Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Крем для век

Девушки! Для 37 летней сухой кожи век что можете порекомендовать? Беспокоят морщины, отёков не бывает. Спасибо!

Реклама

сыворотки с матриксилом. мне 36, последние года три мажу на веки и межбровку разные пептидные сыворотки, вполне довольна. отдельного крема для глаз у меня нет )
Aglaja11 16.09.2020
Спасибо! А какие именно, наименования можете подсказать?
ох, я живу в Мексике и покупаю состав, который здесь бодяжат для салонов (10% матриксил + 10% аргирелин + 1% гиалуронка, все в одной бутылке )) из международно известных мне понравилась cos de baha (первая моя пептидная сыворотка была), а потом ещё что-то корейское не очень понравилось.
Sofia Loveadvice 16.09.2020
Ланком Абсолю. Разглаживает все мелкие морщинки, освежает взгляд. Но тяжеловат для век, если нависают — будут еще больше нависать. Можно использовать вокруг избегая веки. Для мелких морщин самое лучше из всего что у меня было.
Aglaja11 16.09.2020
Спасибо! Веки не зависают, т.ч.нужно попробовать!
surgeon 16.09.2020
Я порекомендую Sensai, cellular performance eye contour cream. Мне нравится!:)
Eva_D 16.09.2020
Извините, что встреваю — Вы не пробовали Sensai wrinkle repair, можете с ним сравнить?
surgeon 16.09.2020
Нет, пока не пробовала его, но, возможно, он будет следующим:)
Soffione 16.09.2020
Я пользуюсь сейчас Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Matrix для кожи вокруг глаз, наношу и на веки, и под глазами. Единственное средство из ухода марки, которое мне понравилось и стоит своих денег, разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз, хорошо увлажняет. Аллергии средство не вызвало, расход экономичный, лёгкая полупрозрачная и нежирная силиконовая консистенция, быстро впитывается. Цена, конечно, только не радует.:( Не уверена, куплю ли ещё по причине высокой стоимости, но свой флакон закончу.
Balsara 16.09.2020
Filorga Time Filler eyes.
O Hui — его покупаю в пробниках.
Мне 39, морщин практически нет, мажу вышеупомянутыми уже года четыре.
Aglaja11 16.09.2020
О! Filorga давно хотела попробовать, спасибо!
Блефарогель из аптеки
Aglaja11 16.09.2020
Спасибо! А к нему нет привыкания?
Snowprincess 16.09.2020
Пользуюсь с перерывами, привыкания не заметила, есть складочка под левым глазом и на правом верхнее веко больше нависает, когда пользуюсь складка разглаживается, а нависание становится меньше, перестаю пользоваться все возвращается. Увлажнение вижу, ещё я ношу линзы, и с блефарогелем комфортнее глазам. Номер 1, а номер 2 для лечения клеща
Aglaja11 16.09.2020
Ух ты! Спасибо! Я просто опасаюсь всего, что похоже не лекарства))) но этот надо попробовать! Прям открытие)
Aglaja11 16.09.2020
Ух ты! Спасибо! Я просто опасаюсь всего, что похоже на лекарства))) но этот надо попробовать! Прям открытие)
Snowprincess 16.09.2020
Можно проконсультироваться с окулистом если опасаетесь. Мне его советовал дерматолог
Costa_Lindia 16.09.2020
Добрый день! Присмотритесь к EL Revitalizing Supreme + Global Anti-Aging Cell Power Eye Balm — теустура очень насыщенная, но впитывается легко и заметно увлажняет, разгоаживает. Мне также нравится у Eisenberg из классической линейки крем для кожи вокруг глаз и губ, очень расход экономичный, взгляд освежает, все свои функции выполняет. Ещё недавно подарили Клеона с матриксилом, облепиховым маслом и чем-то ещё, на удивление, очень хорошо питает и увлажняет кожу, антиэйдж пока не вижу, т.к. пользуюсь буквально неделю, но ощущения хорошие и пока нет аллергии или отёков от него, а у меня могут это вызывать средства под глаза в большинстве своём.
Aglaja11 17.09.2020
Спасибо за советы!