3 слоями лака)
У меня лак держится, примерно, неделю (работаю руками и очень много с водой и химией), но теряет глянцевость, царапается, если не хватает времени перекрасить, наношу сверху матовый топ.
Kirilenok 24 декабря 2020, 01:37
Большущее вам спасибо!
Xeniya Zvereva 24 декабря 2020, 07:58
NAILTRITION ORLY Покрытие для усиления роста ногтей, в слоя вполне приятный розовый«your nails but better) аккуратно сходит, — бонусом- крепкие ногти
mademuazelka 24 декабря 2020, 12:51
Всем хорошего дня, красавицы! Попробуйте базу Eveline отбеливающую, в картонной фиолетовой упаковке. Там ещё слоган: мгновенный эффект белых и здоровых ногтей. Это мой лучший и единственный нюд. Прямо фарфоровый и подсвечивающий эффект.
Kirilenok 24 декабря 2020, 16:13
Я пост этот написала, когда этим средством накрасила ногти ))) чёт не заладилось у меня с ним
Prjane4ka 24 декабря 2020, 16:06
Почему-то никто не говорит про Essie?)) Там прямо целая серия, у меня Балетные туфельки и Мадемуазель
Kirilenok 24 декабря 2020, 16:12
Писали про них))названия прямо милота 😻
Frufru 24 декабря 2020, 23:42
После вашего поста самой стало интересно что нового изобрели по теме за последние несколько лет. Нашла для себя незнакомые но вызывающие интерес покрытия типа камуфлирующая база для обычного лака, bow recovery base и nail vitalizer dance legend. Даже несколько оттенков предлагают на выбор больше в бежевый или в розовый уклон. Заказала один, расскажу потом как ведёт себя
Olviy 03 января 2021, 06:26
С nail vitaliser поаккуратнее: он мне ногти расслаивает((( но красивый, да. Наношу только на 1-2 слоя базы
Frufru 04 января 2021, 23:53
Спасибо за комментрий. Я отказалась от заказа. Не понравился оттенок. Хотела розовый, а в наличии был только беж.
И взглянув на свою коробку с лаками и базами подумала ну куда мне ещё один, если я и этим то добрищем пользуюсь не так часто… Договорилась с собой, что хотябы один закончу, тогда новый возьму

А как вычислили что это именно виталайзер виновник расслоения ногтей?
Olviy 05 января 2021, 08:41
Раза три был завал на работе, времени на тщательный маникюр и цветной лак совсем не было, использовала этот в качестве быстролака. Он к состоянию околоногтевой зоны не привередливый, небольшие огрехи не подчёркивает. А с голыми ногтями ходить вообще не могу: портятся. В итоге все три раза ногти расслоились, занималась их восстановлением вместо того, чтобы нормальный маникюр делать((( Из нового в их ногтевой жизни был только этот лак. Хотя написано, что лечебный. Вот такая вот печаль
Только что накрасила kinetics pirouette точно, свои ногти, только лучше
Rriimmaa 03 января 2021, 20:38
Плюсуюсь к кинетик, лак с носорогом даёт самый красивый эффект (я тоже любитель ухоженного нюда)
LanaLadovna 26 декабря 2020, 12:29
Catrice MORE then NUDE.
У них есть разная насыщенность (яркость). Даёт лёгкий оттенок и фиолетовый (в моем так) перламутровый перелив.
Обожаю жемчуг, ракушки. То, что надо. Ммм...))
Rina_volk 27 декабря 2020, 23:18
Скорее всего не то, но мне очень нравятся нюды с голографией, ничего другого однослойного пока не прижилось (полосит, отличается на разных ногтях и т.д.). У меня на случай, когда надо быстро и без косяков, butter london all hail the queen. На солнце блестит, в помещении просто нюд.
Victoria_K 05 января 2021, 21:03
У марки Jessica был nail brightener — оч красиво в два слоя… прям интеллигент-френч.
У eveline был такой же лак — его перевыпустили и я нинаю, как он терь зовется.
У Шанель — душевная розовая база Lissante.
У Milv — база под названием «эффект жидкого ногтя».
У меня все
Dirk_Diggler 10 января 2021, 19:30
Попробуйте полировку ногтей воском, ногти выглядят ухоженно и аккуратно, но и при этом хорошо укрепляются. Я тоже за 2020 отказалась от геля насовсем, восстанавливала ногти таким образом, стали крепкие и, наконец, перестали слоиться. Я использую воск от марки DNC, стоит рублей 120. Если хочу зеркальный блеск, до дополнительно после использую полировочную пудру MASURA из серии «японский маникюр».

Из лаков мне нравится система Zoya Naked Manicure, но там по идее нужна их база+цвет+их топ, но держится неделю, выглядит очень натурально, сейчас в основном использую на ногах.
Kirilenok 10 января 2021, 19:50
А можете уточнить, плиз, наносите воск и потом полируете пилкой? Или просто воск? )) это если без пудры
Dirk_Diggler 10 января 2021, 20:35
Да, небольшое количество воска наношу на ноготь и полирую (распределяю) пилкой-шлифовщиком для натуральных ногтей (с минимальной абразивностью) до полного впитывания воска.
Тут на косметисте было несколько подробных постов на эту тему:
Пост 1
Пост 2