Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Ваше любимое средство с мерцающими частицами

Девушки, привет!

Подскажите, пожалуйста, если у вас на примете средство (лосьон, масло и т.д.) с некрупными мерцающими частицами или шиммером для тела? Я ищу что-то НЕ с крупными блестками для дискотеки грубо говоря, а нечто деликатное, что можно было бы «надеть» на торжественный вечер.

Реклама

Ira Dmitrieva 16.09.2020
Я такое мажу. Смешиваю с лосьоном или кремом. Для лица не очень хайлайтер подошел, а для тела замечательно
AAG 16.09.2020
Просто хайлайтером прохожусь по открытым участкам кистью кабуки. Важно перед этим хорошенько отскрабить кожу в душе, чтобы она была не сухая, не стянутся, без шелухи на лодыжках.
Покупать отдельное средство считаю бессмысленным. Следы на платьях, сумках и стульях остаются и от того и от другого.
Julia_v 16.09.2020
У меня 4 варианта, так как люблю лёгкое «свечение» кожи и часто пользуюсь летом:
— крем для тела из банной коллекции chanel mademoiselle( он имеет очень деликатные блёстки, красиво мерцает на коже)
— лосьон для тела l'occitane из миндальной серии, тоже слегка мерцает, блёстки не заметные практически.
— крем для тела hempz кварц, тоже очень хорошо смотрится, блеск умеренный.
— масло для волос и тела loreal с ярко выраженным блеском, как говорится shine bright lake a diamond.
reya 18.09.2020
Smashbox спрей для тела очень красиво смотрится
AmeliePoulen 18.09.2020
У nuxe есть масло для тела и волос с золотыми частичками, присмотритесь к нему))
eueu 19.09.2020
Я люблю рождественскими метеоритами по декольте кистью пройтись) А иногда у них бывают лимитки в виде спрея
Dina Salimova 20.09.2020
Девушки, огромное спасибо вам всем за рекомендации!
Реклама