11.12.2020

Матовые тени, но не как мел

Здравствуйте, надеюсь на помощь Косметисты, девочки здесь всегда дают мне хорошие советы, за что им большое спасибо)

Посоветуйте пожалуйста хорошие матовые тени, которые не выглядят как мел. Нейтральные оттенки — тауп, беж, кофе с молоком. Желательно однушки.

Blackfruit 11 декабря 2020, 11:34
Лореаль однушка оттенок «могущественный» цвет наиудачный и для глаз и даже как скульптор можно, сами тени бархатные, это моя вторая упаковка уже
MaryamIs 11 декабря 2020, 13:21
Спасибо, 03 powerhouse?
Blackfruit 11 декабря 2020, 14:24
Да.
depoza 11 декабря 2020, 13:01
Не выглядят меловыми матовые тени у too faced, natasha denona 100%.
Alexandra007 11 декабря 2020, 13:38
Колорпоп — take the lead
Kiss new york professional, точных оттенков не скажу, но в магазине видела, у меня есть блескучий тауп- приятненький
Если не боитесь работать с пигментами, оттенок Оптимистка от Sigil — как раз цвет земли/кофе с молоком
Я в поисках матовых пошла дальше и решила закрыть гештальт полностью,   купила палетку ucanbe. Неплохие тени для китайцев
Alexandra007 11 декабря 2020, 13:53
Take the lead внизу

От бренда Кисс
nataly-love 11 декабря 2020, 15:09
Меня впечатлили однушки Pupa matt.Редчайшая растушевка в ноль… жаль гамма маленькая.
Ксенька Ануфриева 11 декабря 2020, 15:52
Мои однозначные фавориты среди коричневых теней — однушки от Makeupgeek, а самое главное у бренда такая разнообразная растяжка коричневых на любой вкус, и можно собрать палетку
Vogel96 11 декабря 2020, 16:18
Kiko Milano однушки
Любовь навеки
CrazySusy 11 декабря 2020, 17:27
У Catrice очень удачные однушки, посмотрите серию Matt matt matt, если получится посвотчить. В палетках, почему-то, делают очень сухие матовые, а в однушках классные
Ася Назарова 12 декабря 2020, 01:45
Присоединяюсь! 050 оттенок у меня и скульптор, и для бровей (я люблю их едва-едва подрисовывать тенями иногда).
DarjaG 11 декабря 2020, 19:41
У Golden Rose отличнейшие тени-однушки, посмотрите на просторах очень много свотчей
Beatrissima 12 декабря 2020, 12:01
«Радуга» от Инглот. В одном рефиле растяжка на три оттенка от светлого к темному.
И есть одиночные рефилы
Elkavna 12 декабря 2020, 12:21
плюсую к Инглот, но надо тщательно выбирать оттенки-одни мягкие лине меловые, а другие-реальный мел( лучше выбирать вживую)
MaryamIs 26 декабря 2020, 13:41
Спасибо всем, купила make up revolution velvet rose, там есть базовый, в складку и для подводки матовые, решила все же тени так использовать, а не один цвет на все веко.