04.12.2020

Маникюрные ножницы для левшей

Девушки, подскажите, где купить маникюрные ножницы для левшей, обычной формы, с изогнутыми краями (но не для кутикулы), по вменяемой цене.

Sorbonna 04 декабря 2020, 20:25
В любом проф магазине есть, или под заказ вам привезут. Но они ощутимо дороже, чем обычные.
elena_erm 04 декабря 2020, 20:53
Спасибо за совет. Я удивилась, когда попробовала поискать их онлайн, не нашла. Есть только обычные (не маникюрные) или для кутикулы.
CrazySusy 04 декабря 2020, 22:59
У Сталекс вроде есть такие, для кутикулы точно, может есть и прямые ногтевые
elena_erm 04 декабря 2020, 23:44
Да, для кутикулы сразу находятся, но я ищу просто маникюрные
ad_nightmare 09 декабря 2020, 09:38
Простите за глупый вопрос, а в чем разница? Действительно удобнее работать? (Просто мне 30 и все товары с пометкой «для левшей» появились уже после того, как я привыкла пользоваться всем «праворуким»)))
elena_erm 09 декабря 2020, 11:12
Я не левша, просто у меня возникла идея попробовать маникюрные ножницы для левшей для правой руки, так как обычными пользоваться неудобно, заминают. У таких ножниц другое лезвие сверху. Про пилки, кусачки и т д все понятно, мне хочется именно ножницы.