Девушки! Для 37 летней сухой кожи век что можете порекомендовать? Беспокоят морщины, отёков не бывает. Спасибо!
Девушки! Для 37 летней сухой кожи век что можете порекомендовать? Беспокоят морщины, отёков не бывает. Спасибо!
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
O Hui — его покупаю в пробниках.
Мне 39, морщин практически нет, мажу вышеупомянутыми уже года четыре.