12.11.2020

Тональные от Perricone MD

Интересует тональный серум, давно на него смотрю, ищу что-то легкое, не замазочное, невесомое на лице, но при этом с спф, и без излишнего сияния. Поделитесь мнениями кто-то пробовал? И в чем отличие от foundation? Кожа зимой комбинированная, т-зона начинает блестеть спустя 3-4 часа, бывают шелушения от третиноина

Cypre 12 ноября 2020, 10:02
Он не водичка)) достаточно плотное покрытие. Но все же ощущение на коже как от хорошего увлажняющего крема и как будто больше ничего. Главное — он антивозрастной, нивелирует морщинки. Финиш сияющий, не матовый. Тональная основа гуще по консистенции и мне на лето очень тяжела
Nomy 12 ноября 2020, 16:28
Спасибо за отзыв. Удивили что плотное покрытие, я думала это такой себе tinted mousturizer или BB.
Cypre 12 ноября 2020, 17:56
он по покрытию как тональная основа той же марки, та же пигментация и это не оттеночный флюид. Просто жидкий
Sorbonna 12 ноября 2020, 18:27
У вас основа из новых, спф 20 или 30?
У меня основа, но там нет плотного покрытия вообще, и перекрытия чего-либо на коже тоже, лёгкое выравнивание, не больше.
Просто интересно, как такие противоположные мнения об одном продукте.
Nomy 12 ноября 2020, 18:41
ну вот, я тоже блогерские обзоры смотрела, там что серум что основа дают совсем легкое покрытие, странно…
Sorbonna 12 ноября 2020, 15:15
У меня только основа. Из старых выпусков, где спф ещё 30
Ощущается, как увлажняющий крем.
Особо проблемы не перекроет, просто слегка выравнивание общий тон. Немного ощущается липко (при прикосновении), но при этом кожа дышит, и именно неприятных ощущений нет.
Покрытие не матовое.
Лучше всего наносится пальцами, как и указанно в инструкции.
Просто такой себе лёгкий улучшайзер для лица, который оставит ощущение дивой кожи со всеми вашими проблемами, но как-то более деликатно.
Кожа у меня сухая, и я почти уверена, что жирной он не подойдёт (но тут бы отзывы других послушать)
Шелушения не скроет (у меня бывают пятна псориаза)
Но все равно, другой не хочу.
Именно вид кожи не затонированной наглухо меня радует.
Nomy 12 ноября 2020, 16:26
Спасибо за такой подробный отзыв. Я тоже ищу именно эффект живой кожи, хоть у меня она проблемная я не стремлюсь к полному укрытию недостатков
LuluK 12 ноября 2020, 22:40
У меня это основа и комбинированная обезвоженная кожа. Жутковатое сочетание)
Лоб обычно уже через часок блестеть начинает с любыми тональниками.
Но вот на удивление Perricone держится чуть ли не достойнее всех.
Очень довольна, кожа очень красивая с ним.
Липковатость поначалу пугала, но потом привыкла
Nomy 12 ноября 2020, 23:19
Спасибо! Подскажите какое покрытие и финиш?
LuluK 13 ноября 2020, 10:01
Финиш не матовый, но и не сияющий. Я бы назвала его естественным и живым)
LuluK 13 ноября 2020, 10:02
А вот покрытие минимальное, если нужно что-то спрятать, то приходится консилером проходиться