Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2020
495

Маникюрные ножницы для левшей

Девушки, подскажите, где купить маникюрные ножницы для левшей, обычной формы, с изогнутыми краями (но не для кутикулы), по вменяемой цене.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sorbonna 04 декабря 2020, 20:25
В любом проф магазине есть, или под заказ вам привезут. Но они ощутимо дороже, чем обычные.
elena_erm 04 декабря 2020, 20:53
Спасибо за совет. Я удивилась, когда попробовала поискать их онлайн, не нашла. Есть только обычные (не маникюрные) или для кутикулы.
CrazySusy 04 декабря 2020, 22:59
У Сталекс вроде есть такие, для кутикулы точно, может есть и прямые ногтевые
elena_erm 04 декабря 2020, 23:44
Да, для кутикулы сразу находятся, но я ищу просто маникюрные
ad_nightmare 09 декабря 2020, 09:38
Простите за глупый вопрос, а в чем разница? Действительно удобнее работать? (Просто мне 30 и все товары с пометкой «для левшей» появились уже после того, как я привыкла пользоваться всем «праворуким»)))
elena_erm 09 декабря 2020, 11:12
Я не левша, просто у меня возникла идея попробовать маникюрные ножницы для левшей для правой руки, так как обычными пользоваться неудобно, заминают. У таких ножниц другое лезвие сверху. Про пилки, кусачки и т д все понятно, мне хочется именно ножницы.