Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2020
469

Ищу компанию разделить доставку от PatMcGrath в Москву

Вопрос снят

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandra007 12 декабря 2020, 14:26
Я бы хотела их последние 4ки. Но не знаю, насколько хорошие будут скидки
Alexandra007 12 декабря 2020, 14:34
Кстати, ещё очень хочется попробовать новые тени от hauslabs (бренд Леди Гаги). Вообще, не уверена что они шлют в Россию. Но может кто-то готов подождать через посредника?
С условием, что тенюшки не по полной цене станут в преддверии праздников (ибо хочется аж на несколько палеток наложить ручонки)
Alexandra007 12 декабря 2020, 15:59
оказывается, шлют! и за вменяемую сумму. но скидок пока нет((
Ждем рождествегской недели