09.10.2020

Help! Ищу аналог сыворотки Ultraceuticals ULTRA B2 Hydrating SERUM

Девочки, нужна помощь! Ничего не давало мне такого увлажнения и комфорта, как эта сыворотка. Зима близко, отопление включили и кожа опять начинает сохнуть и зудеть. Посмотрела новые цены, и шибко расстроилась (курс, будь он неладен😡 ). Мне сыворотки Ultraceuticals с витамином B хватает буквально на полтора-два месяца (кожа ее просто съедает). Хочется найти более бюджетное или хотя бы доступное для регулярного заказа средство.

Я не смогла найти аналогичного продукта по составу😞. Состав с сайта (скорее не состав, а активы): про-витамин В5 (Д-пантенол) 7,0%, витамин В3 (Ниацинамид) 3,0%, гиалуроновая кислота 2,0%, трегалоза, рCA натрия, экстракт огурца, зимея (экстракт кукурузы), мочевина.

С момента последней банки сыворотки я пробовала HYALU B5 от la roche-posay. Эффект совсем не тот.

Спасите мою кожу!

Al_joury 10 октября 2020, 07:23
А какой бюджет для сыворотки вы рассматриваете?
life4freedom 10 октября 2020, 13:36
До 5 тр, ну или если дорогая, то хотя бы расход экономичный. Каждые полтора месяца по 6500 накладно весьма.
Al_joury 10 октября 2020, 13:42
Я вам отправила сообщение в личку
Masislyasik 10 октября 2020, 13:31
Посмотрите SkinCeuticals B5 Hydrating Serum ) я ее беру только в проф бутылочках) очень хорошая )
life4freedom 10 октября 2020, 13:37
Не знала о существовании проф бутылочки. Обязательно поищу  . Спасибо!
reya 10 октября 2020, 20:15
Для меня эти сыворотки равноценны
— medik8 hydr8 b5 serum
— Cellex-C Hydra 5 B-Complex
life4freedom 10 октября 2020, 22:36
Ооо, впервые слышу о Cellex. Спасибо! Изучу!
reya 11 октября 2020, 10:35
Она лучшая из всех и по составу и по действию (было перепробовано ооочень много)
life4freedom 11 октября 2020, 18:27
Даже по сравнению с Ultraceuticals?
reya 11 октября 2020, 21:22
Даже не сравниваю их. Cellex намного лучше, но всё-таки уход дело индивидуальное. Скинсьютикалс точно не берите, в 2016 состав испоганили зачем-то
life4freedom 13 октября 2020, 22:55
Спасибо большое! Теперь однозначно брать Cellex=)