Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.12.2020
273

Брекеты в Минске

Всем доброго времени! Встал вопрос об установке брекет-системы для исправления глубокого прикуса. Кто-нибудь обращался с подобным запросом к врачам в Минске? Если знаете хороших опытных докторов в городе, или можете ответить на некоторые вопросы по особенностям выбора, буду благодарна за контакты.

Лучшее за месяц

Комментарии

This_unit 14 декабря 2020, 15:56
Здравствуйте. Извините, что не совсем по теме. Просто хочу предупредить, как человек с проблемой дистального прикуса. Эта проблема не решается только брекет-системой. Мне их устанавливали в 15 лет и только усугубили ситуацию. Исправление дистального прикуса это совместная работа ортодонта и ортогнатолога. Поэтому прежде, чем устанавливать такую систему, проконсультируйтесь с хирургом-ортогнатологом, а лучше с несколькими. В противном случае можно получить болевую дисфункцию височно-нижнечелюстных суставов или даже их разрушение (как у меня) из-за неадекватной нагрузки.
polonium 15 декабря 2020, 04:28
Здравствуйте! Спасибо большое за совет, я им воспользуюсь