01.11.2020

Хиты Relouis

По совету shepchuya нашла прекрасные румяна Relouis Pro 74, спасибо ей! Загорелась идеей рассмотреть и другие продукты этой марки, что у них есть еще хорошего?

eirenika 01 ноября 2020, 18:58
Мне очень нравится тушь «Пышные реснички» с розой. Только она делает мои ресницы не объёмными, а именно пушистыми и длинными. Единственный минус — быстро засыхает.
MaryamIs 03 ноября 2020, 10:11
Мне как раз нужно удлинение, спасибо
Rainbow55 01 ноября 2020, 23:20
Кремовые помады La Mia Italia, матовые Complimenti, скульптор
MaryamIs 03 ноября 2020, 10:11
Помады да миа италиа посмотрю, спасибо
VioletMoon 02 ноября 2020, 10:27
И обычная тушь без розы " пышные реснички" у меня в любимицах. Нейтральный скульптор в единственном оттенке тоже неплох. Ну и матовые жидкие помады «nude Matt» лидеры продаж у них
MaryamIs 03 ноября 2020, 10:12
А что делает скульптор?) Знаю, глупый вопрос, но не смогла его приспособить
VioletMoon 03 ноября 2020, 11:13
Складку века затемняю. Люблю им растушевать жидкие тени от luxvisage в оттенке 4. А так скулы я им не рисую, во-первых от природы скуластая, а во-вторых руки у меня кривоваты его растушевать
Rainbow55 02 ноября 2020, 10:27
Кремовые помады La Mia Italia, матовые Complimenti, скульптор
Ira Dmitrieva 02 ноября 2020, 15:08
Карандаш для бровей советую. А тушь «Пышные реснички» мне совсем не понравилась, сухая и осыпается.
shepchuya 02 ноября 2020, 21:12
Очень рада, что вам подошли румяна! 😊 они и у меня одни из любимых.

Я не амбассадор марки, но так само собой получилось, что постепенно средства Relouis заняли место многих более дорогих брендов в моей косметичке. Мне реально нравится эта косметика, а тот факт, что она ещё и родная для меня белорусская, дополнительно греет душу.

Итак, что могу смело рекомендовать:
1. Скульптор. Это первый из многих, с которым у меня получаются красивые скулы, а не грязные пятна. И складку века им выделять очень здорово, получается незаметно, но красиво. Нежный, лёгкий, обожаю.
2. Тени. У меня весь набор матовых плюс единичные из новых коллекций. Просто хорошие тени за недорого, красивые сложные оттенки и беспроблемная в использовании текстура.
3. Хайлайтер. Сухие многим нравятся, а по мне так чуть рыхловаты, зато кремовый — чудо.
А, ещё круто, что румяна, скульптор, хайлайтер и тени можно купить рефилами и магнитную палетку на 6 рефилов к ним.
4. Если любите — попробуйте цветную тушь. Коричневую красивого холодного оттенка и благородный баклажан (ахахаха!) на каждый день использую вместо чёрной туши. Вообще тушь марки многие хвалят, а я могу только добавить, что моим ооооочень чувствительным глазам она ок!
5. Пууууудрыыыыы! 😁 Рассыпчатая финишная hd на мне лежит лучше аналогичной nyx, легче, незаметнее, и матирует надолго. Как вишенка на торте в конце каждого мэйка, все собирает вместе.
Вместо тона ношу каждый день пудру icon look как более лёгкий вариант легендарной запеченной пудры pupa. Тонкое невесомое покрытие с лёгким сиянием. Люблю.
А наносить это всё помогут…
6. Кисти. Не знаю, как это возможно, но Relouis удалось сделать очень доступные по цене и реально классные кисти. У меня есть почти все из ассортимента, и все в ходу. Отдельная любовь это плюшевая кисточка кабуки (для пудры icon look) и большая многофункциональная кисть из козы и синтетики. Вот правда, попробуйте, не пожалеете.
7. Карандаши для глаз, они же кайалы. Мягкие, отлично тушуются, хорошо держатся на слизистой и очень стойкие. Бонус — куча модных цветов. Мои мастхэвы — это шоколадный, марсала и графитовый.

Ещё можно порекомендовать всю линейку Paradiso, там красивая универсальная палетка и лайнеры с кисточкой небанальных оттенков. А недавно вышел новый тон с пипеткой, тоже крутой, я тестила, мне понравился (кожа нормальная/сухая), если носите тон.

Помады и блески годные, за свою низкую цену просто находка. В линейке nude matte complimenti вагон и тележка оттенков, можно подобрать идеальный нюд с точностью до… не знаю, до чего 😄

Линейка лаков для ногтей неплохая по оттенкам, есть актуальные, есть красивая классика, но я предпочитаю другую марку лаков, поэтому о качестве в использовании не скажу ничего.

Фуууух, вроде ничего не забыла. Надеюсь, это поможет в выборе 🤗
MaryamIs 03 ноября 2020, 10:14
Спасибо большое за такой большой обзор) я хочу купить лаки ла миа италиа, цвета 11 и 35, подводку legal eyes коричневую, помаду ла миа италиа 04 trendy pink berry, и патчи с пептидами)
shepchuya 03 ноября 2020, 10:40
Ещё обратите внимание на оттенок помады 08 trendy nude dark.
MaryamIs 03 ноября 2020, 15:16
Спасибо, да, кажется это «мой» оттенок!
MaryamIs 03 ноября 2020, 15:18
А пудра icon look, там два тона, у вас какой? 00 или 01?
shepchuya 03 ноября 2020, 23:34
У меня 00, он светлее 01. Это светлый тон, подходящий белоснежкам.
shepchuya 02 ноября 2020, 21:53
И що ви думаете, я таки забыла! 🤣
Хайлайтер в шариках Complimenti! Моя прелесть! Единственный моментик — обычный косметический запах, а не волшебный аромат, как, например, у метеоритов.
Есть два оттенка: снежно-белый с мелкими блесточками, как клюква в сахаре, ношу зимой. И второй — холодное золото, не жёлтый, а какой-то неуловимо оливковый, бежевый. Нежнейший, вуалевый, обожаю, ношу круглый год, хочу дубль. Хотя обычный белорусский Relouis, совсем недорогой, вот казалось бы, а поди ж ты…
MaryamIs 03 ноября 2020, 10:15
Иниересно, я не пользуюсь хайлайтерами, но может посмотрю. А как у них консилер под глаза? Сушит?
shepchuya 03 ноября 2020, 10:38
У меня bright touch complimenti, мне не сушит вообще, но и покрытие у него тоненькое. Думаю, для серьёзных проблем он слабоват, а вот просто освежить лицо — очень даже.
Elena Bukutti 04 ноября 2020, 09:57
Порекомендую матовые тени, у меня все оттенки из линейко про. Яркие акцентные однушки из серии Пикассо. Тон, у них недавно вышел, в линейке Парадиссо с сатиновым финишем, говорят, хороший. Пудры, другие тона, туши не рекомендую (за те же деньги есть продукты лучш у других марок (туши лучше у люкс визаж и белор дизайн), в целом у белоруссов нет хороших пудр, все грубоватого помола и тонов- они почти ничего не делают с лицом, нет эффекта улучшайзинга). Консилер брайт тач точно нет, почти ничего не делает, как и Витекс (возьмите лучше от белор дизайн). Из серии про многие любят скульптор, хайлатеры (но вот они на мой вкус дешево смотрятся на лице, смарт герл от белор дизайн наамного лучше). Если вы не тенеманьяк порекоменду. палетку теней Paradisso