20.09.2020
2031

Ищу светло-коричневую тушь

Девочки, привет 🙌

Посоветуйте, пожлуйста, тушь не просто коричневую, а светло-коричневую.

Заранее всем спасибо!

MRouge 20 сентября 2020, 19:28
Добрый день!
У benefit есть праймер для ресниц, он как раз светло-коричневого оттенка. И создаёт очень натуральный вид ресниц.
cocorrector 20 сентября 2020, 20:20
Привет! Знаю только рыжеватую L'ORÉAL Paradise 05. Кстати, коричневая 01 из этой же линейки тоже не очень темная.
Извините, но слово «тушь» пишется с мягким знаком.
Яна Кацан 20 сентября 2020, 22:05
А она ещё есть в продаже? Перерыла весь интернет, #5 нигде нет   Ее наверное ещё попробуй словить.
cocorrector 20 сентября 2020, 22:13
Автор не пишет, откуда она. В Москве эта тушь есть в Летуаль.
Blondinka_Liuda 21 сентября 2020, 02:46
Здравствуйте. Вчера в Летуаль на распродаже такую видела, кассир тестер открывала и показывала женщине, и я обратила внимание. Как название, не подскажу. Запомнила, что это собственная марка Летуаль.
H_Cara 21 сентября 2020, 07:25
Я просто крашу ресницы неудачной для себя тушью для бровей. Маленькой щёточкой удобно прокрасить всё-всё. В один слой выходит, будто на ресницах ничего нет, но кончики окрашены и видна вся длина. Но это способ, если нужно сделать вид, что на глазах ничего.
Yana Galka 22 сентября 2020, 20:49
Серьезно?   Мне всегда казалось, что тушь для бровей не такая стойкая, как для ресниц
H_Cara 22 сентября 2020, 21:50
Я обычно не плачу и не попадаю под дождь.   Сейчас задумалась, что мне очень давно не попадалась тушь, которая размазывается или осыпается, уже и забыла, что что-то может быть не так, спокойно начала красить ресницы продуктом для бровей. У меня гель Лореаль в сером коротком тюбике. Ужасно не понравился по назначению.)
nadjastoll 21 сентября 2020, 07:51
Привет, советую посмотреть:
Jane Iredale PureLash Mascara — Agate Brown
misslyn intense volume mascara 08
Ksenika 21 сентября 2020, 08:56
У maybelline вышла новая LASH sensational burgundi Brown. Отличная, цвет приглушенный, бордово-коричневый.
Natasha87 21 сентября 2020, 23:45
Вау!
Yana Galka 22 сентября 2020, 20:42
Ого! А коричневый цвет он темный или светлый?
Ksenika 23 сентября 2020, 21:07
Мне кажется светлый, вид естественный с ней, мне очень нравится
Belochca_com 21 сентября 2020, 18:00
Доктор Хаушка, тушь коричневая объёмная 8мл. Если вы любите органику конечно. В дождь и снег размажется.
best_i_ya 22 сентября 2020, 14:15
Не для ресниц, но для бровей есть светло-коричневая тушь у secret key в оттенке milk choco. Крашу ею ресницы, отличный бюджетный вариант
Vogel96 22 сентября 2020, 14:50
Привет)
Я два года засматривалась на коричневую тушь от корейского бренда Peripera (у них множество оттенков коричневого и ещё известные тинты для губ)
Пришла мне эта тушь и она ничем не стирается но оттенок потрясающий
Сегодня купила новую двузфазку, буду пробовать
А вот эта от Secret key хорошо смывается?)
Спасибо за ответ
best_i_ya 22 сентября 2020, 15:26
Привет)
Я смываю бальзамом banila&co, или маслом гидрофильным (любым, что под руку подвернется). Уходит полностью. По идее, двухфазка должна смыть
А ещё эта тушь круто смотрится в виде кремового бронзера  .
Тинт Peripera тут красиво показывала девушка Соня