11.12.2020

Брекеты в Минске

Всем доброго времени! Встал вопрос об установке брекет-системы для исправления глубокого прикуса. Кто-нибудь обращался с подобным запросом к врачам в Минске? Если знаете хороших опытных докторов в городе, или можете ответить на некоторые вопросы по особенностям выбора, буду благодарна за контакты.

This_unit 14 декабря 2020, 15:56
Здравствуйте. Извините, что не совсем по теме. Просто хочу предупредить, как человек с проблемой дистального прикуса. Эта проблема не решается только брекет-системой. Мне их устанавливали в 15 лет и только усугубили ситуацию. Исправление дистального прикуса это совместная работа ортодонта и ортогнатолога. Поэтому прежде, чем устанавливать такую систему, проконсультируйтесь с хирургом-ортогнатологом, а лучше с несколькими. В противном случае можно получить болевую дисфункцию височно-нижнечелюстных суставов или даже их разрушение (как у меня) из-за неадекватной нагрузки.
polonium 15 декабря 2020, 04:28
Здравствуйте! Спасибо большое за совет, я им воспользуюсь