Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SoftShimmer Чилаут
13.10.2020
4412

Чёрная пятница - 2020. Что имеет смысл покупать?

Всем здравствуйте!


В преддверии грядущих скидок и растущего курса валют, а также после общения с Машей  Masha87 и Викой  Vi_Va_Victoria на эту же тему, у меня возникли мысли: какие бренды есть смысл покупать на ЧП, а какие нет?


В приоритете палетки теней, конечно.


По личному опыту могу сказать, что Lime Crime делают очень хорошие скидки только в рождественскую неделю. Например, в прошлом году скидка 50% на палетки Venus была всего один день. Так что в этом году тоже планирую у них покупать.


На cultbeauty на палетки Huda Beauty тоже только в ЧП было -40%, в другое время мониторила цены — таких уже не было.

Если не ошибаюсь, на палетки Natasha Denona из 15 цветов тоже хорошие скидки были только в ЧП.


А вот ABH делали их и на ЧП, и на 8 марта. Палетки-шоколадки Too Faced спокойно можно было купить перед самым НГ в одной сети по 1500.


Сейчас интересуют такие бренды, как Juvia's и Melt Cosmetic. Может ещё что-то посоветуете.


В общем, хотелось бы знать ваше мнение, что точно стоит покупать именно в ЧП, а за чем не стоит гнаться, если бренд и так регулярно делает хорошие скидки. И что вообще планируете покупать в этом году?


И может кто знает, Тамми Тануки какой политики придерживаются в этот период?




Лучшее за месяц

Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Mac_Cecht 13 октября 2020, 19:15
Не, у ЛК точно не один день была скидка на Венеры. Я лично видела ее несколько дней. А в какой-то день ещё и Имморталис в подарок к заказу давали. Плюс у ЛК куча вельветинов, даймонд дью и румян было по 3-5$; скидки на краски и цветные бальзамы для волос. Плюс бесплатная доставка от 20-30$ (а в обычном режиме у них 30$ доставка только).
SoftShimmer 13 октября 2020, 20:08
Я про Венеры почему запомнила про один день: положила палетку в корзину, на следующий день решила оплатить, а цена уже не 19 баксов, а 27. Я им пишу в службу поддержки, типа, что за дела. Они мне ответили, мол, кладите в корзину как есть по 27, мы вам посчитаем по 19. Эта переписка, если что, дней пять длилась, учитывая разницу в часовых поясах, но они условия выполнили.
Палетки давали к заказу, да, но я на тот момент уже оформила два заказа и на эти плюшки просто не хватило бюджета.  
По 4 бакса помню были Даймонд крашерсы, несколько оттенков блеска Wet Cherry и вельветинов, кремовые румяна… ну и сниженный порог доставки, да.
В общем, если в этом году все ништяки оставят, то возьму вторую Венеру, Chroma-Prelude и Immortalis.
Mac_Cecht 13 октября 2020, 22:13
Может, ты просто в последний день скидок собралась?)) У них разные плюшки там, каждый день менялось, и в позапрошлом году тоже. Но я смотрела несколько дней на скидки на палетки)
SoftShimmer 15 октября 2020, 14:50
Нееет, я заранее мониторила сайт и мне приходили напоминалки на почту, так что я была наготове   возможно, просто мы с тобой про разные акции говорим.
Balsara 13 октября 2020, 20:57
У Juvia's Place и так скидки постоянные, подпишитесь на их рассылку.
SoftShimmer 15 октября 2020, 14:51
Спасибо за наводку   надо и правда зарегистрироваться на их сайте, а то я по большей части рассматривала покупку палеток бренда с сайта бьютибэй.
Marina Mogoutchaia 13 октября 2020, 22:28
Я смотрела на мелт в прошлом году. Если память меня не подводит, скидки были только на давнишние палетки. На свежак нет.
Напишите в Тамми, они вам скажут планируют ли скидки.
Я планирую закупиться корейщиной. В прошлом году на roseroseshop были очень хорошие скидки.
SoftShimmer 15 октября 2020, 14:52
А вы цены на Melt на оф.сайте смотрели или на бьютибэй?
owl_mel 14 октября 2020, 15:26
У Juvia's акции и скидки на отдельные средства или категории каждую неделю — заведите аккаунт на их сайте и дальше просто выбирайте из новостных рассылок, что душе угодно. У них бывают и оочень заманчивые по цене наборчики или просто палетки теней со скидкой 50% и более. Смотрите только по доставке (если вы в РФ), там условия могут немного меняться.
JustAsh 14 октября 2020, 16:17
А вы заказывали на их сайте (juvia's) в РФ? Просто раньше слышала, что брать на оф.сайте их не советовали, т.к. были проблемы с таможней при заказе оттуда… Не знаете, сейчас они нормально доставляют?
Irina1988 14 октября 2020, 18:52
Пару месяцев назад хотела заказать, но в службе поддержки сказали, что в РФ вообще доставку отменили.
SoftShimmer 15 октября 2020, 15:07
Блин, вот незадача (( зарегалась сейчас на сайте, в Россию не шлют.
owl_mel 14 октября 2020, 20:58
Я покупала через посредника (компанию, которая предоставляет абон.ящики с адресом в США) — так получалось выгоднее, хоть и риски, конечно, выше.
SoftShimmer 15 октября 2020, 14:52
Спасибо большое за информацию  
anuksenka 14 октября 2020, 18:30
Я, как большой транжира особенно во время распродаж, могу поделиться своими наблюдениями.
Melt только с января делали скидки в 30% уже раза три на всю продукцию на сайте кроме новой палетки, и при этом во время таких скидок у них доставка бесплатная от любой суммы. Если предложение в ЧП будет хуже вышеописанного, я бы не стала тратиться.
Я знаю, что на сайте Деноны и Худы был аттракцион невиданной щедрости в прошлую ЧП на их палетки, но с их официальных сайтов напрямую в Россию делать заказ тот еще геморрой, поэтому я бы делала заказ только через посредника.
На бютибее в прошлом году были хорошие скидки на Nabla, dose of colours (я в прошлую ЧП палетками от этих брендов затаривалась). На наборы кистей от Zoeva были скидки чуть ли ни 50 процентов (мне кажется, самое разумное приобретение во время распродаж).
На сайтах с люксовой одеждой (таких как Saks, например), в период распродаж хорошие скидки на тяжелый люкс был. На палетки от Том Форда можно найти скидки до 50 процентов, правда, стоит учитывать, что такие магазины доставляют только по Америке, поэтому посредник наше все.
Juvia's постоянно акции на сайте устраивают и в не ЧП, а в ЧП вообще прошлый раз мало, что в наличии было. Мне кажется, разумно подписаться на их обновления и скидки на сайте.
Urban Decay в ЧП обычно скидки в 25 процентов делают, я их карандаши в таких случаях скупаю.
В этом году, что неудивительно, у меня особо много хотелок на ЧП осталось. Если на сайте Пэт и Деноны будут большие скидки, то попрошу купить мужа мне какую-нибудь палетку в качестве подарка на Новый год. И если у nudestick будет распродажа на сайте, то буду закупаться их кремовыми тенями и помадами, недавно попробовала их кремовые продукты в стике и очень приятно удивилась качеству.
Marina Mogoutchaia 14 октября 2020, 22:50
Поддержу вас в восторгах от nudestix. По ошибке мне культбьюти прислали их помаду. Исключительного качества и стойкости, но оттенок не подходящий, к сожалению.
SoftShimmer 15 октября 2020, 15:13
Ксюша, спасибо за мегаполезный комментарий???
Вот и меня удивляет, что в Россию многие марки не отправляют заказы, а через посредника я не умею. Надо учиться, короче. Напиши, пожалуйста, в личку, каким ты сервисом пользуешься?

Про Melt поняла, буду иметь в виду.
Marina Mogoutchaia 14 октября 2020, 22:52
Я покупала на чп в летуаль и ильдеботе интернетмагазинах. Интересные позиции все недоступны, доставка дольше, чем из кореи и японии.
SoftShimmer 15 октября 2020, 15:15
Летуаль да, и летом делали хорошие акции, и осенью недавно. Но у них есть смысл брать то, что они выводят из ассортимента, тогда они до -70% делают.
ИБД тоже буду мониторить, в прошлом году не взяла треугольник хайлайтеров и палетку теней от KVD, теперь жалею.
Elena Kovalova 16 октября 2020, 00:50
У Тамми Тануки были разные % скидки на разные категории теней: матовые, хроматики и т.п. На матовые вроде бы 30% были скидки в течение 1 дня. Хроматики в районе 10% дешевели.

На оф.сайте Melt по скидке было почти все, кроме последней коллекции.
Доставка у обоих брендов отличная, все упаковано на совесть.

Juvia's Place регулярно скидки на оф.сайте, в почтовой рассылке приходят предложения одно заманчивее другого, но! не отвечают после заказа вообще. Доставка не трекалась пока я не дозвонилась в компанию доставки(тут отдельный квест был разобраться какая компания какой и когда передала заказ) и не узнала матом новый номер посылки)) второй раз таких приключений не хочу  
На сайте худы были очень хорошие скидки вне ЧП, а именно на ЧП скидки повесили на самые неходовые продукты и все популярные цвет demi matte помад были 'проданы'… с появлением на сайте в свободном доступе на следующий же день  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами